Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Centr


Рекомендуемые сообщения

13 числа иду на концерт. Альбом их последний не слышал, вот, на концерте и послушаю. А вам как их последний альбом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару треков, которые цепляют. Но сейчас всё реже и реже их слушаю. Тандем решает! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееее,А Еминем лучший на западе,еху) я рад,блин конечно,тупака не превзойдет,но этого человека очень уважаю!

 

Центр,молодцы ребята,проработали хорошо,все вполне заслуженно,пошел новый виток в развитие русского хип-хопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам как их последний альбом?

Некоторые трэки, которые уже не первый раз переслушиваю, стал по другому воспринемать, хмм. Так что не верь первичным впечатлениям) после концерта переслушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трек Птахи, если кто еще не слышал. Качайте!

http://www.zaycev.net/pages/3460/346087.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на концерт. Эмоций куча! Тем более был с девушкой) Готом, хе-хе)) Очень понравилось! Прочитали помимо нового альбома несколько новых трэков и несколько старых. А у Гуфа, оказывается, на печени печать стоит, которую он доблестно продемонстрировал, читая Качели. Зал взорвался овацией)

Зацепила тема Птахи и Крипла Так, ни о чем. Вместо Крипла читал какой-то молодой рэппер. Мне он даж больше понравился чем Крипл) Специально для Санчеза:

Ссылка

Еще была классная сольная тема Птахи, которую он читал впервые. Под блюз. Название не запомнил. Качает здорово.

Было несколько приколов и фристайл на тему нашего города. Под конец концерта Птаха облил аудиторию из бокала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все размыто получилось. И освещения не было почти. Они не любят свет)) Может на одном сайте города появятся, тогда кину ссылку. А видео выложить не смогу по причине слабого инета.

 

ПС Концерт был офигенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Криплом хороший трэк. А вообще сейчас сольников ждёмс =) Думаю Птахин первее выйдет, он вроде всё уже записал, осталось только фиты доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через 3 дня в моем городе будет концерт, собираюсь идти. Вот кстати клип сняли по треку: "Зима"

СсылкО

P.S. Также немного изменен видеоряд в куплете Птахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видио не лучшее,аля Новогодняя.

 

Не очень такие люблю,тот же Трафик намного круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ничего не слышно про второй сольник Алексея?)) а то обещал в конце мая ещё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чет никто не пишет. У Слима то альбом вышел!

Треклист:

01. Интро

02. Жду лета

03. Будь осторожен

04. Холодно

05. Воздух feat Guf, Птаха

06. Огоньки feat Mesr (Черная Экономика)

07. Таблетка (Скит)

08. Володя Медведев

09. Ситуации feat 1000 Слов

10. Звезды свет feat Небездари

11. Про нежность feat Стриж

12. Мой мир

13. Бег feat Константа

14. Крылья feat Ай-Q

15. Шоу продолжается feat Смоки Мо, Loc Dog

16. Пока мы летаем feat 5Плюх

17. Нас будешь помнить

18. Крылья (другая версия)

 

К сожалению прослушал не весь альбом, поэтому целостного представления нет. Отмечу треки - Жду Лета и Будь Осторожен.

p.s. Желающим скачать -- сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал, не очень как-то вдохновил, жду сольник Гуфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,Слимуса услышал еще до того,как все услышали. Крутой мен,мне понравилось,не все букально,но треков 10 крутейших точно. Гуфиии должен ваще порадовать,треков полно уже вышло в сети выкинули. Блин но это не то,хочу диск...Сразу куплю. Мне в коллекцию не хватает еще Города Дорог и все,дальше пойдем сольники собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rin Та же фигня)) так же и с Эфиром в норме было.

Вчера прослушал трек со Стрижом Про нежность, жесткий конечно. Слим чисто подсел на тему "девочки Светы"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Slim хороший альбом сделал, прям как надо и как должен был. Эдакая смесь Центра и Дымовой завесы по стилю плюс гостей полно кртуых на альбоме. Мне особенно крышу сносит трэк с НеБезДари :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем получился очень крутой альбом! Молодец слимус,ждем Гуффи...

 

З.ы.Кстати,с НеБезДарями мне трек сразу на семпле запал в душу...Вообще полно классных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый участник группы CENTR

 

Всем переходить по сылке, смотреть видео!!

 

http://centrgroup.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слим выпустил шикарнейший альбом. На данный момент, имхо, лучший в этом году. В русрэпе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...