Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Третий гол Роналду просто что-то, сначал упал, потом пас получил, обыграли издевательски, потом вратаря и забил. Руни тож норм забил. Вобщем всех с победой. Red-white devil, да очень хорошо комбенировали, особенно в кончовке матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идёт у нас с НЮ, 6-0...1-5, в том году тож порядком проехались по ним.

КИган извиняй!

ссылки на голы:

- 25 Руни 0-1: http://www.mediafire.com/?1jmciwbiwix

- 45 Роналдо 0-2: http://rapidshare.com/files/94291017/C.Ronaldo.wmv.html

- 56 Роналдо 0-3: http://rapidshare.com/files/94298524/C.Ronaldo2.wmv.html

- 8 0 Руни 1-4: http://rapidshare.com/files/94312893/Rooney.wmv.html

- 90 Саа 1-5: http://rapidshare.com/files/94314089/Saha.wmv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двушечка у Криштика!!!в АПЛ У НЕГО УЖЕ 21,а он спорил с Фергюсоном,что если забьёт 20 то тот бреет голову,а если не забьёт то бреет сам)))Кстати Фергюсон отменил все командные вечеринки в связи с тем,что Эванса в рождество подозревали в изнасиловании.И даже если они выиграют АПЛ,то праздновать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic

Опять двушечка у Криштика!!!в АПЛ У НЕГО УЖЕ 21

а если брать всё вместе, то получится следущее

Игрок ПЛ ЛЧ КА КЛ В

Роналдо 21 5 3 0 29

если забьёт 20 то тот бреет голову

Уже вижу Сэра Алекса бритым...))

И даже если они выиграют АПЛ,то праздновать не будут

Ой как я в это не уверен...Такую гулянку затянут, весь Манчестер гулять будет =)

Дело за малым-выиграть АПЛ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Мне кажется,что я знаю кто будет обладателем золотого мяча этого года)))А АПЛ нам вполне по силам,но не так уж и просто :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефакт, щас три основных притендента это Криштиано Роналдо, Икер Касильяс и Златан Ибрахимович! Но многое зависить выиграет ли МЮ Лигу Чемпионов, Премьер - Лигу и Чемпиотан Европи сам Роналдо! От титулов много что зависит!!!

 

Сколько можно повторять, не копируй пост, что у тебя над головой!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

основных притендента это Криштиано Роналдо

согласен

Златан Ибрахимович

согласен

Икер Касильяс

чепуха)) извиняй, канешна, но правда смешно. Тебе, как фану Реала хочется в это верить и чтоб это было так, но...глупо) Если брать только среди вратарей, то и тут однозначного ответа нет, Буффон ни чуть не хуже.

Но многое зависить выиграет ли МЮ Лигу Чемпионов, Премьер - Лигу и Чемпиотан Европи сам Роналдо! От титулов много что зависит!!!

А вот тут полностью согласен!

З.Ы. А хрена мы в теме про манкунианский клуб, завели этот разговор. Подобные диалоги в тему "Лиги Чемпионов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было подписаться за Касильяса, да вот только осознал, что это будет жёстким оффтопом. Однако соглашусь, что считаю его главным претендетом на мячик от всей Примере. Согласитесь, звучит довольно обязывающе.

По теме хочется позлорадствовать с Сэра, который должен будет стать лысым. Очень не хотелось бы, чтоб получилось как с Газзаевым. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой мяч уже в Роналдо - это точно. Хотя еще посмотрим что в этом году выиграет МЮ и как Португалия выступит не Евро. Но Роналдо все же претиндент №1.

ЗЫ. Интересно будет увидеть лысого СЕРА Алекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прям поражает ваша уверенность что Золотой мяч уже у Криштиану)

нчиего еще не ясно.а вы уже гвоорите "точно")

 

имхо врядли Сэр Алекс побреется на лысо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°

имхо врядли Сэр Алекс побреется на лысо)

Он слово давал, и, имхо, сдержит его)

Хотя, опять же имхо, считаю, что Ферги больше напугать Рона "лысиной"этой хотел) ведь знает же, как Рон за свою внешность печётся, вот и поспорил, а португал дабы не расстаться с модной шевелюрой клепает голы) бред, но мысль)

ваша уверенность что Золотой мяч уже у Криштиану)

Ну согласись, претендент он пока намбер ван =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

ну мне кажется он скорее отшутится как Валерий Георгиевич)

 

НУ конечно намбер ван)

просто и в том году гвоорили что он намеб уан)

сглазили..

 

Ну тогда Кака отжёг нереально... =)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ обыгрывает Фулхем со счётом 3-0.

Голы:Харгривз-14,Парк-45,Дэйвис (в свои ворота)-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ в своем репертуаре, а это еще Роналдо с Руни отдыхали. Хотя Фулгем тоже не очень успешно выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парам-пам-пам. Бахнули Фулхэм.

Оуэн ничё так банан всадил со штрафного. Маленький Парк играет головой?) Ну и Дэивис по своим воротам шманает.

С победой! на очереди Лион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократили отставание до одного очка. Арс щас невнятно играет, что не может не радовать.

ЗЫ С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю МЮ с победой, выше рвение к победе меня восхищает. А результаты 5-1, 3-0 сами говорят за себя. Удачи в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужили победу,обидно канешно что Астон Вилла пропустила от Арсенала на последней минуте,ну чтож бывает.

Удачи в ЛЧ.

И вам тоже.Грохните Милан плз(я с другом поспорил на 500р что Арсенал в этой паре выиграет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Лионом матч. Думаю проидем лягушатников, хотя они сами говорят мол за победой едут. У нас Гиггз не сыграет(травма бедра) думаю вместо него на левом фланге прекрасно будет смотрется Нани(так Ферги и поступит наверно).

p.s. Игру должны показать по Спорту!!! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе команды в хорошой форме, жду войну в старом Траффорде, по-моему победа будет в ползу Манча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В распоряжении сэра Алекса Фергюсона – практически полностью здоровая команда, и борьба за место в составе перед завтрашним матчем развернется нешуточная.

Райан Гиггз и Неманья Видич пропустили субботний матч против «Фулхэма» с повреждениями колена, однако к игре с «Лионом» оба должны быть готовы.

Это есть замечательно!

и вот ещё кое-что

Цитата

«Юнайтед» входят в тройку команд, прошедших первые семь матчей без поражений, вместе с «Челси» и «Барселоной».

Уверенность в положительном исходе меня не покидает.

З.Ы.

Игру должны показать по Спорту!!!

Да, покажут, только после прямой трансляции Милан-Арсенал. Так даже лучше, тут ещё интрига для меня жива =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ 0:1 Портсмут , вот это игра(жаль что проиграли). По идее сами виноваты, очень много растронжирили. Сработало известное футбольное правило - не забиваеш ты, забивют тебе. Фердинанд молодец, угадал, но пеналь не взял...

p.s. Жаль вобщем что дальше не прошли...сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...