Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Вот обязательно разводить каждый раз на 10 страниц? Я задал конкретный вопрос, но сейчас он уйдёт фиг знает куда %( Всё в комменте будет, если ты сам этого не видешь, ты и не воспримишь то, что я скажу, назовёшь это отмазками. Когда жмёшь удар при выходе 1 на 1, а нап делает ещё одно ускорение, когда выжимаешь немного удар, а бегунок хз куда улетает, когда жмёшь отбор и мяч отбираешь, давно не жмёшь D, а игрок мяч выбивает к вратарю, когда жмёшь пас или удар в одну сторону, а он летит в другую, когда переключился на игрока, и несколько сек пройдёт, когда он побежит туда, куда надо. Достаточно? Я и не жду, что мне ответят на эти вопросы и от ответа врядли что-то изменится. Я и не спрашиваю! Мы уже договорились, что как узнаю, что это за фигня, сразу регаем рез, если так всегда, если нет, тогда и будем разбираться, но ты теперь и здесь продолжашь ((. Надеюсь, дальше будет только по существу, никого я ни в чём не обвиняю, а просто задаю вопрос!

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что и как называется. При чём здесь это? Ага, с графой. Чёт с одними играешь и отлично всё, а с некоторыми каждый раз "с графой" вдруг что-то случается. Я же попросил ток по тееееме :wacko: При чём здесь задержки и ещё что-то, если вопрос о мануалах и боте?

 

Сейчас с Goblin'ом потестили бот с пп, как я и думал, лучше всего связь была, когда у обоих было включено всё, затем Гоблин у себя вырубил, игра стала хуже немного, но бот так же у серва ON везде показал, затем Гоблин вырубил ток ручной ввод мяча (Manual Trough Ball) и снова везде ON. Отключив мануалы в пп (после нажатия Leg+Man+Fast Гоблин ток у себя снял галочку с Manual) связь порвалась и бот зафиксировал ток разрыв связи. Вывод: ни*уя не понял, откуда этот OFF может взяться :huh:

 

СКРИН.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести текстовые трансляции, можно в "прямом эфире" следить за матчем. Забросы фиксирует и некоторые действия и события, видно, например, когда паузу берёшь, когда было удаление, кто гол забил, составы, расстановку. Сохранить матч, хотя я не пробовал эту функцию, но она уже была когда ещё этого нельзя было сделать через фифу. Статистику показывает после первого тайма и итоговую. На флигу без него, например, лучше не соваться. Столько кидал и споров, а если лог бота показываешь сразу всё твердят. Это то, для чего он нужен, а главной не знаю, думаю, для каждого она своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксирует. Все или нет - не знаю, т.к. редко использую, но лонгболлы видел после матчей.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak , ты сможеш определить , по правилам или нет был забит первый гол ... Скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде, из зелёной зоны заброс был O_o Но я в этих забросах не шарю, так что лучше пусть знатоки этого приёма ответят )

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нах отменить забросы!!! и не будет споров! я знаю много людей которые и без них играют великолепно!!! allpak - в том числе!!!

 

Скажем дружно забросам нет!!!! :football:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34, а как же я? :D не, все таки забросы решают) особенно против дефолта. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith34и я ЗА...убрать эти забросы!!!!..разрешить тока с чужой половины поля и все. надоело просто с такими играть..купят скоростного напада и вот накидывают....
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросы давно к чертям пора убрать, вообще нахер они нужны?

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin, это ты после матча с ксп так решил?:D

Ничего убирать не надо. Меня лично бесят флангеры, и те жлобы которые только на кнопку w жмут. Я же не говорю, чтоб это отменили. а хотя, я же начинал без заброс играть, но как сыграл свой первый матч на фифа лиге, то сразу свою идею пасов отменил.

Меня тоже бесят упыри, которые за всю игру делают пасов 20, а забросов под 60, но что тут поделаешь?

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан, играть с забросами это неуважение к себе и сопернику, а забросы я считал ВСЕГДА и буду считать дрянью.А кто с ними играет особого уважения у меня не вызывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin, а в чем проблема эти забросы нейтрализовать?))))

 

нет.. я коненчо не за них.. но что тут скажешь.. бывает грешу.. а всё почему, потому что некоторые поставят 3-4-3.. и хер вобьют на защиту.. а мне что? почему воспользоваться нельзя? вот тут я вас не понимаю

 

но те которые берут мяч и бегают в центре вдоль... выжидая.. и закидывают по раз 20.. вот эти да.. действительно бесят

 

 

у меня бы было предложение.. ввести макс число забросов (к примеру 10 за игру).. в такой ситуации соперник уже будет держать в уме что.. просто так по приколу заброс не сделать... ну а если правило будет нарушено, пожалуйста запись матча и в совет фэер плей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR, а кто сказал что их нельзя нейтрализовать можно,но нормальными ко*цензура*ми.Нейтрализуйка любой командной из 2 или 3 дивов...а потом что то уже говори. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нейтрализовать заброс нужен как минимум один центральный защитник с рывком и рызгоном выше 85.Если скорость будет меньше то на 70% гол с чужой полоивны поля.Когда играл за Ливерпуль там этим делом занимался номинально фланговый защитник Глен Джонсон.А вот у меня в Сарагосе нет такого :( Попробуйте нейтрализовать заброс Фабианом Айалой, у которого 56 рывок и 61 разгон.

 

P.S Действительно бесит когда тебе забивают с 3,4 линии поля соперника.надо с этим что то делать.В конце концов есть фасткапы, где всё разрешено, а в карьере считаю забросы нужно исключить, но или хотя бы разрешить делать именно с центра поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak , ты сможеш определить , по правилам или нет был забит первый гол ... Скрин

Заброс был на 11.47, а гол забит на 12.46, т.е. 99%, что выполненный заброс привел к голевой ситуации у ворот соперника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забросы действительно зло, нужно с ними что то решать....с центра поля еще куда не шло....а со своей половины (4-5 полоски)убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброс был на 11.47, а гол забит на 12.46, т.е. 99%, что выполненный заброс привел к голевой ситуации у ворот соперника.

К голу-то он привёл, только заброс был линии с 8-ой или 7-ой, да и упал тож, вроде, в разрешённой. Ты повтор посмотрел бы сначала.

 

На мой вопрос ответа не будет?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глумэто просто вынос аахаха....Типо забрсоы это основа игры и отменять её нельзя? А всё остальное пасы и т.д так для понта...Если вы так думаете,вас просто жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты повтор посмотрел бы сначала.

У меня сейчас нет возможности смотреть повторы.

Я сужу по фиксации бота: если написал, что был заброс - значит был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...