Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

«Зенит» заключил новый контракт сроком на год с полузащитником Александром Горшковым, у которого ранее закончилось соглашение с клубом, сообщает радио «Зенит»

Комментировать не берусь

 

и ещё

Цитата

Александр Бокий стал спортивным директором "Зенита"

 

Бывший начальник селекционной службы «Зенита» Александр Бокий с сегодняшнего дня официально приступает к работе спортивного директора питерского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достигнута договоренность между Футбольными Клубами "Зенит" и "Ливерпуль" о переходе защитника сине-бело-голубых Мартина Шкртела в английский клуб. В настоящее время заканчивается работа по подготовке личного контракта футболиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ожидал от Шкртела такого. Я не знаю что они в нем нашли... Но может я это увижу на стадионе Ливерпуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такой сделке шёл разговор ещё 2 года назад, но тогда не сложилось. Посмотрим, откроют ли его талант в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Бенитес следил за ним 5 лет и ему понравилась скорость Шкртела, игра на втором этаже. После матча Зенита с Эвертоном, Бенитес окончательно решил купить Шкртела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на просмотре грек

Цитата

Греческий легионер "Сент-Этьенна" Эфстафиос Тавларидис рассматривается питерским "Зенитом" в качестве замены перешедшему в "Ливерпуль" Мартину Шкртелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь если перейдёт, то заиграет так же как Ломбертс или лучше, очень мне нравится как он играет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь если перейдёт, то заиграет так же как Ломбертс или лучше, очень мне нравится как он играет :)

Да я думал вот пришол новый игрок будет на скамейке сидеть а он взял из основы Хагена вытеснил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчтё шкртела за ним следили в зените ещё с самого начала карьеры в этом клубе так что всё нормально!

Широкова в сборную вызвали и славу.. я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну форма как форма :) а то я слышал PUMA вообще цвета хочет менять, даже зелёной сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте поактивнее отписывайтесь, мне очень интересно знать ваше мнение, по поводу новой формы.

Лично мне очень понравилась, только вот одного не пойму, почему adidas сменили на puma. Помоему adidas более известный бренд нежели puma.

Жду ваших коментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать обнищал Зенит,раз на Пуму сменили.Вот такое вот мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто денег больше предложит, от тех и будут форму носить.

А ваще главное именно на футболке Зенита не значок Пумы, и даже не значок Зенита, а...ГАЗПРОМ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнищал Зенит? :D Да нет, просто реально Пума видимо начала активную рекламу, вот и предложили чемпионам больше денег чем Адидас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокоментю немного Кубок содружества

в первом матче молодежь обыграла Шериф (3-1), а во втором уступила Ашгабат'у 2-1

следующий матч 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищеский матч 2008, 1 сбор

24 Января 2008 года, 15.45 (14.45 мск)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Литекс" (Ловеч)

2:0

дуболь Погребняка

состав:

Чонтофальски

Донг-жин

(46, Хо)

Ломбертс

(46, Горшков)

Анюков

Ионов

(46, Максимов)

Файзулин

Тимощук

(46, Радимов)

Зырянов

(46, Риксен)

Ширл

Широков

Погребняк

 

 

20 зрителей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз два друга 23-го на матч на содружестве. Говорят неплохо было, Миша Кержаков ещё играл о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит Хагена продал в Уиган)) Думаю правильно, всё равно он неповоротлевый))), а вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

1) Не продал, а отдал в аренду, до конца сезона в АПЛ.

2) имхо, абсолютно зря. Причин масса, думаю и так понятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ещё одного защитника отдавать, теперь надо опять укреплять оборону, хоть Хаген в прошлом сезоне не часто выходил на поле, но сейчас мог бы помочь в отсутствие Шкртела. В ценре Ломбертс и Крижанац долго не продержутся, тем более второй любит тупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, на мой взгляд Хаген сильно неповоротлевый и грубый. А на счёт второго ззашитника, да купять кого-нибудь, у Зенита денег много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...