Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

В том то и разница. Что Кака своими финтами, не особо "красивыми" (не знаю, почему тебе не нравится) обводил пол МЮ и забивал им голы, а от Роналду в очном противостоянии с Миланом толку было чуть.

Именно то противостояние и предопределило обладателя мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Почему не нравится?Нравится.Для меня Роналду лучший,а КАКА на втором месте из самых любимых футболистов.Хороший игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня игра с Арсеналом, классный матч будет, к моей великой радости матч будет транслироватся по обшедоступному каналу 7тв!!! Всем смотреть!!! завтра будем опсуаждать.

p.s. Red-white devil не имееш-ли ты кое-какой информации, мол кто будет играть, и у кого травмы там. Вобшем превью к матчу)))

 

Держи http://manutd.ru/matchday/preview/277/

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет очень интересный матч.Ведь Арсенал и МЮ очень хотят победить.Буду болеть за МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутет напряженный матч, ведь в прошлый раз они разошлись в нечью. Потому сегодня должен кто-то победить, ведь это кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз это был чемпионат Англии,а это кубок Англии здесь все подругому и игра будет ити по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

Действительно по-другому - УЖЕ 3 - 0, а еще впереди целый тайм.

МЮ жгут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ побеждает Арсенал с огромным счётом 4-0.Нани и Даррен Флетчер были великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех фанатов МЮ с великолепной победой! А фанатам Арсенала могу сказать:"Не унывайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал в позе страуса. Шоу продолжается... Полузащита МЮ сегодня была великолепна. Разорвали ненавистного соперника как ребенка! Всех болел манкунианцев с победой!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

С победой=) Не играли Тевез и Роналду, что просто окрылило видимо Флетчера и Нани, последний был просто в ударе. Говорить нечего, это надо было видеть :rolleyes:

Арсенал оставил негативное впечатление своей несдеранностью. Ну зачем бить по ногам\спине\голове из под тишка, пока судья не видит, а потом с глазами невинного ребёнка оправдываться. противно...

З.Ы. после того матча, дела в ПЛ обязаны просто пойти в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Да ты прав этот матч с Арсеналом дал МЮ дополнительный допинг в борьбе за чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Да-да-да. Нани и Флетчер сегодня отыграли на 5+. Арс сожрали полностью. Ничего не позволили сделать. А обороне канониров бааальшой превед!

ЗЫ В четвертьфинале наверно опять какой-нить сильный соперник из АПЛ попадется. По закону подлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Оборона-там отдельная тема. Хвалёный Галас (защ то правда хороший), капитан, лидер и все дела, напорол (скажем мягко) да ещё и из под тишка Нани по ногам попинал) пример подал партнёрам)

З.Ы. да уже привыкнуть мог бы) и не удивляться) я уже жду в 1\4 Челси=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Думаю в 1/4 поподется слабоя команда.А в финале Челси будет ждать МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один Галлас там грубо играл. По мне, так Эдуардо тоже можно было гнать нафиг с поля. Нани он смачно шипами по бедру попал. После чего игра приобрела довольно грубый характер, результатом которой стало справедливое удаление Эбуэ. От Арса я такой грубости не ожидал. Все таки проигрывать надо уметь.

ЗЫ Самое интересное, что я тоже жду в 1/4 Челси. Посмотрим, какой из нас Нострадамус. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа вот это игра!!! Давненько не видел таких игр от Юнайтед!!! Нани, Андерсон просто красавцы!!! Мне понравилось как Руни издевался над канонирами, жанглируя мячом в середине поля. Нани лихо поугарал в конце матча, особенно когда после cool передачи Евра головой набивал. Эбуэ зря так конечно поуступил, да и Галасс тоже. Вобшем всех с победой, Да ещё с какой!!!! :yahoo:

p.s. Gloory,gloory,man united. Gloory,gloory,man united!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Самое интересное, что я тоже жду в 1/4 Челси. Посмотрим, какой из нас Нострадамус. =)

Laziale,Нострадамусом оказался "Я" Челси сыграет с Барнсли,МЮ с Портсмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогодний финал повторится, вот только победитель, думаю, будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам опять команда ПЛ, а Челси Барнсли, хотя и Барны далеко не подарок как выяснилось...

Лациале хреновые мы Ванги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Цитата

Red-white devil, что теперь думаеш про Бензема? я думаю надо брать пока предлогают

Всё равно, мнения не изменю, и по прежнему считаю, что форвард нам нужен другого плана! Да и тем более Ола отпустит Бензему либо за 60 млн евро (что просто чистый бред), либо в обмен на Роналду да ещё и с нашей доплатой (что не менее дибильно).

 

Dark_Angel

Цитата

Готовы отдать Роналдо?)) Я лично за сделку, мне кажется все вполне правильно.

Низачто) ну ещё бы ты был не "за"...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхали новость - Райан Гиггз после окончания карьеры станет тренером. Уже получил какую-то там лицензию, вобшем после окончания кареры ждём тренера Гиггзи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз будет достойным тренером, по моему с перва будет помошником Сэра, затем в какую не буть англискую команду.

 

Цитата

Готовы отдать Роналдо?)) Я лично за сделку, мне кажется все вполне правильно.

 

На мой взгляд это будет катастрофой для фанатов МЮ. Вить один Роналду один МЮ. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ-Ньюкасл 5-1

Хороший матч, отличное комбинирование и реализация моментов.

Дубль Руни, Саа, и дубль Роналду.

Если хватит эмоций-Лион летит без шансев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...