Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Никому не верю.

Только когда увижу Шаву в играх за канониров.

Скорей бы тр.окно закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

Пресс-служба ФК "Зенит" официально подтвердила переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". Контракт с 27-летним нападающим подписан сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила Ј 16,5 млн или $ 24 млн.

 

ДААА!!! :yahoo: Это сон или не сон?! :D

Изменено пользователем footbickfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос Андрею Аршавину на Британских Островах от репортёра:

-" Скажите Андрей, что Вы чувствуете, всвязи с окончанием съёмок грандиозного сериала "Самый Лучший Переход" (смотрите на всех телеканалах выпуски новостей-тей-тей, там дальше Эхо...)

Ответ, как всегда Гениален:

" Мечты сбываются, дальше титры...и вместо THE END, появляется надпись GAZPROM"

Всё теперь всем пить, С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешел не перешел он, вобще уже как-то параллельно

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро!Во всех магазинах и лотках на DVD и BD с русскими/ангийскими/немецкими и китайскими субтитрами ищите сериал покоривщий сердца и умы миллионов людей "Побег из "Зенита" или как Аршавина отправляли баржей в Лондон"

Спрашивайте у распространителей в Вашем регионе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему шутки про него уже стали однообразными и не смешными. Каждый пытается острить и смотрится это глупо.

Как я понял, Андрей наконец перешёл в Арсенал. Тимощук остался в Зените. Ждём игры со Штутгартом, надеюсь увидеть что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится увидить Зенит в этом сезоне. Так каждый год бывает, межсезонье надает, хочется по-быстрее игр. Вот я и подпись себе в эту честь поставил) кстати, прошлый сезон тоже с кубка УЕФА начинали. Вот ещё кое какая информация по Шаве:

Цитата

27-летний Аршавин уже прошел медобследование в лондонском клубе и, по нашей информации, выбрал футболку с 23-м номером, которую в последний раз надевал защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл в сезоне 2005/06 гг.

Если не ошибаюсь самый дорогой трансфер в истории клуба, очень удивлен. Я очень рад за Андрея, теперь ему необходимо показать себя в клубе, для этого, как говорится, нужно много тренероваться. Следующая игра у Арса против Тоттенхэма! Епть, совпадение! Надеюсь увидеть его в этом матче, серьезное испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan4ik

Хм...Не для того его покупали!

 

Думаю,он заиграет с новой волной энтузиазма,ждем первых голов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё... инфо на оф сайте... =) Поздравляю Шаву! Удачного ему там продолжения карьеры.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа )

Вротмненоги)

Теперь я верю =) Беру все свои слова обратно)

Очень рад переходу)

Надеюсь на продолжение карьерного роста Шаве.

Буду рад если будет стабильно в основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин на "чисто" английском сказал:

 

"Я рад выступать за такой великий клуб, как Арсенал. Моя мечта сбылась."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит отправился на второй сбор

В турецком городе Белек команда проведет три контрольных матча: 4 февраля с хорватским "Славеном" (начало матча в 15.30 мск), 7 февраля – с сербским клубом "Воеводина" и 14 февраля - с подмосковными "Химками".

Вместе с командой отправился на сбор и новобранец "Зенита" - Шабольц Хушти, который вчера прошел полное медобследование. Восстановившийся после травмы Николас Ломбертс также присоединился к команде.

Футболисты отправившиеся на сбор: Малафеев, Чонтофальски, Хушти, Ломбертс, Крижанац, Широков, Губочан, Анюков, Ширл, Денисов, Зырянов, Ионов, Семшов, Тимощук, Погребняк, Файзулин.

Ким Донг Чжин направился в распоряжение национальной сборной Кореи, которая 11 февраля проведет отборочный матч чемпионата мира-2010 против сборной Ирана. После этого защитник вернется в стан "Зенита".

Фатих Текке присоединится к команде в родной Турции, а Данни отправится в Белек из Португалии.

 

Рад возвращению Ломбертса. Должен к чемпионату восстановиться, а на первой игре КУ врятли его увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин на "чисто" английском сказал:

 

"Я рад выступать за такой великий клуб, как Арсенал. Моя мечта сбылась."

Да он за пол европы там мечтал играть))

 

А английский у него канешн ппц кривой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера команда провела первую товарещескую встречу против хорватского Славена.

Зенит 2-1 Славен

Голы: Вручина 71' (0:1), Погребняк 74' (1:1), Погребняк 88' (2:1).

Состав Зенита на матч: Малафеев, Крижанац (46, Файзулин), Губочан, Анюков, Денисов, Тимощук, Данни (72, Ионов), Ширл, Зырянов, Семшов, Текке (46, Погребняк).

-- Подругач 10' (Славен), Рожман 50' (Славен), Марас 73' (Славен), Вручина 89' (Славен), Тимощук 89' (Зенит).

 

Здесь эксперементов с составом не было. Очень интересно понаблюдать за Семшовым, на какой позиции он играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Экс-полузащитник "Зенита" Александр Спивак, завершивший карьеру футболиста, поделился своим мнением относительно того, почему в петербургском клубе так холодно расстаются с возрастными футболистами.

 

"Не знаю. Это вопрос к руководству. Наверное, надо хотя бы встречаться, общаться с людьми, которые играли в команде. Жизнь — это общение. И очень плохо, что после того, как ты отыграл столько лет, в "Зените" тебя так быстро забыли. Наверное, такова жизнь… (Грустно улыбается). Наверное, единственный человек в клубе, который мне рад, с которым я всегда могу поговорить, — это Александр Геннадьевич Поваренкин. Он часто приглашает к себе на чашку кофе.

 

Это правда, что "Зенит" со мной даже официально не попрощался. Хотя, с другой стороны, как можно попрощаться "официально"? Да, до меня доходили слухи — хотя никто конкретно и не звонил, — что мне собирались устраивать какой-то прощальный матч. Но мне он не нужен. Наверно, не так много я отдал этому клубу, чтобы получить право на такие проводы", — рассказал Спивак в интервью изданию "90 минут".

Жаль, что руководство так плохо относится к ТАКИМ игрокам...Главное болельщики его помнят! Шестой номер, стандарты и прекрасный гол с лицевой линии...А сейчас где он? Незаметно перешёл в "Ростов" и так же ушёл из него :( Печально Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, растраивает такое отношение к ветеранам, что Спивак, Горшков с Радимовым тоже ушли тихо. И молодежи нет дороги. Прогресс у команды есть, но неправильный, как я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зенит-Штутгарт
2-1

Хушти-2',Тимощук-45' --- Гомес 15'



В целом, я доволен состоянием и игрой команды на данный момент, порадовал Хушти, и при травмированных Денисове, Ломбертсе и Губочане команда смотрелась хорошо. Ждем ответного матча... :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хушти тоже порадовал. Гол забил в первом оф. матче, тревожно стало, когда он чуть травму не получил. Семшов тоже хорош, правда из-за него немного Зырянов из игры выпадал, мне кажется. Непривычно смотреть на Зенит без Аршавина, теперь атака скорей всего будет строится на Данни и Хушти. С защитой как всегда проблемы...Вся надежда на Тимощука =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n0thing

Новичок потому что ещё, да и если честно я точно не знаю как произносить его фамилию. Смотря с какого языка рассматривать наверно...С Пьюйгринье по началу тоже не все разобрались =) Пока для меня Хушти, так звучит получше, попозже может перейдём на Хусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы как называть,главной играл хорошо, мне понравилось как играл..... но в один момент у меня сердце ёкнуло, когда он хотел сбить и ему по голеностопу попало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...