Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Очень хороший защитник. Неплохо пасует и отлично опекает. Все больше и больше МЮ ближе к Лч... И конечно крах в суперкубке от Баварии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

крах в суперкубке от Баварии)

Кан выдаеш желаемое за действительное) Не все так просто, Бавария может элементарно не победит в Кубке УЕФА, а МЮ может просто не дойти до финала ЛЧ.

p.s. Баварцы затисались в ряды болельщиков Манчестер Юнайтед? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,Суперкубок будить Фенербахче-Зенит.Видич просто эталонный защитник,в Баварию бы такого типа игрока,а не Лусио пасущегося всегда рядом с чужими воротами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидлсбро 2:2 Манчестер Юнайтед Игру не смотрел, поэтому буду не информативен. Ronaldo score again, ну и Руни забил(благодоря рикошету). Челси победил и сократил остатавание.

p.s. Чемпионсая гонка продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko Оо это был самый главный шаг к чемпионству(спасибо за поздравления)!

Хотя игра началась под диктовку кананиров, первый минут двадцать они доменировли на поле. Да и опасных моментов уйму создали. У нас по идее тоже были, но вот Руни канечно подкачал, как он там не забил, он сам наверно знает. Первый тайм, вобщем, интересный получился, быстрая игра была на Олде.

А вот второй тайм не очь выдался, точнее его начало. Интересно, как ван Дер Сар удар Адабайора не отбил, может слепануло, а может просто что в упор...

p.s. Дальше писать не буду, эмоции захлестывали, поэтому не помню че там, как там.

p.s.s. До чемпионства чуть чуть, самую малость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнайтед-Арсенал 2-1

парам-пам-пам))

Ну вот и всё! И не надо мне тут говорить, что впереди ещё матчи, их тож надо выиграть и т.д. Всё ясно, мы чемпионы! Теперь всё внимание, силы и концентрацию на ЛЧ.

Харгривз может поспорить с Роналду на лучшего исполнителя штрафных в команде)

КТо не видел матч, 12-минутный обзор матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да матч отличный..Банка харгривза на заглядение... надеюсб будет дубль ЛЧ и ПЛ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

С победой, дружище! И все таки впереди еще матчи их тоже нужно выиграть. ;)

ЗЫ МЮ - чемпион. Кто-то сомневается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Челси сыграл вничью с Уиганом :)

 

Челси - Уиган 1:1

Голы: Эссьен, 55 - Хески, 90+2

 

Ну что ж, теперь можно сосредоточитья на ЛЧ, в которой МЮ обязан победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоться чтобы МЮ проиграл Барсе(не в обиду болелам МЮ) так как финал с командами которые из одной страны... Не интересно. Вот вспомнил финал Реал - Валенсия и Милан - Ювентус. Лучше из разных стран имхо

 

Так хочется чтоб Бавария не прошла Зенит (не в обиду болелам) ну прост мне шиза в голову ударила и вот так захотелось.

гыгыгыгы))))

Поддержим отечественный футбол!!! =)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЭКБЕРН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 1:1 (1:0).

Санта Крус, 21 (1:0). Тевес, 88 (1:1).

 

да 35 тур сложился оч тяжело для манкунианцев... чуть было не проиграли....и еще ближе не подпустили Челси... и так сейчас отрыв от аристократов составляет три очка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру пропустил, но думаю с Блекберном играли очень трудно. С ними вобще некогда просто не получается, хорошая команда, с очень хорошими морально-волевыми. Тевес нас опять спас, уже какой матч.

p.s. Casillas взгляни на мою подпись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничья бы была закономерным результатом в этом дерби... но судья(!) видимо решил сохранить интригу в чемпионате... и теперь у Челси и Манчестера по 81 очку... жаркая концовка нас ожидает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, неуважаемый каныч и вернувшийся Стиви.

Какого хрена вы тут мракобесие устраиваете? А нука пошли в свои ветки и там наяриваем на свои ненаглядные команды (несмотря на то, что сам с оч большими симпатиями отношусь к Ливерпулю).

сирафимка

мы уже слышали этот детский писк типа: "вы канеш извините и т.д. но я так ненавижу МЮ что не могу удержать чтоб не насрать вам везде и не напомнить это лишний раз".

Ладно, разводить тут очередной срач не надо. Все вопросы в личку или в "говорилку".

По сабжу

Играли не ахти, точнее нам не давали играть. Непонятна мне была как схема, так и вышедшие на поле игроки...

Очков ровно, но по разнице мы остаёмся на 1-ом. Ближайшее время будет оч сложным, предстоят нелёгкие матчи в АПЛ (ВХ например) и с Барсой ещё бадаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White Devil

Ну ты чего в самом деле? Я лично против Манчестера ничего не высказывал...лишь объективное мнение о том, что нет более подходящей темы, для того, чтоб кто-то высказал свое мнение и не больше, каждый имеет право на это...хотя я даже не сказал что-то о Манчестер Юнайтед, не пойму, зачем ты пост удалил...не горячись братец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрыш МЮ еще не конец. Еще 2 тура до завершения сезона. У Челси и МЮ одинаковое количество очков, но МЮ опережает по голам (причем не слабо). Самое интересное только начинается. МЮ не должны допускать ошибок, чтобы победить. Хотя если вспомнить прошлый сезон, когда Челси упустили шанс, то перспективы МЮ выглядят еще безоблачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я такую битву пропустил( второй матч мю уже пропускаю(как так!?). Спасибо Xabi был для меня коментатором(бывало по украински =)). Думаю эмоции хлестали через край, там даже вроде драки были. По поводу первого места, тут думаю все понятно кто его заслужил. Не как не мог подумать, что Челси вот так вот выскачит.

p.s. Игру как нибудь посмотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

От части согласен.

29 апреля, дома с Барсой

3 мая, дома с Вэст Хэмом

11 мая, в гостях с Уиганом

а через 10 дней и финал ЛЧ, если мы туда канеш ещё попадём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

если мы туда канеш ещё попадём

Чего ж не попадете то? Играете против Барселоны дома, а это немалое преимущество. Да и в чемпионате не сложные соперники, у Челси посильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж не попадете то?

Футбол штука такая...) всё может быть, вот и загадывать не хочется, а то что веришь и надеешься это немного другое.

Да и в чемпионате не сложные соперники

Это и настораживает) но если за Уиган я ещё более-менее спокоен, то за ВХ переживаю, ибо не ахти как у нас с ними складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...