Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Форвард итальянского "Интера" Балотелли точно решил, что покинет свой клуб после нынешнего сезона, сообщает итальянское издание Gazzetta dello Sport. Футболист имеет несколько приглашений, в том числе и от российского"3енита"

:shok:

Думаю хорошую пару с Кержем составят

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не верится что Марио перейдёт в Зенит,хотя хорошая зарплата может исправить его взгляды на своё футбольное будущее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли перейдет.

Жаль, что в Россию с неохотой едут.. причем, в основном, на закате карьеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815 это розыгрыш. Только что слушал радио, сказали, что Балотелли принес извинения на оф. сайте Интера и скорее всего будет включен в заявку на ближайшую игру.

 

А вот и его извинение: http://www.inter.it/aas/news/reader?N=33591&L=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт гиннер намутил там с этим переносом,терь у Зенита за 2 недели 4 матча :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум

 

Ничего, прорвемся) В Англии вон чемпионат какой сильный, + Кубок Лиги +Кубок Англии +Еврокубки и ничего, никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит-Волга

2-0

Хусти(пен), Быстров

 

Не напрягаясь, но не блистая Зенит уверенно выходит в полуфинал кубка России. В целом, игра ничего, но никого не выделил бы, Быстров, пожалуй, больше всего понравился, об обороне сказать нечего.

 

З.Ы. Сапогов - мужик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не составит Зениту труда выиграть кубок.. может моё высказывание покажется заносчивым,но это так =) как таковых путёвых соперников не вижу.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит (Санкт Петербург) 1-0 Локомотив (Москва)

Гол: Быстров 54' (1:0).

Удаление: Тарасов 85' вторую желтую схватил =)

Тяжелая победа, пускай Локо после пропущенного гола сильно не напрягал, но счет скользкий. Поспособствовало победе удаление Тарасова, после его ухода с поля заметно легче стало в центре поля.

Зенит пока ниразу не проиграл в чемпионате! Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе, после гола не очень понравилось как заиграли, нельзя всё-таки так назад садиться, но, в целом, игра на достойном уровне. Сыграли надежно, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад победе. Достойно играли. Всё решить мог Данни, когда ударил выше ворот. А так.. до конца матча напряжно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне чё то скучно смотреть было...

один игрок у "Локомотива" под номером 7 играет вроде, ну полная копия Нецида, два дерева в чемпионате, один та хоть забивает, а этот только валит всех.

Дани красавчик конечно, весь матч бегал туда сюда, откуда силы берёт, для меня загадка. Ну а Быстрова продолжают освистывать трибуны.

ну так, в среднем матч на твёрдую 3ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R это Тарасов,и совсем не копия,он опорник,совсем другие функции ;) Изменено пользователем Majestic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то никто не пишет. Зенит за этот период успел выйти в финал кубка России и сыграть с Томью.

Из этих двух игр видел только первый тайм в Томске, скучно было.

Хотелось бы вот что отметить. Последний раз Слава пропускал с игры аж 21 марта в матче со Спартаком. Это не может не радовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

 

Ну кубковый матч я смотрел в плохом качестве с компьютера, игра не очень понравилась. Нет класса, надо всё-таки не дотягивать до пенальти с командами, которые слабее ( не в обиду пермякам).

 

А игру с Томью не посмотреЛ, был в универе, но, говорят, ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, ничего не потерял

Да. Ничем не примичательная игра. Ну во всяком случае первый тайм, после которого я и решил заняться чем нибудь более полезным)) как выяснилось позже не зря.

Сегодня игра с Тереком в 16:15 по Москве. Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

 

Сегодня-то обязательно буду смотреть, бабуля придет =) Поддержим нашу команду.

 

З.Ы. Сегодня в 14 часов Спартак-Спартак, тоже наверно интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...