Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Что то какое то плохое ощущение перед матчем, думается что он сложится непросто для нас. Интуицию свою подтверждать не хочется, но все же. Если сегодня БАТЭ не обыграем (нужна только победа), тогда можно вобще забыть про желания выйти из группы, останется лишь с белорусами за кубок уефа бороться, а может и с Ювентусом =)

p.s. А с чего вы вобще взяли что Адвакат уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он сам сказал.

У него жена не хочет жить в России. и Он сказал как Зенит выступет в ЛЧ так он и сделает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... предчувтвую крупный счёт, что-то типа 4:0.. Обоснования два:

1) 2:2 с Нальчиком дадут дополнительную мотивацию, даже лучше чем если бы они тот матч выиграли;

2) врождённые экстросенсорные способности ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, надеюсь твои предположения сбудутся. А я думаю будет где-то 3-1. БАТЭ не такие уж и простаки. Могут удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа.. Опять полторы тыщи моментов неиспользоли, за что и были наказаны.. Тут и невезение, и желание разыграть до верного когда нужно тупо бить в ворота с хороших позиций, и всё-таки хорошая обоона Батэ сыграла свою роль.. Крыжанц и Ко в оброне конечно лажали, но как сказали комментароры, счёт могбы быть 8:4 в пользу Зенита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххаааахахахахахаххаххаххахаххахахахахахахахаххахахаххахахахаааааахахаххахах

ахаххахахахахаххаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра...Это уже не смешно, столько моментов не реализовывать - это позор. Играли с непонятно какой командой и при этом умудрялись не забивать 10000000000000% моменты. Постоянно выдумываю что-то, хотя нужно тупо бить и забивать! Очень расстроен результатом, но его мы заслужили, в футболе ещё надо забивать голы, а не только создавать моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Играли с непонятно какой командой

Мне например БАТЭ очень понравился, играли от обороны и при этом умудрялись создавать моменты, да при этом очень опасные. Теперь знаю хотя бы пару человек из состава БАТЭ =)

Ренегат "пускай радуются убогие?"

Дурные предчувствия не подвели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Ты признал мою правоту? :) Мило)

Несколько лет назад словацкая Артмедия разгромила Селтик в отборочном раунде ЛЧ 5-0.Ну и где сейчас Артмедия?Аналогия всем понятна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж игра в ЛЧ не удается Зениту в плане реализации... =( Очень жаль! Моментов 10 100%-х не реализовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хатит уже играть когда фартит, ужасно просто!Давайте мастерство покажите плизз если оно есть.... а то кубок уефа походу с испугу взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Мастерство есть, просто не везет с реализацией! А как раз таки фартит украинским командам, так что ты сначала думай чего пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

Хаха вот укр клубам как раз то и невезет по жизни всю историю, и сборной а вам группы халявные и так далее это ты думай что пишешь! Мастерство не забивания голов у вас есть 100% а так.... вам стоит задуматься о степени своей оуительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зенит дал, БАТЭ мне понравился. Но игра вчера была просто тихий ужас. Удача тогда была к нам нецензурным местом. Могли забить десять голов, и не получилось.

 

ЗЫ:Ренегат, мы могли так же смеяться после полуфинала кубка УЕФА. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а то кубок уефа походу с испугу взяли!

 

XCDavids

Хоть мне Зенит абсолютно безразличен, но вот только принижать заслуг не надо, сначала попробуй сам так "испугаться"... Говори за конкретную ситуацию, и не мешай одно с другим

Изменено пользователем TankisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил воду Архыз... Тут же её выплюнул от смеха.. Официальный спонсор клуба Зенит.... И фотка Зырянова, а под ним его подпись и надпись "Константин Зырянов, игрок Питерского Зенита... Один из лучших полузащитников в европе" =D

Теперь про матч. Играли неплохо, но по моему были слишком уверены в победе... Это их и подвело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажеться наоборот, БАТЭ почувствовал что с этим клубом можно играть, тем более что игра будет при своих трибунах, они пойдут вперед, не будет уже той закрытости, а в контратаках Зенит выглядит очень прилично, так что там по моему мнению все закончиться если не крупной, то весьма убедительной победой питерцев

Изменено пользователем TankisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

:lol:

Во-первых пиши по-русски, а во-вторых насчет группы ты забацал конечно! То есть Реал и Ювентус - это кал???!!! Это недостойные соперники в группе?! Насчет реализацции я не спорю! Но опять же, что Шахтёр? Барса в последние 10 минут стала давить и "горняки" об*срались!!! И тем более Зенит впервые в ЛЧ, всё-таки для начала это неплохо, т.к. питерцы показывают достойную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему вам стоит снизить планку своей касности и тода все норм будут оносится а то зенит зенит и че зенит?Смотри на счет зенит....!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids, Даа... всё плохо, всё плохо! И Зенит никакой, и всё куплено, и группа слабая, и игры нету и КУ испуга взяли)) Ах, да! ещё и пафосные все стали..

Незнаю что у вас на Украине вещают, но объективно Зенит сейчас действительно хорошая команда, которая создаёт в каждом матче столько моментов, что многим клубам и неснилось, а проблемы всего две:

1) Нехватает реализации, которая Адвокату я думаю снится и сны эти наверняка скоро станут вещими..

2) Проблемы в центральной зоне обороны, которая к сожалению постоянно пополняет лазарет клуба..

О несостоятельности игроков основы тоже говорить неприходится, т.к. все они игроки сборных и это уже чего-то да значит. Проблемы они видны и выискивать какие-то глупые "изъяны" типа какой-то там пафосности и завышенной планки бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только каких сборных!? А вообще эт их проблемы и чем дольше они продляться тем интереснее для меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...