Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно:

 

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

0-4

Голы:

Пол Скоулз

Даррон Гибсон

Луис Антонио Валенсия

Уэйн Руни

 

Ютубчик-голы

 

Очень хорошая игра, порадовал Скоулз, как в лучшие годы зарядил из-за штрафной в девятку, Валенсия набрал форму, Руни 11 гол в сезоне забивает. Вот только пугает ситуация с обороной, очень много травм, не знаю насколько серьезно повредился Гарри Невилл, но в обороне сейчас напряженка, но это не помешало отстоять Кушчаку матч с молотобойцами на ноль :clapping: . 2 очка до аристократов, го-го-го Юнайтед!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 очка до аристократов

Кто такие "аристократы"?) Вы что, от Рединга отстаете на 2 очка?  :football:

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и догнали синих =) правда по разнице забитых и пропущенных они лучше, да и матч в запасе есть.

Манчестер Юнайтед 3-0 Вулверхемптон

Голы: Руни 30' пен. (1:0), Видич 43' (2:0), Валенсия 66' (3:0).

По сути, победа малой кровью, сделали матч ещё в первом тайме. Пенальти стопроцентный был. Третий гол очень красивым вышел, отличная комбинация и только посмейте теперь Бербатова бревном назвать =)

В центре обороны играли Видич и Кэррик. На 60-ой минуте Видича заменили, только бы без травмы обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кубок Лиги:

Манчестер Юнайтед 0-1 Лидс Юнайтед

Голы: Бэкфорд 19'

Составы:

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Кушчак, Невилл, Видич, Эванс, Фабио да Силва, Уэлбек (Валенсия, 57), Гибсон, Андерсон (Оуэн, 69), Обертан (Гиггз, 57), Бербатов, Руни.

ЛИДС ЮНАЙТЕД: Анкергрен, Кроу, Нейлор, Киснорбро, Хьюз (Уайт 90), Дойл , Килкенни, Джонсон, Хоусон (Снодграсс 77), Бэкфорд, Беккио (Михалик 88).

Предупреждения: Браун 36, Гибсон 53, Нейлор 54, Джонсон 89.

Судья:Крис Фой.

 

Ппц...докатились(((клубу из третьего дивизиона проигрывать :mad1:

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дооценили соперника..как говорили игроки

Цитата

даже не думали о пропущенном голе знали что всё равно забьём

не говори ГОП пока не перепрыгнешь...Лидс то прыгает дальше..а МЮ остаёться без кубка(хоть и рекордсмен по числу завоёванных трофеев если не ошибаюсь) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный матч сыграли против Бернли. Долго мяч не шел в ворота. Но потом дожали все таки. Долгое время Валенсия тупо навешивал на Бербатова и Руни, которые совершали удары головой за ворота. Очень накаляла эта ситуация. Классно сыграл Нани, делал моменты, в пас отлично играл, через себя красиво бил. Что уж тут говорить, моментов у МанЮтд куча была.

Бернли тоже достойно сыграл, 3-0 явно не заслужили. В первом тайме могли забить, когда 3 в 1 убегали, поспешил Флетчер. Иглс отлично отыграл, пару раз собирал на себя 3 защитников и отдавал точный пас, классно обрезал =)

Игра смотрелась, не пожалел, что скачал. Играли на встречных курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации The Daily Star «Барселона» готова платить Руни 8 млн. фунтов за сезон после вычета налогов, если нападающий «Юнайтед» переедет летом на «Камп Ноу». Чемпионы Испании и лучшая команда Европы обозначили нападающего «Манчестер Юнайтед» как свою первоочередную трансферную цель предстоящим летом.

 

Достали эти Испашки!!! :poster_o: То Реал со своими бабками к нам

лезет,а теперь еще и Барсучки!!! :poster_o: Кстати,ходят слухи,что МЮ хотят Гвардиолу взамен на Сэра пригласить... <_< Хм...Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС 2:1 МЮ

Тевес маленькая,гнусная путана 2 гола забил :diablo: ненавижу его за его предательство!!!

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic, Тевес чем провинился?  Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

 

Двумя голами в ворота манок =)

Хотя шансы у МЮ на проход дальше хорошие, победа дома 1-0 устроит. Должны сыграть надежно в обороне, а забить-забьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, не устроит. Это не система ЛЧ, будет дополнительное в таком случае. Точнее сказать, будет дополнительное, но если отстоите эти самые 1-0, то пройдете, вот такая забавная система)   Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ХАЛЛ СИТИ - 4:0 (1:0).

Голы: Руни, 8 (1:0). Руни, 82 (2:0). Руни, 86 (3:0). Руни, 90 (4:0).

покер великого и ужасного Руни... :good: а мальчёнка то молодец...не сплоховал..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

Тем,что повелся на арабские бабки и свалил к одним из главных соперников :poster_o:

А Руни...Видимо он уйдет...Где еще 700млн брать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем,что повелся на арабские бабки и свалил к одним из главных соперников

Потому что он заломил цену в МЮ, а ушел в МС, потому что хотел остаться в Англии, т.к. ему очень нравится этот стиль игры. Вот и предложили Манчестер Сити ему контракт, я не считаю его предателем...

 

А Руни...Видимо он уйдет...

Руни уйдет? ))) Хорошая шутка, я смотрю ты фанат Manchester United. Сам он никогда не уйдет, если только отношения ухудшатся с САФОМ, что конечно врядли.

 

Где еще 700млн брать?

Найдем где, вот уже начинают облигации продавать на 500 штук, сменили авиа компанию на более выгодную, так что выкорапкаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

24-й тур.

«Арсенал» 1—3 «Манчестер Юнайтед»

Голы: Вермален, 80 — Нани, 33. Руни, 37. Пак Чжи Сун, 52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли просто замечательно! Когда забил Руня я чуть связки не порвал, очень рад за своего "кумира", надеюсь Мессии уступит золотую бутсу =) Во время празднования гола, я пролил половину 1.5 литра дорогого пива на свой красивый диванчик :((((( Теперь не знаю как спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ - Портсмут 5:0

Голы: Руни, 40, Ванден Борре, 45 (автогол), Хьюз, 58 (автогол), Бербатов, 62, Уилсон, 69 (автогол)

 

МЮ: Ван дер Сар, Невилл, Эвра, Браун, Эванс, Каррик, Валенсиа, Флетчер (Гибсон, 66), Нани, Руни (Диуф, 66), Бербатов (Оуэн, 66)

 

Портсмут: Джеймс, Бельхадж, Бен Хаим, Роча, Ванден Борре (Боатенг, 60), Уилсон, Хьюз, Маллинс, О'Хара (Йебда, 75), Пикьонн (Овусу-Абейе, 68), Уэббер

 

Предупреждения: О'Хара, Уэббер, Бен Хаим, Боатенг - Диуф

 

 

красавцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, Портсмут забил больше голов, чем МЮ)

Ничего такой ход набрали, опасны)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Руни на поле всех рвать будет, надеюсь за 30 голов дойдёт счёт голов))

 

Руни лучший игрок Премьер Лиги в январе

 

Нападающий сборной Англии забил в январе шесть мячей в Премьер Лиге, и первым из футболистов достиг цифры 20 мячей за сезон, за что получил специальный приз. Руни забил 20 мячей в 23-х матчах в этом сезоне, и в пятый раз в своей карьере стал лучшим игроком месяца, сравнявшись по этому показателю со Стивеном Джерардом из «Ливерпуля». Лучшим тренером Премьер Лиги в январе признан наставник «Эвертона» Дэвид Мойес, команда которого трижды в первом месяце 2010 года победила, и один раз сыграла вничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни: "Наверное, я играю в лучший футбол за всю карьеру"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, которому практически в одиночку приходится завершать атаки команды после летнего ухода Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса, всем доволен.

"Наверное, я играю в лучший футбол за всю карьеру, - приводит слова форварда портал Goal. – Я наслаждаюсь игрой, потому что дела у команды и у меня складываются просто великолепно. Собираюсь сохранить эту форму до конца сезона. Я не ставил никаких задач, просто пытаюсь забить, выходя на поле. Играю я хорошо или плохо, хочу лишь одного – добиваться побед с командой".

Полностью согласен и желаю удачи получить Золотую бутсу))



Неста и Пату могут не восстановиться к матчу с "МЮ"

Главный тренер "Милана" Леонардо рассказал о ситуации с восстановлением защитника Алессандро Несты и нападающего Алешандре Пату, информирует Football Italia. Напомним, первый залечивает травму подколенного сухожилия, а у второго проблемы с мышцами, вызванные предположительно зубной инфекцией.

"Их восстановление затягивается. В течение ближайших нескольких дней мы будем оценивать их состояние. Для начала футболистам нужно постоянно тренироваться какое-то время, после чего можно будет сказать, в какой форме они находятся. Это даже не медицинский вопрос, а скорее, технический", - отметил Леонардо.

"Не знаю, смогу ли рассчитывать на них в пятницу в матче с "Удинезе" или даже в следующий вторник с "Манчестер Юнайтед". Могу лишь надеяться на их восстановление до этих игр. И думать над альтернативными вариантами", - заключил бразильский специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...



Мдааааа...смотрелись наши отркровенно плохо правда было пару моментов но реализация плохая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...