Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ноутбуки


Quaresma

Рекомендуемые сообщения

На сколько я помню фирму леново выкупила IBM,а у них ноуты дай бог каждому...
Ну а я про что говорил? =)

 

склонюсь к нетбуку
Там только cd-привода нет, проблемы с переустановкой Винды будут, если потребуется. Как вариант - купить внешний привод, но они дорого стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

мне казалось что не леново купил права у IBM, а IBM просто поглотил леново,вот ^^ не суть важно =)

Собственно заказал,сегодня после 18-00 можно забирать не далеко от дома... только вот отдых накрылся медным тазом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот отдых накрылся медным тазом
По какой это причине интересно?

 

мне казалось что не леново купил права у IBM, а IBM просто поглотил леново,вот ^^
У Голубого Гиганта дела и так х*рово идут, вот и сплавляют свои подразделения китайцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собирался поехать в дом отдыха, в республику Белорусь (бассейн, хорошие футбольные поля, чистый воздух =) ) И должно было быть бесплатно,но в последний момент сорвалось... Зато Дженую не надо будет ни кому отдавать :D

зы. Купил леново, пока доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что посоветуете планшет или ноутбук? Я более склоняюсь к ноуту, буду в фифу гамать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз склоняешься к ноуту, покупай ноут, я вообще мало что хорошего вижу в планшете на фоне ноутбука. Планшет лучше если часто ездишь, передвигаешься, ноут, он все-таки по объемнее будет, но тоже если что с собой взять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какую сумму ориентируешься.Вообще ноут лучше конечно ,а ещё лучше ультрабук (у нас в М-Видео уже продаются).А планшетник можно на ebay и за 3-4 косаря взять ,правда китайский, с андройдом 2.3-на сегодня хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются ноутбуки от ультрабуков кроме размера?? Может кто-нибудь вкратце рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ультрбуках нет двд-шника и они гораздо легче и компактнее чем ноутбуки,но и цена соответственно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких ноутбуках еще жесткого диска нет, вместо него используется память SSD.

 

Я бы не сказал, что цена на тонкие ноутбуки выше, чем на обычные. Даже, скорее наоборот, если, конечно, вы не про MacBook Air =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...