Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Реал 3-0 Зенит. Что тут сказать. Мадридцы играли уверенно даже без Касильяса. Гранд всё таки. Выход в Кубок УЕФА тоже неплохой результат ( имхо, можете опровергать). Теперь во втором по престижу еврокубке будут выступать две российские команды. И может быть одна из них добьётся успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обидно. Закатали по самые не балуйся. Бился только Дании и Аршавин в начале первого тайма, но его никто не потдерживал. Такие игры очень трудно смотреть, когда твою команду переигрывают по всем статьям. Мало кто поспорит с тем, что функциональные состояиня команд разные, это видно даже не вооруженным глазом.

Мы провели отличный сезон, много чего выиграли, набрались необходимого опыта в еврокубках. Безусловно это большой шаг вперед.

p.s. Отдыхаем заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3-ий голы просто лол,да и первый тоже.Как в фифе вратаря перекинуть.Обладатель КУЕФА в очередной раз обосрался,говорили о Ольборге,ЧФР,БАТЭ с бюджетеом в 5 лимонов $,Анортосисе,но не о Зените.Не всё в футболе решают деньги.Всех не купите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли заслуженно, Реал намного выше классом, хоть и играет не основным составом. Роббен замучал нашу оборону...А как они прессинговали? Вот что значит настрой на игру...Нам его к сожалению не хватило, слишком много ошибок допускали. Теперь перерыв, должно многое поменяться и надеюсь в лучшую сторону.

Ренегат

Поздравляю! Гениально! Продолжай в том же духе, интересно будет ещё пару раз прочитать одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Зенит" вновь проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Рубина" Александру Рязанцеву. Летом Дик Адвокат уже давал понять, что этот 22-летний футболист вызывает у него интерес, но тогда переговоры даже не начались - в Казани сочли, что молодой и перспективный игрок не продаётся. Теперь, когда до окончания срока соглашения Рязанцева с "Рубином" остался один год, ситуация может измениться. Главным мотивом, который может заставить игрока принять предложение "Зенита", а "Рубин" отпустить хавбека, - личные условия контракта для игрока и сумма возможных отступных, сообщает "Спорт-Экспресс".

Я б не хотел этого) Рязанцев-хороший игрок. Но Рубин в ЛЧ, а Зенит в зaднице КУЕФА. Но если его интересуют только деньги, то пожалуйсто..)

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязанцев...хм, не знаю. У нас Файзулин есть.

Kracer о_О вроде спартак на следующий сезон прям вобще в ЗАД*ИЦЕ? Так что давай за своими следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАфиг Зениту кубок Первого Канала?

Выиграли Кубок УЕФА и хватит на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязанцев? Не думаю что он действительно нужен. В центральную зону уже купили Семшова, а если на лавку, то могли бы вернуть Олега Самсонова, а не отдавать его в очередную аренду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Зенит" представил новую домашнюю форму

 

Санкт-петербургский "Зенит" представил новую игровую форму. В ней команда будет проводить домашние матчи в следующем сезоне, сообщает 7ТВ.

 

 

Довольно приятная форма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, нормальнинькая такая)) Воротник особенно нравится =)

p.s. Я вобще себе хочу вот такую, но её почти нигде уже не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ФК "Зенит" и PUMA сообщают, что информация о представлении клубом новой формы, растиражированная некомпетентными СМИ, не соответствует действительности.

В настоящее время продолжается работа над новой коллекцией, официальную презентацию формы сезона 2009 "Зенит" и PUMA проведут перед стартом нового Росгосстрах Чемпионата России.

Взял с сайта Зенита. Форма хоть и красивая, но это фэйк =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма хоть и красивая, но это фэйк
А мне не нравится ;)

 

Буду надеяться, что новая форма не будет похожа на эту. Форма этого сезона была куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В ней команда будет проводить домашние матчи в следующем сезоне, сообщает 7ТВ.

Всё терь ясно с этим каналом))

 

А вообще ждем хоороших преобретений, пора бы уже покупать действительно клссных игроков (хотя и в Зените их предостаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "Метро" сватает голкипера Д. Бородина в "Зенит", как замена Камилу, который скорее всего уйдет из команды в межсезонье.

 

Кстати, кто ответит мне на вопрос: почему "Зенит" не играл на клубоном ЧМ, который проходил недавно в Корее, если не ошибаюсь, и который выиграл МЮ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё прочитал что инетрес к Бородину, это ответ Малфееву, который якобы думаеет что без него Зенит сдуеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Форвард «Ювентуса»Винченцо Яквинта может стать игроком «Зенита».

Как утверждает «Спорт-Экспресс», контракт 29-летнего итальянца с питерской командой может быть подписан уже в ближайшее время. Первый раунд переговоров по возможному переходу игрока состоялся в Петербурге перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов, когда «Зенит» принимал «Ювентус».

Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Да бред всё это.Тем более зачем питерцам не нужный им форвард?Замена Погребняку когда тот будет травмирован? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, парни не верьте всему этому. Сейчас вокруг Зенита много слухов вертится, потому что преобритения должны быть, вот и выкидывают утки всякие в иннет. Вот когда будут реальные заявляения на офф сайте, тогда можно рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Аршавин: объективно в этом году лучшими были я и Жирков

 

Лауреат премии "Звезда" Андрей Аршавин, комментируя свою победу, рассказал, за кого бы он проголосовал в данном конкурсе.

 

"Если объективно, то двое главных претендентов в нынешнем году - я и Жирков. При этом мне удались более яркие матчи на международной арене, а Юра классно провёл весь сезон на внутренней.

 

Обычно в этих опросах побеждают те, кто проявил себя ярче, пусть и не во всех матчах", — приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

 

+

 

Цитата

Он не готов уйти в средний клуб. Только в элитный клуб. Но ему придётся умерить собственные аппетиты, касающиеся суммы личного контракта", — заявил агент.

На вопрос о том, высокие ли требования у футболиста, Лахтер ответил: "Весьма", — приводит его слова шеф-редактор издания "Спорт день за днём" Сергей Бавли.

 

Что-то больно зазвездился он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Зенит" подтверждает факт переговоров с "Арсеналом" по поводу Аршавина.

 

Как сообщает Sky Sports, генеральный директор питерского "Зенита" Максим Митрофанов подтвердил информацию о ведении переговоров с лондонским "Арсеналом" по поводу перехода форварда питерцев и сборной России Андрея Аршавина в стан "канониров". Сделку планируется завершить в течение двух ближайших недель. Наставник англичан Арсен Венгер уже сделал запрос к руководству своей команды по поводу необходимой суммы для трансфера.

 

"Зенит" готов отдать Павла Погребняка в "Эвертон" за 13 миллионов фунтов.

 

Как сообщает "Спорт-Экспресс" ссылаясь на телеканал Sky Sports, "Эвертон" подтвердил интерес к Павлу Погребняку. По некоторым данным, "Зенит" готов расстаться с Погребняком за 13 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а на офф сайте Зенита вобще ничего не написанно. Ну там вобще последняя новость датируется 30-ым декабря)) Насчет Арсенала. Даже не знаю, что думать. С одной стороны, слухи уже давно ходят и вроде бы как Венгер сам говорит, что хочет купить Аршавина. С дургой стороны, сколько уже подобных разговоров было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Ага, согласен. Вот только Sky Sports'у думаю можно верить. Надежный достаточно источник.)

Вообще поживем - увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Мануэлло, агент французского защитника "Зенита" Себастьяна Пюигренье, заявил, что ведет переговоры о переходе футболиста в английский "Болтон". Переедет ли Пюигренье на Туманный Альбион в январское трансферное окно, решится в ближайшие дни. Подробности возможного трансфера не разглашаются, сообщает британский телеканал Setanta Sports.

 

Гг, смешно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... это бревно - в Болтон?...=)

Я хз что он делает в Зените, ток в конце сезона по минимум ошибок совершал...а так вообще непонятный трансфер Зенита.

 

На месте угнанного автомобиля президента ВОБ обнаружен шарф "Зенита".

 

В четверг в Санкт-Петербурге у президента Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина был угнан автомобиль Toyota Land Crusier. «Я приехал в Санкт-Петербург на хоккей. Буквально на десять минут отошел от машины, а когда вернулся ее уже не было. На месте, где стоял автомобиль, нашли шарф «Зенита», но я считаю, что на этом не стоит заострять внимание», – рассказал Шпрыгин «Газете.Ru».

 

В настоящее время 79-е отделение милиции Санкт-Петербурга возбудило уголовное дело по факту угона.

 

 

Весело... либо подстава, либо акт привлечения лишнего внимания

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...