Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Давайте думать, какое ввести ограничение, к примеру, максимальная сумма за игрока, которого продают, не может составлять удвоенной суммы цены, за которую приобрели игрока.

Игрока из трансферов или из команды карьеры можно продать не более чем в 2 раза дороже его стоимости на трансфермаркете.

насмешили) Магистр я с удовольствием тогда куплю по двойное цене Холоско который на трансфермаркете стоит 7 млн. Вот и думай что ты щас говоришь что он стоит небольше 14 млн и надо водить даже запрет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это спекулянство.

 

Я не продам Холошко :P А вот Хамсика, которого я купил за 20 млн, я продам с большим удовольствием тебе за 39 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда если он ттого не стоит он не будет его продавать текучка кадров в команде станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня железный довод: Продаю Mustacchio за 15.000.000, а купил за 400.000 - не хочешь, не покупай <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister,

 

спекулянство - это торговля билетами возле касс

а это грамотная трансферная политка, не смеши.. не умеешь игроков продавать.. так в чем проблема? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умеешь игроков продавать.. так в чем проблема? Оо

Что в твоем понимание "грамотно продавать"? По твоему, это:

 

Mustacchio за 15.000.000, а купил за 400.000

 

Всех сейчас по дешевке понакупят, а потом у других не останется выхода, как покупать этих игроков у тех, кто "подсуетился". И, конечно, в этом случае, хочется, чтобы на этом не наживались так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант, сделать в следующее окно скилл 80, стооолько игроков будет, на всех хватит и там уже смысла не будет выкладывать огромные суммы за таких же игроков (если не слабее) тренерам карьеры ;)

 

Ну а с ограничением будет гораздо сложнее. Пример уже был, вот мой ещё: Мунитиса за 4 млн что ли продавать? O_o Он реально стоит гораздо больших денег.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS, нормальная аватара! Ну если так хочешь, то можешь себе на аватару голых мужиков налепить.

Изменено пользователем Кристиан
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равенстве очков учитываются следующие показатели:

 

1. Личные встречи

2. Количество побед

3. Разница мячей

4. Количество забитых мячей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого...

 

Победы

Разница мячей

Личные встречи

Забитые мячи

Забитые мячи в гостях

 

Я не знаю откуда Саня взял эти правила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял мы говорим о круговой системе? Если круговая, то моя система верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN да,круговая,нет не верна =)

как минимум 2 орга против одного,а так память у тебя всегда плохая была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В круговой системе учитывать личные встречи на втором месте - абсурд! Показатели Сламена куда более справедливые! Во всех лигах учитываются мячи, а не личные встречи! Вот в ЛЧ - это да, но там 4 команды в группе, а не 16.

 

П.С. Но не могу не признать правоту Шевы и Маги) Всегда считалось именно так, к сожалению, у вас....(

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же к сожалению? 1-ый игрок, допустим, в обоих матча выиграл 2-го, т.е. доказал в деле, что сильнее его, но 2-ому попался какой-нить игрок, который забил на матч и проиграл 0-10, в итоге этот матч ставит 2-го выше 1-го при равных очках. Это справедливо? О_о

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай правила Английской премьер лиги, Лиги Испании, Немецкой Бундеслиги, Серии А.... По-твоему эти турниры НЕ СПРАВЕДЛИВЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равенстве очков учитываются следующие показатели:

 

1. Личные встречи

2. Количество побед

3. Разница мячей

4. Количество забитых мячей

 

оптимальный вариант. Это фифа, а не реальный мир :D И если учитывать, что тут бывают еще замены команд и тп, то куда более правильно учитывать личные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай правила Английской премьер лиги, Лиги Испании, Немецкой Бундеслиги, Серии А.... По-твоему эти турниры НЕ СПРАВЕДЛИВЫ???

 

Вообще-то мы про отдельное правило говорим, а не про весь турнир в целом. Естественно, оно и в реальном не справедливо (не понял твоего акцента на это слово, если ты его первым употребил, а я просто ответил) или просто не правильно, как многие другие футбольные правила. Только в данном случае вообще с реальным сравнивать не правильно, где ты видел в перечисленных лигах, что бы команда после всего пары голов не просто бросала играть (такое бывает), а сама себе забивать начинала кипером? А в фифе я таких встречал и не раз.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN да,круговая,нет не верна =)

как минимум 2 орга против одного,а так память у тебя всегда плохая была =)

 

память у меня нормальная, не правильно вы делаете, даже в программе которой мы делаем таблицы, там расстановка какая я сказал, а не такая как у вас. Ваша схема больше на Лигу Чемпионов похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS, нормальная аватара! Ну если так хочешь, то можешь себе на аватару голых мужиков налепить.

 

хахахаха :rofl:

Изменено пользователем M@KSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а чего? Зачем быть на кого-то *цензура*ожим? Решили организаторы, что лучше так, значит так и будет. Я, кстати, считаю, что справедливее та система, когда важнее личные встречи - на мой взгляд, лучше всего оценивает силы игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Оказывается у нас в лиге играют МАГИ!!! Да-да, вы не ослышались, и я имею ввиду не Magister, а самых настоящих волшебников!

Самые настоящие маги с самыми настоящими ВОЛШЕБНЫМИ ПАЛОЧКАМИ:

 

Итак, смотрим за волшeбтвом!!!

 

Взмах палочки РАЗ! Берём стандартную FIFA10. Без каких-либо патчей составов и т.п. и смотрим команду всеми любимого Zero - Локомотив Москва. А точнее находим там игрока ST Fall 72:

ВУАЛЯ! Фиксируем картинку в памяти!

Взмах палочки ДВА! Берём ту же игру FIFA10, но уже с установленным патчем составов "fr_manager_patch_v0.3.exe", который был любезно сделан и предоставлен нам кровью и потом всё тем же упомянутым Zero. А дальше всё по той же схеме - Росгосстрах -> Локомотив Москва -> ST Fall 72. СТОП!!! Тут нет такого игрока! :-O Куда же он пропал? Зато появился какой-то новый его однофамилец ST Fall 75. Ишь как парень возмужал!!! Смотрим внимательней:

ВУАЛЯ! Самое настоящее волш*цензура*тво!

 

Но это ещё не всё, друзья)

Взмах палочки ТРИ! В следующем окне наш любимчик ST Fall 75 (или 72 по старинке) перекочевывает в Палмериас, под руководством Robinho (действующее лицо №2). Какой же у нас Zero оказывается добродетель, такого возмужавшего не погодам парня продаёт в "ЧУЖУЮ" команду... А в чужую ли? Смотрим внимательно...

Ой, какой град голов в матче наших двух упомянутых соперников. Блин, какое совпадение, и скрин куда-то запропастился... ну ничего, главное, что Fall забил 5 голов. Ну не мудренно, с увеличенной-то сокростью на 8 ПУНКТОВ!

ВУАЛЯ! Магия одним словом.

 

P.S. Я публично ОТКАЗЫВАЮСЬ принимать участие в турнире, за который заиграна персона с ником Zero. Все кто поддерживают меня - отпишитесь в теме!

Изменено пользователем StingMU
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...