Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

West91spb

 

Да эт я иронизирую)).Судейство отвратительное,Компани удалили незачто, чистая игра в мяч.Жёстко, но чисто.За куда грубое нарушение Гиггзу ничего не дали.Да и почему этот тёлка Евра капитанит, а не Фердинанд???.Блин был бы в команде Рой Кин давно бы поставил этого негра на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

 

Блин был бы в команде Рой Кин давно бы поставил этого негра на место.

 

 

Глядишь, вдруг как Скоулз карьеру возобновит)) насчет матча ничего комментировать не буду, а то опять как в теме "Ливерпуля" из мухи слона раздувать начнем)

 

Насчет шити, они еще сдуются, вот увидете. Если конечно шейхи опять не накинут на милось Манчини в это ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комментатор говорит что-то, что это новое указание красную за подкат двумя ногами. Ну а что? Надо удалять в случае, если Винсент бы ноги Нани переломал? Жестокое решение судьи, но наказывая за такой фол, в будущем игрок подумает, прежде чем так рисковать здоровьем других футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

 

Про комментатора я вообще молчу.Илья Казаков-пойди уже отдохни,сколько можно футбольные матчи колечить.У Андерсона говорит глаза на лоб лезут из за того что рядом с ним Пол Скоулз)))))).Ну а что Андерсон новичок в команде чтоли?)))Футбол всё больше и больше в рамки ставят,этого не обзови, того не бей.Потихоньку вымирает зрелишность.Вообще трудно представить как будут играть лет так через десять.Наверное введут шлема и железные сапоги чтобы больно не было)))

 

Цитата

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил, что обжалует удаление капитана Венсана Компани в матче третьего раунда Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед". Красная карточка защитнику была показана на 12-й минуте за неоднозначный фол против полузащитника Нани. При этом бельгийцу грозит дисквалификация на четыре матча, так как в нынешнем сезоне он уже получал прямую красную карточку.

 

"Мы будем обжаловать удаление Компани. Уверен, мы добьёмся своего", — подчеркнул Манчини.

 

Манчестер юнайтед устраняет конкурентов))).Такими темпами у МС, Челси и Ливерпуля будут играть молодёжные составы так как все основыне будут дисквалифицированы)))))))))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа опачки))) Патрис Евра :ninja:- добро пожаловать в АД на Энфилд :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь трансферов не будет стопудов. Итак в интервью говорил, что никого брать не собирается, так ещё и Скоулза вернул.

Про "победу" писать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], ага, этим возвращением, сэр Алекс Фергюсон дал четко и доходчиво понять, что трансферов не будет, к нашему сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоулзи забил даж, в целом убедительная победа, но не будем слишком увлекаться победами, а то было два 5:0 подряд, а потом....

Изменено пользователем Ferguson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядущий матч будет очень сложный, да и тур интересный нас ждет. И не будет никаких 8:2, как в первом круге, с того времени многое изменилось, Арсенал сейчас стал намного сильнее. Думаю мы победим, счет будет минимальный, что то вроде 2:1, или 1:0 - все зависит от нас. Да и отсутствие Вермалена сыграет на руку. Удачи нам и Тоттенхэму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всех с победой! Матч получился очень напряжным, замена Рафаэля была для меня очевидной - уж больно сильно он увлекся атакой, ну ладно увлекся так увлекся, но назад возвращался пешком, как и в эпизоде с голом Перси, и именно через его фланг и пришел гол. Опять травмы нас постигнули, конечно хочется, чтобы выздоравливали. В конце матча Уэлбек просто сыграл ужасно, нет чтобы пробить и всё, ну и ладно. Хоть и потратил немало нервишек, но оно того стоило =)

 

Грядущий матч будет очень сложный, да и тур интересный нас ждет. И не будет никаких 8:2, как в первом круге, с того времени многое изменилось, Арсенал сейчас стал намного сильнее. Думаю мы победим, счет будет минимальный, что то вроде 2:1, или 1:0 - все зависит от нас. Да и отсутствие Вермалена сыграет на руку. Удачи нам и Тоттенхэму.

 

Тут я угадал, жаль что в тотализаторе по другому написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де Хея разочаровал конечно, через пару лет, а то и больше, достигнет уровня Андерса, а затем и ВДС. Хотя от него требовать большего, в таком возрасте, было бы глупо. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам Де Хэа,Каспера Шмейхеля купите,через пару лет будет как папаня)

 

К слову о возрасте.Касильяс в его годы уже был обладателем Лиги Чемпионов.Хотя Реал в сезоне 1999-2000 был ни чуть не сильнее нынешнего Атлетико.Не надо было парню из Испании уезжать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день памяти авиакатастрофы в Мюнхене 6 февраля 1958 года.Погибла почти вся команда, а среди выживших был величайший английский футболист сэр Бобби Чарльтон.В 2011 году вышел фильм "Юнайтед",посвящённый этому событию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Руни готов сыграть с Тоттенхэмом

 

 

фото Getty Images

 

 

Форвард МЮ Уэйн Руни сможет сыграть на Уайт Харт Лейн против Тоттенхэма в ближайшие выходные.

 

 

Из-за проблем с горлом Руни не играл в последнем матче против Норвича за клуб, а также пропустил поединок национальной сборной Англии против Нидерландов.

 

Об этом заявил главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции. Впрочем, по его же словам, против Тоттенхэма точно не сыграют Том Клеверли и Антонио Валенсия, а вот участие в поединке Криса Смоллинга под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

1-3

Дефо - Руни, Янг, Янг

 

Хорошая игра, на классе. Уверенно отцепляем третий вагон со шпорами, осталось 11 туров, отрыв от третьего места 11 очков. Игра с Сити в 36ом туре. Интересно, сумеем ли пройти путь из 9 туров, обойдя МС или придется в дерби биться за титул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в дерби, то будет крутяк. А так хотелось бы за пару туров досрочно стать чемпионами - будет очень трудно =)

 

По игре. Главное выиграли, пусть и показали не очень яркую игру. Центр надо обновлять - это однозначно. Да и вместо Даниэля хотелось бы видеть Чичу. Нани пассивный какой-то, поскорее бы Валя починился. А сама победа очень важная. Теперь ждем осечки шейхов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Хеа доволен своим прогрессом

 

Давид уверен, что со временем он будет играть только сильнее за МЮ.

"Признаться честно, я считаю, что сделал больше полезного в МЮ, чем некоторые думают. Однако ошибки всегда выходят на первый план", - говорит Де Хеа.

 

"Конечно же, я самокритичен. Каждый футболист должен учиться на своих ошибках, чтобы прогрессировать день за днем".

 

"Просто невероятно видеть каждый день Райана Гиггза и Пола Скоулза и тренироваться вместе с ними. Я вижу, как Гиггз работает на занятиях, и я часто говорю ему, что тоже стану футбольной легендой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Хеа уже меньше ошибается, по сравнению со стартовыми турами, прогресс очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...Басхи хороши))последний гол вообще дибилизм,рафаел залип неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...