Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Zenit, красавчик, конечно )) Выложил скрин в формате .BMP 3,5 МБ!!! :D

 

По-моему, у тебя стоит низкая детализация - это видно по игрокам. Возможно из-за этого и такое поле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера гол ахерительный забил. В девятку попал метров с 18, и вратарь на месте стоял(проводил мяч взглядом). Классно было :penlti:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим Be A Pro усовершенствовали..

несколько похож на 'Become Legend' в ПЕСе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя команда очень часто получает штрафной за игру рукой во время выполнения подката. Я счастливый такой? или кто-то такую же картину часто наблюдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пт всем !!!! Народ подскажите пожалуста одну вещь ! КАК В ФИФЕ 10 ЩЕТОЧКОЙ БИТЬ ???? БЕЗ ЭТОГО ФИНТА КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ !!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !

 

И ещё вопросик ! В фифе 10 РПЛ сразу будет или потом патч выйдет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axarium

Уже писалось, читайте тему. Игра рукой у многих, Вы не исключение.

fanta

Насчет РПЛ : ну ёпти, сразу конечно. На главной странице ( http://www.f-team.ru/news/835.html ) скриншоты можете увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! У меня демка не зарускается!! Сразу ошибку кидает - отправить или нет, вроде начинает запускать , чёрный экран а потом ошибка. Версия русская 1.7 гб, проблема железа отпадает сразу!!! как исправить?

 

 

Всё, проблемма пропала, запустил игру через Demo match explorer =)

Изменено пользователем S@SH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ganj3man видимо не у всех футболки будут на выпуск, потому что в реальности такого тоже нет.

 

Скорее всего при какой-то погоде будут футболки на выпуск, но это только предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде обещали расправленные футболки не у всех но все же,но я не видел хотя бы одну расправленную футболку,но всеравно спасибо что поделился.

 

а кто подскажит как бить сильно при штрафных ударах(не понизу)а по нармальной высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацани такая проблема скачал демку не могу установить! сразу папка неотвечаэт! ето связано з железом ??? у когото такиэ проблеми били ?? у меня 1000 оперативки выдяха 256 процесор атлон 3000+ 1,8Гц может із за того ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу папка неотвечаэт!
Что значит "не отвечает" ?? Подробнее надо рассказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя архиватор плохо работает, или не стоит архиватора вообще.

Для того что бы установить, надо сначало что бы установочный пакет из архива распаковался. ( У меня приблизительно машина секунд 40 думала, пока окно архиватора появилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда выбирал папку куда устанавливать тоже минут 5 зависло с этим же "Не отвечает" но он потом отвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацани такая проблема скачал демку не могу установить! сразу папка неотвечаэт! ето связано з железом ??? у когото такиэ проблеми били ?? у меня 1000 оперативки выдяха 256 процесор атлон 3000+ 1,8Гц может із за того ???

да у меня такая же проблема была.сам не знаю почему я просто только скачал другую версию легкую под 300 мг и все все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть зря тут пишу. вот мысли по консольной демо версии фифа 10. (Xbox 360)

Да конечно, скорости выросли, анимации больше, удары реалистичнее, защита бросается под мяч. все это отлично. НО.! вот что мне скажем так не очень понравилось следствием из всего этого .

1. в демо есть команда Chicago Fire (MLS). уровень игроков 60+ в целом. на мой взгляд ну не могут все без исключения защитники команды бросаться под мяч и в 90% случаев чтобы мяч попадал в них ) ( может я просто плохо играю:)))) и нападение опять же такое ощущение что Макбрайд и Бланко это Месси и ибрагимович. люди практически не ошибаются, но ведь это не так в реальной жизни. хотелось бы чуточку больше реализма. все таки уровень команд должен отличаться не только кол-вом звездочек, но и качеством игры ( ошибки, удары итд.). тут бы ещё стоило чуток поработать.

2. Вратарь. мое мнение, просто великолепный шаг вперед по сравнению с остальными версиями. анимация, прыжки , выходы, игра ногами. все бы отлично тут тоже, и казалось бы чего ещё можно желать. но ( опять встречаются моменты например когда мяч улетел уже за ворота, а вратарь только начинает прыгать., или удар который ну просто обязан взять вратать чешской третьей лиги ;) становится неразрешимой задачей для Чеха из Челси). может быть и есть в этом реализм и не повторяемость с точки зрения канадцев. неплохо конечно. но можно было чуточку получше.

3 и ещё. очень сильно упростили момент с пасом на ход. можно разрезать оборону любой команды в нужный момент нажав Y. рандеву с кипером почти обеспечено. но и тут же, это и клево, ведь действительно в совр. футболе 2 паса могут решить все в голевой атаке.

 

конечно же в игре гораздо больше плюсов и новшеств, жду с нетерпением полную версию и быстрей бы в ЛАЙВ)) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поиграл в демку. Понравилось, ни смотря ни на что. Реализм в движениях появился, вратари порадовали, физика на уровне ( по сравнению с предыдущими версиями).

 

Жду полной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поиграл в режим Be a Pro в демке. Реализовано весьма неплохо и даже сейчас играбельно! (Кто не в курсе - есть програмка на сайте, которая это открывает)

Появилось несколько новшеств, которые нельзя не отметить:

1) Вокруг игрока постоянно кружится стрелка, которая указывает, в какой стороне мяч. Удобно, иногда в гуще мяч терялся.

2) Во время запросов мяча над головой футболиста отображается этот самый запрос. Мелочь, но приятно.

3) Игра на своей позиции. Тут тоже всё просто: находитесь на своей позиции, относительно схемы игры - получаете доп. очки.

4) Шкала, расположенная внизу экрана отображает ваши действия. Удачный отбор мяча? Получи плюс. Потерял мяч? Шкала уменьшается. Забил гол? Шкала увеличивается чуть ли не на половину. Два гола и она полная :)

Вообщем это лучше увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) Вокруг игрока постоянно кружится стрелка, которая указывает, в какой стороне мяч. Удобно, иногда в гуще мяч терялся.

Стрелка указывает куда двигаться, чтобы быть на "позиции" вообще-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче Милана скиллы слишком завышены)А так патч нормик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...