Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ноутбуки


Quaresma

Рекомендуемые сообщения

Пишем у кого какой. Какие проблемы и тд.

 

 

Вчера с другом решили винду переустановить( на ноутбуке друга). Чтобы включить автозагрузку с диска надо было зайти в Bios, но тут выходит табличка Enter Password:.... . А какой пароль не знаем, мы его не ставили. Может какой-нибудь стандартный нужен? Если кто знает скажите. Вот модель ноута ASUS X51Rserias.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня samsung R40.

Непревычно было с начала но потом даже понравилось.

Проблем никаких не испытал, только к Висте пришлось привыкать.

 

vova767

 

Надеюсь вы не Висту на XP менять собрались? Делать не советую, так как трудно драйвера найти будет.

А Виста вещь хорошая, софт желательно ставить не на С, а на D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767 вот тут поищи, там было где-то написано: http://www.forum.asus.ru/viewforum.php?f=3...35ea5c5d966761d

 

У меня ASUS F5N.

Проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

acer 5102.... слабенький он.... ни фига не тянет... на нем только работать да по нету лазить... а ну да ещё Pes на слабых настройках идёт.... а так я на своём родном железе играю... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы не Висту на XP менять собрались? Делать не советую, так как трудно драйвера найти будет.

А Виста вещь хорошая, софт желательно ставить не на С, а на D.

как недавно выяснил никакой проблемы в большинстве случаев не составляет, если ставить ХР со Зверь СД, в которую залиты в том числе и дрова для саташных винтов, то после установки даже не все родные дрова пришлось ставить... а вот реальным отсутствием дров под ХР отличаются Асеры бюджетных моделей, топовых почти не юзал, так что не знаю, а вот с остальными проблем не возникало...

у самого старенький НР компак nx7300, так в нем еще есть эмуляция ИДЕ в биосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Cлушай тебе для чего?Просто для работы.И еще вопрос тебе с большим экраном или с экраном поменьше.

1.Hp-букВот первый с большим экраном 17 дюмов.

2.Asus X50N-я склоняюсь к этому варианту!

Хоть не больно люблю АМД.Но зато дешево и сердито.(ну для работы)

Посмори эти.

 

З.ы.Ты только скажи тебе игры на буке нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ноут у меня Toshiba Qosmio F20, модель не нова, но и не устарела, покупалась как только вышла... доволен, уже 4 года как ей, а очень хороша... не жалуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года для ноута - это многова-то. Небось Хрюша только и идет? ))

 

Хотя для офисных задач - самое то. Да еще наверно и в Кваку 2 можно поиграть, так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ACER 5315. Далеко не самый лучший, но меня вполне устраивает. И какой же это кайф, блин, сидеть в Инете, лежа на родной кровати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail и не говори, сам себе недавно роутер поставил в квартиру, теперь жизнь без проводов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот наконец-то собираюсь вырваться на отдых(а то лето вроде =)), в связи с этим появилась необходимость в ноуте.

Выбор пал на этот - один минус встроенной батареи на долго не хватит - мб Саня, как знаток, предложит что-то лучше? ^_^

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для отдыха - зачем покупать за 28 тыс. ?

Можно купить недорогой и компактный (например, субноутбуки).

 

Если же хочется не только для отдыха, то можно присматреться к очень тонкому ноуту от Айсер под названием Таймлайн.

 

Тошиба не нравится тем, что у нее глянцевая поверхность, ляпается только так. Не зря даже тряпочку в комплект кладут. Еще не нравится толщина их ноутов и вес... Смотряться они громоздкими и неуклюжими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асер брать не хочу,если выйдет из строя - отдых подпорчен.

Сейчас всё более и более склоняюсь к первоначальному варианту - взять нетбук ибо и правда домашний комп мощный, а ноутбук всё таки больше для разъездов,а разница в 2 кг-ощутима.. В сравнение с ASUS EEE PC 1000H и полегче, и результаты на тестах при одинаковой комплектации по лучше выдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе для отдыха инет нужен? Если да, то что собираешься покупать? 3G-модем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3g модем не посоветую даже врагу,

1 Все время вылетает из интернета.

2 Оплата трафиковая что не очень удобно.

3 Не везде ловиться 3 g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

пока не думал об этом - с ноутом бы разобраться... Скорее всего нет, ибо заплатить несколько тысяч, и оказаться без интернета -не хочу(проверить точно ли будет работать-не могу)

 

в общем ноутбук рассматривается как переносной компьютер(домашний стац.-хороший есть),просто если он при этом будет мощный-это можно будет использовать(будь то игры или что другое)...

я вот и прикинул что 2,7 вроде не так уж и много,правда если докупить батарею(для достойной автономной работы),то он во все 3 влезет...

зы. Кстати как ноутбуки переживают езду на велосипеде(моё основное транспортное средство)? понятно что специально прыгать не буду,но с нашими дорогами тряски не избежать...

kirilloko

я думаю это во многом от оператора зависит,есть знакомые на скай линке-не жалуются...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, ибо заплатить несколько тысяч, и оказаться без интернета -не хочу(проверить точно ли будет работать-не могу)
Так а какой ты способ выхода в интернет в дороге/загородом видешь? Сейчас еще ВайМакс активно продвигается, к сентябрю весь Питер и большую часть ЛенОбласти покроют.

 

Покупай ноутбук на основе Центрино 2 - там заряда батареи на 6 часов хватает, или на просмотр фильма на блю-рее (это там сами разработчиик написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

вот теперь сижу и думаю, что брать: 1. ASUS K50IN T4200/2048Mb/250Gb/DVD-RW/NVG102M 512/WiFi/Cam/Vista в рике

2. http://www.knsneva.ru/vcd-303233-1-305478/goodsinfo.html

3.http://www.ulmart.ru/goods/175963/

 

Выбор между весом:1,1 или 2,36

И выбор в 2,36 между: интеловский проц+гефорс(говорят греются они и ломаются в ноутах много чаще айтиаек) или амд+айтиай

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленову лучше не бери. У нас в магазине ради хохмы эта фирма только стоит.

Помню, выставили на витрину ноут Ленова за 70 с чем-то штук, а он бракованный оказался, тачпад не работал. При этом наш манагер на упор отказывался его снимать с витрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister про ленову-буки не знаю, а вот компы у леново надежные. у меня на работе 8 штук с 2006 года стабильно стоят в работе, ни система не падала, ни механика не подводила, в общем сборка у них отточеная, а брак - он везде встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а брак - он везде встречается.
Просто они еще скорее всего не доконца наладили производство ноутов (как известно, Леново купила права на выпуск ноутбуков у АЙБиЭм), потому что брак этот уж слишком частым был. Не знаю как сейчас, может уже и все нормально у них с производством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Разве? На сколько я помню фирму леново выкупила IBM,а у них ноуты дай бог каждому...

У одного знакомого есть такой нетбук,только дисплей поменьше-очень доволен, да и на сайте улмарта одни положительные отзывы... Вчера сходил в магазин, потрогал в живую(асус катой и нетбук типа леновы),склонюсь к нетбуку-асус тяжёлый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...