Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ваш любимый жанр фильмов


Ваш любимый жанр фильмов  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой жанр больше всего любите смотреть?

    • Фантастика
      6
    • Боевик
      4
    • Вестерн
      0
    • Военный
      2
    • Детектив
      0
    • Детский
      1
    • Фэнтази
      5
    • Документальный
      0
    • Драма
      3
    • История
      2
    • Комедия
      16
    • Криминал
      2
    • Мелодрама
      0
    • Мюзикл
      0
    • Мультфильм
      0
    • Приключения
      4
    • Семейный
      1
    • Спорт
      0
    • Триллер
      3
    • Ужасы
      2


Рекомендуемые сообщения

ЭХ,люблю половину жанров,которые предложил Магистр!

Ну голосовал за семейные вроде.,ну эти фильмы говорят сами за себя,люблю,когда вся семья в сборе!

А экшены и прочие жанры можно и одному посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ужасники. Или какую-нибудь мистику. Готика, Звонок, Пункт назначения например. И конечно же X-files.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многое что отсюда оч нравится, но проголосовал за "Историю". Хотя так же с удовольствием посмотрю боевики, ужасы, комедии, естественно исторические (Троя, Александр, 300 Спартанцев), можно и драмму, триллер, спорт.

З.Ы. Разумеется качественные фильмы ( не в плане изображения и перевода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми солидарен.

Но больше всего люблю комедии, люблю вообще поржать)))

А так лишь бы фильм был интересным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие жанры нравятся, выделить что-то одно сложно, но выбрал комедию =) Хотя люблю ужасы, фантастику, приключения, боевики. И вообще люблю фильмы, главное чтобы был с хорошим сюжетом и не хотелось спасть под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм..)Много чего нравится впринципе,в основном канешно Ужасы,Военные,ну и Фантастика.Но я всё же за Военные проголосовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бгольше всего люблю триллер! Держыт в напряжении и загатках весь фильм а конце все ясно.... Обожаю "Империя волков"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за Приключения, хотя у меня много любимых жанров. Властелин колец трилогия мой любимый фильм, поэтому за приключения, ну и фентези само собой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

люблю фантастику, типа фильмов: "Звёздный Десант", "Затеряные в космосе", "Пятый Элемент". А так же исторические-"Гладиатор", "Троя". :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фентези дико рулит, обожаю Властелин Колец и подобные фильмы, иногда смотрю аниме(не называть это китайскими мультиками, это рисованые фильмы с глубоким смыслом :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю фильмы про Вторую Мировую.Предпочтение отдал именно этому жанру, а особенно Нашу Классику Люблю о World War II."Освобождение","Сталинград","Битва за Москву", и "Батальоны просят огня" Вообще считаю Шедеврами.Ну и конечно же комедии обожаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика. Наиболее широкий жанр на данный момент, позволяет "включить в себя" многие другие жанры.... предпочитаю научную фантастику, вроде Секретных материалов, Героев, Послезавтра... Также посоветовал хотя бы несколько серий сериала "Доктор Хаус" глянуть, только не в озвучке телеканал "Домашний" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комедии...для меня - поржать с какой-нибудь комедии - это удовольствие и позитив еще на несколько дней... :D

Не сравнить с просмотром триллеров или мелодрамм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сложно сказать, если фильм хороший в любом жанре это отлично. Мне нравятся многие жанры - Фантастика, Боевик, Комедия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...