Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Goblin, зачем в личку отправлять, если на сайте у нас висит ссылка? оО

 

Качаем: http://www.f-team.ru/doc_details/1025-online-patcher-2010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который на сайте уже устарел, вышла версия 0.35 и надо ставить не амаутер и не Ладдер , а EU там все нормально мануалы включает. http://depositfiles.com/files/pyhjbdcxb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_,согласен!. Я еще раз говорю, посмотрите на дивизионы ниже. Вы видели там команды? нет, а я видел! такой шлак. Не атаки, не защиты. Как быть простому русскому парню Дзанетти? команда говно, денег нет. а если кого хочет купить, то на него 10 человек очереди - из-за такого меленького ограничения.

Цитата

10.000.000-15.000.000 в честь Нового Года.

+1. Инсайда главным по карьере сделать, ибо он всегда дело говорит!

Изменено пользователем Кристиан
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, как бы парадаксально это не звучало, то можно было бы сделать так:

праздничные спонсорские добавки всем клубам по, скажем 10.000.000-15.000.000 в честь Нового Года.

Чтобы с долгами там расплатится и не входить в 2010ый при минусовом балансе.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приницпе согласен с Инсайдом.Я летом в армию ухожу, и уже при лбых раскладах не доиграю до Джеррарда и Торреса.А с ускорение скилов будет хоть какой то шанс побороться за них))).Вообще главная цель в карьере-купить любимых игроков из Ливерпуля и Спартака и играть ради удовольствия) :drinks:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы учел текущее расположение дел в команде при надбавках.... Например кто выше - те более заслужили денежной надбавки... (1-ое - 20 лямов, 2-ое - 19 и так далее...) Это так, как предложение! Уверен многие закритикуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надбавки за занятые места, как кажется, должны быть. В прошлой карьере были, помнится..

+1. Инсайда главным по карьере сделать, ибо он всегда дело говорит!

 

Это явно лишнее)

Я всего лишь резюмирую происходящее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767 Тоько что проверил мануалы включает только amateur series/ EU не включает нихера -проверял только что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож за. мы если будет продолжатся как щас, то нормальных игроков скилом от 80 начнем покупать тока черес 2 месяца :wacko: . Помоему очень долго. ито черес 2 месяца претендентов на них будет куча. на след окно сделать 80, потом идити по +2. а так и вправду с звездами от 88 и неуспеем сыграть же, а хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот как мне, не знаю как Вам, а хочется купить еще пару-тройку неплохих игроков (из Валенсии конечно) да и играть в свое удовольствие. Никакие Роналды, Каки не нужны. Просто хочется играть теми, кем хочется. Тогда и удовольствие от игры будет намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею Инсайда на счет повышения скиловых ограничений, но не согласен с праздничной раздачей денег!

 

Некоторые тренеры экономили деньги на грядущее трансферное окно, и если раздать деньги, то все будут в почти равном положении.

 

Возрастет потребительский спрос, соответственно покупки обойдутся дороже. Закон спроса и предложения...)

Изменено пользователем Hustler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю. Что в начале не стали увеличивать - правильное решение, а вот сейчас действительно можно это сделать. Да и просто скил 78 какой-то неудачный (с 76 больше был выбор) )). Самый лучший момент для скачка. Да и просто хорошо усилиться смогут все, а не только олигархи =D

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда получается пара последних трансферов пройдёт практически без появления новых свободных игроков на рынке.... ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду, что ограничений в конце не будет?

Так это же хорошо. Благодать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда будут трансферы только между клубами в конце.... Тоже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнуться кубковые турниры: Лига чемпионов, Лига Европы и другие, и сам 2 круг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига чемпионов, Лига Европы - в след. сезоне, 2-й круг после создания инсталлера.

 

 

понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Переход на Online Patcher от Lupus'а

У меня с этим пп ужасные лаги . У кого еще? на дедадев всё прекрасно, а на люпусе одни лаги!

Изменено пользователем Кристиан
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...