Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

думаю МЮ можно будет подловить скоро на догоне,ведь скоро должно случится первое поражение,ловить нужно будет с таким равным или средним соперником,чтоб кэф был приличный :clapping:

З.Ы. Матч в среду или во вторник как раз подойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Russel

Отправлено Сегодня, 17:17

мда....пролетели 0-4...и еще вест хэму....молодежь эта

походу этот кубок для них нечего не значит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Арсенала изначально был,это их кубок в этом сезоне,так уж сложились звёзды)

Кто знает почему для Венгера и для его команды важен этот кубок,тот поймёт,почему они играют довольно сильным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гиггз выпустил DVD по занятиям йогой

 

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз выпустил DVD, на котором делится секретами физической подготовки в домашних условиях. Диск появился на прилавках под названием "Мощь и сила, вдохновлённая йогой". Уже сейчас он вошёл в двадцатку самых популярных у покупателей.

 

"Люди часто спрашивают у меня, как мне удаётся играть на таком высоком уровне в 36 лет. Я говорю им, что одна из главных причин — занятия йогой", – цитирует Гиггза Yahoo! Eurosport.

 

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Юнайтед 2-1 Стоук Сити

Голы: Эрнандез, Нани; Уайтхед.

По сути Нани с Чичой сделали игру. По голу и голевой. Даже не знаю чей мяч красивее получился. Наверно, все таки, у Нани, уж очень мне понравилось как Чичариато качнул защитников, перед тем как пас отдать.

В общем игра юнайтед не впечатляет. И сказать, что на классе вчера вытащили тоже не могу. Поскольку, буть чуть-чуть Стоук по-маститей команда, могло бы все по другому закончиться.

А вообще, гончары хорошее впечатление оставили. Добротная такая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1294235526' post='141004']

В общем игра юнайтед не впечатляет. И сказать, что на классе вчера вытащили тоже не могу. Поскольку, буть чуть-чуть Стоук по-маститей команда, могло бы все по другому закончиться.

 

МЮ не играет ярко, но добивается своего регулярно. А это и есть признак высочайшего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить именно о "регулярно", то большую часть сезона МЮ как раз показывает отличный футбол, ну это как по мне) а сейчас чувствуется какая то неуверенность. Вот момент с забитым мячом яркое тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас идет интенсивный отрезок АПЛ под устали чуть чуть... и как то блестящим футболом клубы не горят если токо середнячки и кто внизу всех рвут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ето игра с МанСити!!!!Как говорил коментатор "Только великие люди могут спасать команду в таком положении...".Так что Руни просто Молодчина!!Респект)Показал Бербе как надо красиво через себя забивать))))М...Не могу нарадоваться...ето ппц,....Не гол а конфетка!Удачи МЮ завоевать чемпионство!!!

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон по итогам встречи с «Манчестер Сити» (2:1) признал, что гол Уэйна Руни – самый красивый из тех, что были забиты на «Олд Траффорд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, Берба в этом году Ливерпулю очень красиво ножницами забил, не обижай его, он очень хорош в этом сезоне ;)

А вообще, очень важная победа в Дерби, важная и красивая. Ещё один шаг к чемпионству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный матч :) я много удовольствия получил. Люблю, когда Стогни комментирует. Особенно в начале второго тайма он выдал: "всадники Рохана, нет ли вестей с севера?" привет Лациале ;)

Вчера очень понравился Нани. Часто лез в обход и это у него получалось. Вот если бы хотя бы половина его ударов были в створ. В первом забитом понравилась голевая от Гиггза, мэтр!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, да,согласен.Берба в етом сезоне хорош...Но Руни все таки лутше гол забил чем Берба Ливеру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что привело эльфа, человека и гнома в наши края? =)

я бы снёс тебе голову, гном, но уж больно низко она расположена :)

 

Руни великолепный гол забил. Сначала подумал что так болгар зарядил, ан нет)) Дружище, с победой=) Ща у Юнайтед крутой отрезок будет. Особенно учитывая вашу игру на выезде. Уиган, Ливер и Челси. Вот и посмотрим как Юнайтед готов. Глори, глори Ман Юнайтед=)

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Laziale, пенальти абсолютно не в английском стиле, я огорчен. А свинью Давида Луиза надо было удалять к чертям. Обидно, но не надо унывать, надо просто выигрывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет назад Гиггз дебютировал за "МЮ"

 

Ровно 20 лет назад, 2 марта 1991 года, тогда еще просто перспективный хавбек Райан Гиггз впервые вышел на поле в первом составе "Манчестер Юнайтед".

 

Сейчас же валлиец является клубным рекордсменом по количеству матчей, и более того продлил контракт еще на один сезон.

 

"Я почти ничего не помню о том дне, - вспоминает дебютный матч ветеран. – Не знаю почему, может быть из-за того, что это выход на поле стал неожиданным для меня. Знаю, что я заменил Дениса Ирвина. Но я просматривал эпизоды того матча несколько лет назад и с трудом вспоминал лишь некоторые фрагменты игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, легенда своего клуба!

Побольше бы таких как: Гиггс, Мальдини, Дель Пьеро!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионство ускользает сквозь пальцы...не вовремя началось это все. Черт, так настроение упало...

 

UPD: Чича лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...