Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

цска 0-2 ЗЕНИТ

Ну вот матч показал, кто в стране Чемпион и кто сильней) :zenit_03:

 

 

Кришито красавец

Очень техничный игрок хорошо отыграл в обороне перекрыл Думбия полностью, отлично подключался (особенно чеканье мяча в чужой штрафной) и дал голевой пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игра конечно, в целом, не высшего качества, но все-таки 2 лучшие команды России показали неплохой футбол. Важнейшая игра за 6 очков выиграна, 2минутный отрезок с двумя голами просто выбил армейцев из колеи, что они потом толком ничего и не создали. 2 очка отставания от ЦСКА, Зенит на подъеме. Кришито вроде неплохо вписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно, в целом, не высшего качества, но все-таки 2 лучшие команды России показали неплохой футбол. Важнейшая игра за 6 очков выиграна, 2минутный отрезок с двумя голами просто выбил армейцев из колеи, что они потом толком ничего и не создали. 2 очка отставания от ЦСКА, Зенит на подъеме. Кришито вроде неплохо вписался.

 

 

Вписался это громко сказано, просто провёл удачный дебют

До того чтобы адаптироваться и вписаться в состав надо ещё множество игр

Сейчас 1е место ничего не решает т.к после 3 туров очки сбросятся на ноль, и будут первая восьмёрка играть по две игры друг с другом а там и выявится чемпионский титул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? По-моему очки сохраняются...

 

 

После 30* опечатка

Сбрасываются как я слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. сохраняются очки у всех.

вот ссылка на регламент http://www.rfpl.org/download/article/78/Reglament-Championat-2011-12-1.doc там на странице 9 внизу это указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит обьявил о том что 15-20 августа будут представлены два новичка. Полузащитник и нападающий. Нападающий с приставкой ТОП.

Давайте поразмыслим и покидаем свои варианты, кто может усилить Зенит ?

 

Имхо придут следующие игроки: Варгас и Подольски (или Сарате или быть может ди Натале) раз так на итальянцев попёрло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость

Так же об этом заявил Спалетти (по неофициальным данным) и пару игроков Зенита, на сайте питерцев уже на всю катушку идут дискуссии по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, соперников по группе ЛЧ все видели, скину расписание игр.

 

Календарь матчей. Группа G:

13 сентября

«Апоэль» — «Зенит

«Порту» — «Шахтер»

 

28 сентября

«Зенит» — «Порту»

«Шахтер» — «Апоэль»

 

19 октября

«Шахтер» — «Зенит»

«Порту» — «Апоэль»

 

1 ноября

«Зенит» — «Шахтер»

«Апоэль» — «Порту»

 

23 ноября

«Зенит» — «Апоэль»

«Шахтер» — «Порту»

 

6 декабря

«Порту» — «Зенит»

«Апоэль» — «Шахтер»

 

Тяжко будет вот в двух подряд играх против Шахтёра. Лучше бы эти две игры выпали на Апоэль, а Шахтёр и Порту между собой рубились :)

Нельзя считать Порту "уже не той" командой Боаша. Все таки основной костяк у них остался, игроки молодые, шустрые. Да, ушёл Фалькой, но остался Халк, да и не будут сидеть сложа руки драконы, найдут замену Радамэлю.

Про Апоэль посёрфил тут. Пишут, что атака сильная, португальцы там заруливают. Плюс выезд тяжелый будет.

 

Вот кусок интервью Спалетти, о соперниках:

— Что можете сказать об остальных соперниках «Зенита» по группе?

— Что касается «Шахтера», то все прекрасно знают, что передний привод у них очень сильный — там играют бразильцы, которые отлично оснащены технически. Если называть имена, то, например, Дуглас Коста — очень сильный игрок, все его прекрасно знают. В «Порту» есть Халк, Варела, опорный полузащитник Фернанду. Все это очень известные в Европе имена, играть против этих команд будет очень сложно. В Лиге чемпионов необходимо продемонстрировать личность команды, сильный характер, и, конечно, с точки зрения привычки играть эти соревнования нам нужно будет еще набраться опыта...

...Когда мы поедем на Кипр, вы увидите, что с точки зрения атмосферы, болельщиков, которые поддерживают команду, играть там очень сложно. К тому же в составе «Апоэля» есть три очень сильных игрока в атакующей линии. Когда команда играет дома, она сильно видоизменяется и против нее играть гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что жребий просто прекрасный. Зенит сильнее Шахтера, должны выйти в плей-офф, ну на худой конец киприоты забронировали 4ое место и в ЛЕ можно будет поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест, с чего ты взял, что "Зенит" сильнее "Шахтера"? Я вот совсем иного мнения <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли :)

Зенит - Краснодар

5-0

Кержаков(х3), Широков, Данни

 

Уверенно и красиво, расстроили первые 15 минут второго тайма, когда Зенит слегка провалился, а так очень хорошо отыграли.

 

Ну Шахтер - это бразильцы, техничное нападение, да. Но имхо Зенит сбалансированнее и наш тренер тоже что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рубин - Зенит

2-3

Ура, супер волевая победа. Судья - гнида, гнобил, гнобил. Но молодцы Зенит. 3 потрясающих мяча. И первая строчка остается за нами. Надеюсь, что после двух безвольных поражений, эта игра подтолкнет Зенит к новой победной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=dMScJsMltiA&feature=player_embedded[/media]

 

"После эпизода, когда я ещё был разгорячён и действовала заморозка, мне казалось, что я смогу продолжить игру. Ходил, какие-то пробежки совершал, растягивался – было больно, да, но смертельных ощущений не было. А потом случился момент, когда мне пришлось в падении забирать мяч. Упал и понял, что ещё одно-два падения на этот бок – и мой футбольный год закончится.

По сути дела завтра к утру станет понятно, насколько беспокоит мой организм произошедшее: будет ли сильное воспаление, будет ли болеть ушиб, смогу ли я тренироваться. По срокам, думаю, всё тоже завтра выяснится. Думаю, что в среду на Кубок я не сыграю – даже если всё окажется не так страшно. Такие ушибы (надеюсь, что это только ушиб) лечатся очень долго, ведь бутсой мне угодили в "профессиональное" место, на которое я всегда падаю, защищая ворота"

 

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малафеев в своем репертуара. Он мужик или нет? В том эпизоде, когда забивали второй мяч в наши ворота, какого-то сильного контакта не было, эпизод надо было доигрывать до конца. А Малафеев что? Упал, стал корчиться, понадеялся, что зафиксируют фол. А хрен вам! Тут еще и мяч из сетки вынимай! Надо через боль, через немогу, но доигрывать доконца, а не заниматься показухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, а вот Широков когда нибудь до*цензура*тся своими высказываниями и писаниной в твиттере :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малафеев в своем репертуара. Он мужик или нет? В том эпизоде, когда забивали второй мяч в наши ворота, какого-то сильного контакта не было, эпизод надо было доигрывать до конца. А Малафеев что? Упал, стал корчиться, понадеялся, что зафиксируют фол. А хрен вам! Тут еще и мяч из сетки вынимай! Надо через боль, через немогу, но доигрывать доконца, а не заниматься показухой.

 

Малафеев давно уже всем доказал что он мужик....после трагедии выйти на 4 день и сыграть в основе-это дорогого стоит.А насчет симуляции--смысл ему было симулировать?Он что к мячу неуспевал?или так решил рубину слить?Бред.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, ты на вскидку определил силу контакта?) в таких ситуациях и мелкого касания хватит, тем более, он сам говорит, что играл на замарозке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера из-за ворот очень четко показывает, что игрок Рубина прошелся шипами по спине и бедру Малафееву, Слава грамотно вышел на мяч и четко выбил его, игрок казанского клуба опаздывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это наш Зенит ! Это Петербург !!!

Всех с отличной игрой и заслуженной победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарел со второго тайма. Великолепная игра. Лютый вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...