Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Плей офф


Рекомендуемые сообщения

заполняем по следующей схеме:

 

1. Стадия

2. Кто играл

3. Счет

4. Кто забил

5. Комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\4

Sheva(Samprodia)-Solskjaer(Monako) 0-0

Solskjaer(Monako)-Sheva(Samprodia) 2-1

 

Meriem,Koller,Volpi

 

Обе игры получились очень трудные,не легко было сказать кто выиграет,во втором матче у меня больше моментов было,два из которых окончились голом(могло и три залететь но то напады косили, то ГК цуко всё тащил)).В первом же матче Шева меня переиграл,хоть гол и не забил.Спасибо за игру.Удачи ;)

 

P.S. °•m@$!k•°,как и обещал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.. не повзло в концовке при щёте 1-0(и сразу получил второй гол)...

з.ы. solskjaer поздравляю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

allpak (Palermo) - ZiPPo (Reading) 0-1

гол: Harper

ZiPPo (Reading) - allpak (Palermo) 1-0

гол: Dubbery

Скажу сразу всё по двум матчам, потому что были в общем одинаковые. 2 гола забил с угловых, было ещё много моментов, но забивать с добиваний или пасов вратарём моему нападающему я не могу...Спасибо за игры! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

allpak (Palermo) - ZiPPo (Reading) 0-1

гол: Harper

ZiPPo (Reading) - allpak (Palermo) 1-0

гол: Dubbery

Скажу сразу всё по двум матчам, потому что были в общем одинаковые. 2 гола забил с угловых, было ещё много моментов, но забивать с добиваний или пасов вратарём моему нападающему я не могу...Спасибо за игры! :good:

Подтверждаю. И тебе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2

ZiPPo (Reading) - Solskjaer (Monako) 2-0

Solskjaer (Monako) - ZiPPo (Reading) 0-4

голы: 3 Дойл, 3 Лита

У соперника вообще игра сегодня не шла, было испытание для моих нападающих...как всегда у меня проблемы с реализацией, особенно в первом тайме. Спасибо за игру и сильно не расстраивайся, у всех бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2

ZiPPo (Reading) - Solskjaer (Monako) 2-0

Solskjaer (Monako) - ZiPPo (Reading) 0-4

голы: 3 Дойл, 3 Лита

У соперника вообще игра сегодня не шла, было испытание для моих нападающих...как всегда у меня проблемы с реализацией, особенно в первом тайме. Спасибо за игру и сильно не расстраивайся, у всех бывает

Нахрена стоило выходить в полуфинал называется...что бы вот так жёстко проиграть...вообще,просто ничего не получалось,у меня в 08 фифе вообще такое впервые,и играть я должен был не с Зиппо,ага °•m@$!k•° превед.

Короче предётся бится за это сраное 3 место

P.S. ZiPPo удачи тебе в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, у меня траблы с инетом, увидел бы провайдера - замочил бы в ближайшем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал

(17-18 февраля)

ZiPPo (Reading) - Wanksta (Fenerbahche) 1-2 (0-0) ( Харпер - Кежман 2)

скучная игра получилась)) в первом тайме угрозу для обеих ворот становили разве что угловые...даже вспомнить нечего

в начале второго Харпер дальним ударом открывает счет в игре (Привет Волкану)...Фенербахче тут же открылось, начали появлятся моменты у ворот...и наконец-то на 69й минуте Кежман хорошим ударом от штанги вколотил мяч в угол ворот Маркуса Ханнемана)) через 5 минут выход один в один всё того же Кежмана успешно отбил вратарь, но первым на добивании был Матея который и принес победу для Фенербахче :good:

сопернику спасибо за игру и удачи в следующих турнирах! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу! не самый плохой матч, в конце пытался давить, но были лишь жалкие подобия атак...Второй гол пропустил после того, как мой вратарь отбил мяч и Кежман с добивания послал мяч в пустые ворота :( Конечно, нечестная победа, я играл все стадии плейофф, а соперник- ниодной. Ну ладно, спишем это на какие-то проблемы в турнире =) Сегодня Ванкста - победитель, с чем его и поздравляю!!! :drinks:

 

P.S. Включенные мануалы - это ужас!!! Я столько атак из-за них запорол! Пасы идут назад или в сторону, когда должны быть на ход моему нападающему! Ниодного нормального навеса с фланга, всё мимо...в финале это недопустимо, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...