Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Это не важно, какой навык в фифе. Важен навык в cm. У меня у миллера в фифе 74, хотя в см 78. И это его реальный навык. Также у фала.

Пс. Готов взять на себя ответственность за 1 дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разберусь с этим, потому что FIFA может косячить уже был случай, сейчас все проверю и отпишусь

 

Pendulum 418803465 (15:58:40 19/12/2009):"И к патчу имел ещё ты доступ ты тоже мог мне насолить"

я бы тебя *цензура*ил за такие слова, магги можешь мне дать предупреждение, я не позволю писать такое в мой адрес...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pendulum 418803465 (15:58:40 19/12/2009):"И к патчу имел ещё ты доступ ты тоже мог мне насолить"

Какой же он всё-таки гнилой.

AlGoRiTm с одной тёлкой не катит ему уже, решил разнообразить жизнь...

Но-но-но...Это не телка) А всё та же Megan Fox.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pendulum 418803465 (15:58:40 19/12/2009):"И к патчу имел ещё ты доступ ты тоже мог мне насолить"

я бы тебя *цензура*ил за такие слова, магги можешь мне дать предупреждение, я не позволю писать такое в мой адрес...

 

напомнило вот эту историю /forum/index.php?showtopic=3173&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО да. Боже. Ето просто немыслимо. Дурить людей из-за карьеры какой-то. Блин. Внатуре зеро так нельзя. Я думал ты норм тип.

Ну и внатуре 5 голов Фола, по 3 гола главных твоих бомбардиров . Да я уверен, что вы не играли нифига. Сказал малому всё равно я тя обыграю давай напишем моим главным бомбардирам +3 а твоему +5 и всё.

 

Кароче предлагаю ввести новый пункт в регламент. если игрок забивает более двух мячей обязательно нужен скрин. А то на етом сайте есть пару любителей накинуть голов своим бомбардирам. Не буду называть ники...но назву. Шутка=) Задумайтесь.

 

Прошу рассмотерть мое предложение. А то достает когда пацаны по 60 голов в сезон колотят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, это кто кому написал? типа Сламен от.. бы зеро или наоборот?))) вы хоть пишите обращения к кому) А вообще улыбнуло,я не сторонник драк так как счита.ю что любую ситуацию можно разрулить,но когда говорят два парня слов бывает недостаточно)))ВОобще, тоже считаю это не правильным,тоже не думал что зеро такое будет делать вроде нормальный парень.На счет бомбардиров такой грех за многими водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09 фифа - может быть, но в 10 фифа такого уже не сделаешь.Скрин с голами можно делать и при разрыве . Хотя в принципе любой скрин можно подделать, но пускай это уже будет на совести того кто это делает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim4ik1994 тогда когда я за Ньюкасл играл Мартинс забил 72 гола,но я не мухлевал,скрины были.Просто в фифе 09 он решал)Так и в 10 скорость решает, а жаль. Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero_o или как у него там ник, забанен на турнирах и на форуме, ip и маску я его заполнил так что если придет человек похожий то не факт что он будет играть, Вместо лживого человека вступает ответственным за First League StingMU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче предлагаю ввести новый пункт в регламент. если игрок забивает более двух мячей обязательно нужен скрин. А то на етом сайте есть пару любителей накинуть голов своим бомбардирам.

У меня за один матч Холошко 6 мячей заколотил, но я и не собираюсь скрины делать, т.к. я сижу на форуме за ноутом, а играю в фифу за стационарным компом, и перекидывать скри с одного компа на другой - это просто гемморой. Принимайте как должное - Холошко лучший =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда так и будут добалвять по 2-3 гола своим бомбардирам. И выиграть чесно битву бомбардиров будет очень сложно.

Я не говорю что не реально забить 60 голов за сезон. Просто ето очень сложно. И я думаю что игроку с скиллом 75-78 будет сделать ето еще сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с нарушением пункта 3.5. действующего регламента (см. раздел "Правила трансферов") во время проведения второго трансферного окна, на команду Panathinaikos накладывается штраф в размере 5 млн. евро.

Ну я хоть посмеялся))) Магги ты смешной, ей богу...

1) Нет доказательств моей вины. Давай скрин или ссылку и я отдам хоть 50.000.000.

2) Sheva ясно сказал, кто будет наказан, а кто нет.

3) Я не обращаю внимания на слова тех, кто сами не выполняют тех же правил, причем куда в более очевидных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева вопще странный насчет штрафов.

писал ему когда заметил нарушение и сделал даже скрин. он неотреагировал

вот тема- тема

вот скрин - скрин

сразу 2 человека исправили свои ставки. а джекана вопще повышение тока на 500тыс сделал, когда миним ставка 1млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет доказательств моей вины. Давай скрин или ссылку и я отдам хоть 50.000.000.

Тему удалили (а хто бы это мох быть?), об этом я сразу же тогда написал. Да и ты все прекрасно знаешь о чем идет речь. Но то, что док-ва нет - еще не означает, что нельзя построить обвинение. Давидс и я все прекрасно видели.

 

2) Sheva ясно сказал, кто будет наказан, а кто нет.

Шева лишь дал рекомендательный характер. Нельзя кого-то штрафовать, а кого-то нет (мой пример - яркое тому доказательство).

 

3) Я не обращаю внимания на слова тех, кто сами не выполняют тех же правил, причем куда в более очевидных случаях.

Нет у меня более очевидных случаев, обо всем уже писали, 100 раз объезжено это <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня более очевидных случаев, обо всем уже писали, 100 раз объезжено это <_<

Значит ты выплатишь 10.000.000 штрафа?

 

И каковы результаты по вопросу возвращения кредита? Вроде бы большинство проголосовало ЗА ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ) И ты тактично закрыл тему и написал, что побежал менять правила) Во уточни эти два моментика и всё.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каковы результаты по вопросу возвращения кредита? Вроде бы большинство проголосовало ЗА ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ) И ты тактично закрыл тему и написал, что побежал менять правила) Во уточни эти два моментика и всё.

Я учитывал мнения тех, кто отписывался по существу и с нормальными доводами. А таких оказалось большинство. Считать "труповые" голоса я не собираюсь.

 

Значит ты выплатишь 10.000.000 штрафа?

Да, наверно уже все знают, кроме тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учитывал мнения тех, кто отписывался по существу и с нормальными доводами. А таких оказалось большинство. Считать "труповые" голоса я не собираюсь.

 

А к чему было тогда создавать тему-опрос, а не просто тему??? Опрос был получается только на тот случай, если бы прошел в твою пользу и ты тогда бы мог им прикрыться.

 

Так мне кто-нить покажет скрин моего нарушения??))) Или хотя бы ссылку на эту тем))) А то я тут с другом видел как ты создал 50 тем с теми же именами, которые создавали до тебя, а потом они РАЗ и исчезли куда то... Получается с тебя... щас поссчитаю... 50*5.000.000=250.000.000 вот как-то так. Ах да, извини, мы не сделали скрины, но "как известно", что док-ва нет - еще не означает, что нельзя построить обвинение. Так что извиняй)

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Davids (20:57:36 5/12/2009)

в трансферазхх иу стинга ошибка

 

Davids (20:57:42 5/12/2009)

я уже купил этого игрока

 

Davids (20:57:50 5/12/2009)

а он повтороно тему создал

 

Davids (20:57:51 5/12/2009)

..

 

BulkinAV (20:58:22 5/12/2009)

=) пиши срочно в теме ФайрПлей

 

BulkinAV (20:58:26 5/12/2009)

ему тогда штраф дадут

 

Davids (20:59:31 5/12/2009)

/forum/index.php?showtopic=3923

 

BulkinAV (20:59:37 5/12/2009)

а то мне уже другой тоже так плакалася: говорит, что кучу нарушений в первом трансферном окне видел, но об этом не писал

 

BulkinAV (20:59:53 5/12/2009)

а потом у меня спрашивает, почему им штрафы не дали *DONT_KNOW*

 

Davids (20:59:55 5/12/2009)

/forum/index.php?showtopic=3885\

 

Davids (21:00:34 5/12/2009)

я щас немного занят

 

Davids (21:00:39 5/12/2009)

позже напишу мб

 

Давидс написал в тему "Совет Файр-плей", если не верешь - читай: /forum/index.php?showtopic=3173&st=20 начиная с 23 поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ссылка же не работает?! :huh: Или это тока у меня? Где тут доказательство??? Кстати, этот вопрос в Совете Фейрплей и решение по нему было разглашено Шевой. А совет Фейрплей орган повыше будет, чем решение одного админа)

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да тема была и я тебе писал тоже стинг про ето. я просто по доброй совести не делал скринов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема то была. просто её ктото удалил. Стинг отпираться глупо- тему многие видели.

Sheva вижу ты тут просматриваешь тему.

Этим товарищам когда уже штраф будет ? Djekana и M@KSON ставки наглым образом переправляли в теме . ещё месяц ждать?

скрин для наглядности

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея с учетом желтых/красных карточек, которые проводил Зеро в ПерДиве. Думаю, что со следующего сезона надо будет это принять, и реализовать. Это позволит варьировать состав команды, и расширить скамейку запасных клуба. К тому же, это внесет больше интереса в игру и в карьеру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, мда раньше когда я писал точь точь , слово в слово, меня тупо проигнорировали.... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххахаха)))

 

круто)

 

зиро бай бай, робиньо бай бай

 

Шева вспомните коскоса ;) я сразу сказал что в той истории зиро вас наебывает, а в итоге добились ухода коскоса :good:

 

 

молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...