Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Если моментов много и команда побеждает, то это не везение, а мастерство! :)

Я сказал не счет был везением, а гол Руни). Ну просто уверен что из 5 таких же ударов забьёт максимум 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Зависть не есть хорошо!

А обязательно было писать типа "как жаль что МЮ выинрал"? Хочешь я тож самое буду писать в теме Арсенала после их победы? Не страдай ерундой...

На счёт гола Руни...гол как гол. Из 5-ти он 6 таких забъёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL,

Цитата

МЮ побеждает Рединг (Руни, 77; Роналду, 90) и продолжает лидироватьв чампе. Жаль Арс тоже выиграл.

Просто шутка, не принимай все так близко к сердцу. ;) А выражение своего мнение в теме соперника после их игры это нормально. Ну а насчет что он все забьет, мог бы еще написать: "Он король, он бог, он отец футбола, он лучший нападающий, он легенда на всегда и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Ну ведь Лациале не пришёл в вашу тему и там этого не заявил...ну да лан, бывает!

На счёт Руни...какие его годы...=), станет и отцом, и богом, и королём футбола; какие его годы...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыг когда я писал пободные шутки в теме Арсенала улетал в баню)) Завидуешь и все, пиши подобные аосты в своем фан-клубе, если он у тебя есть! МЮ выиграл с разнице 2 мяча и все!!! от твоих слов ниче не измениться! Иди радуйся за Асренал

 

Далее чтобы по теме

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандерленд приобрел защитника МЮ

 

До того Бардсли выступал за Манчестер Юнайтед, но пробиться в основу не сумел, поэтому с радостью пошел по пути Кирона Ричардсона. Ранее Фила ссылали в аренду в Шеффилд Юнайтед, Бернли и Рейнджерс.

 

"У Сандерленда отличнейший тренер, который поверил в меня и решил дать шанс играть. Я очень доволен, отлична возможность выступать в хорошем клубе" - заявил защитник.

 

"Нам нужно усилить защиту. Фил прекрасно для этого подходит" - считает Рой Кин.

 

Однако у игрока маловато опыта - всего восемь матчей в Премьер-Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1/16 финал кубка англии "Красные дьяволы" обыграли Тоттенхэм....3-1..

Голы:Тевес (38), Криштиану Роналду (69, с пенальти; 88) - Кин (24).

Криштиану роналду демонстрирует просто великолепный футбол.... =) он в своейй форме...СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был очень тяжелым. Отлегло только когда Роналду третий забил. Шпоры и в меньшинстве хорошо играли. Раз в штангу попали (хотя мне показалось мяч от ноги Брауна полетел). Трудовая победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бербатов нервы потрепал...после этого матча наше руководство должно точно определить, покупаем али нет Димитара, ибо цену шпоры уже установили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*цензура*... Два раза пролететь в дерби... Хуже быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Хуже будет если, не дай Бог (тьфу-тьфу-тьфу), титул не защитим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже будет если, не дай Бог (тьфу-тьфу-тьфу), титул не защитим!

Red-White DeviL, я стобой полностю согласен МЮ сейчас нельзя терять очки.Если они хотят защитить свой титул. Нечего завтра посмотрик как сыграет Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ек макарек!!!Ну блэкберн что,валенки на поле курили или что!?!?!На первых же минутах сетка уже содрогалась от гола!!!А как наши сыграли?Ситишников и Арсенал и кажется Челси с Ливерпулем дрюкнули,а МЮ в двух матчах с ними опростоволосился... :cray: Жаль...Надеюсь в кубке англии Арсенал никуда не денется от поражения...

 

Ман.Юнайтед 1-2 Ман.Сити...закономерность или случайность?

Мне кажется,что это не потому что Сити сильные,а потому что на МЮ давило давление дерби...Хотя я не знаю...К сожалению,я не видел матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ предложил Лиону 40млн. за Карима Бензема. Там пока не чё не известно, но всё равно дыма без костра не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Не верю. Не нужен МЮ такого типа форвард.

Бербатов, Хунтелаар, Нистелрой, Ибрагимович, вот это оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Кто знает что в голове у такого гения,как Сэр Алекс.Бензема довольно неплохо играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic

президент Лиона Ола заявил, что в ближайшие 2 года расставаться с Бен Арфа и Бензема (которых МЮ якобы хотел обоих купить за 40 лямов) не намерен. А потом ещё добавил, что будет готов выслушать Сэра Алекса, если тот предложит поменять Роналду на Бен Арфа, и ещё заметил, что обмен будет неравноценный, и МЮ ещё должен будет доплатить!

Муд.ак! Других слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглеет парень. Хочет Роналду выцепить и еще деньжат срубить. А насчет Бензема и Бен Афры, то они не годятца для такого клуба как МЮ, им еще расти и расти, может в Франии они и крутые, но Англию они не потянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Да весь Лион одного Роналду не стоит!!!!!)))И вообще у нас есть классные наподающие намного лучше чем Бензема.Почему то очень хочется увидеть Роналду и КАКА в одной команде...Это было бы здоровско если бы бразилец перешел к нам...Хороший игрок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic

Роналду все таки лучше Кака. Да и Кака МЮ не нужен - не сыграется. Они с Роналду один другого стоют, но все же каждый из них привык быть плеймейкером, а в одной команде двух двигателей быть не может. Cristic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic Я даже не знаю почему в этом году Золотой мяч получил Кака. Роналду выглядел лучше. Может потому что ЛЧ выиграл Милан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic Я даже не знаю почему в этом году Золотой мяч получил Кака. Роналду выглядел лучше. Может потому что ЛЧ выиграл Милан.

Ты видел что Кака делал с МЮ, всех крутил. И тем более внес очень большой вклад в победу ЛЧ.

 

Андрей, ну тебе то ли не знать, что копировать пост над головой нельзя...

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Че то я не разу не видел,чтобы он сделал хоть один красивый финт!!!!Но все равно заслужил парень...У Криштиану еще все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...