Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Centr


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Опоздание

да нормальный трек, про Птаху насмешило в конце - "ничего подобного, у вас ху*вые шутки" :D

p.s. Зря скромничал Гуф в "Как настроение народ?" альбом зверский получился. Мафон здорово читает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафон - отец! И не колышет! =) Блин, у меня инет не прет. :( Не могу пока скачать. :( Какие темы самые-самые? И где Мофо участвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Все короче самые самые) Нужно самому слышать)

 

Мофо поет в теме Будни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у Дога самая любимая фраза из альбома: "Как настроение народ?" :D

 

 

А так,я наверное уже 10 раз переслушиваю альбом...)

Прямо таки так и тянет слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пожалуйста напишите плейлист песен из альбома Гуфа "Город Дорог".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas вот

Список треков Guf - Город дорог :

 

01. Интро

02. Кто как играет

03. Сплетни

04. Свадьба ft. Slim

05. Хлоп хлоп ft. Птаха

06. Ямакаси

07. Есть вопросы ft. Slim

08. Трамвайные пути

09. Скит от Принципа

10. Новогодняя

11. Ориджинал ба ft. Ба

12. Вождь

13. Скит от Санька

14. Тринити (rmx) ft. Иезекииль 25-17 и Отрицательное Влияние

15. Мутные замуты ft. Slim, Птаха

16. Новости

17. Трамвайные пути (полная версия) ft. 5 Плюх

18. Аутро

 

+новый альбом уже вышел "Эфир в норме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПА-СИ-БО!!!!

Илиш а ссыль есть?

ЗЫ: ПАРДОН!!! Забыл.... Ссылку ещё Del Neri ДАВАЛ...

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вычитал статейку на офф сайте группы про Гуфа. Про то, как он начал употр*цензура*ть наркотики и чем ему это обернулось. Думаю вам будет интересно. =)

 

 

Продюсеры часто придумывают "интересные истории", чтобы раскрутить подопечных артистов.Гуфу, участнику группы Центр, не нужно ничего выдумывать. Его песни - это реальные фрагменты его жизни.

 

 

Гуф:

 

КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА

 

Моя история с наркотиками началась в 5-ом классе. У друга были взрослые приятели, немного "приблатненные", с ними мы первый раз и попробовали травку. Дело в том, что я все время проводил на улице. Школу прогуливал, а занять свободное время было нечем, может, поэтому в моей жизни появились наркотики... В то время родители работали в Китае, а я жил с бабушкой в Москве. Но узнав о том, что я пропустил две четверти, мама забрала меня к себе. В Китае мне наняли репетиторов - русских студентов. Я достаточно быстро нашел с ними общий язык: где-то на 3-ем занятии мы уже курили травку вместо учебы. На каникулы я приезжал в Москву, а во дворе знакомые уже нюхали какие-то порошки, мне совершенно до этого неизвестные. И однажды, что достаточно предсказуемо, мне тоже предложили... это был героин. На следующий день было очень плохо... Чувствовал себя подавленным, разбитым. Очень не понравилось. У меня были серьезные планы и цели: остаться в Китае, заняться бизнесом... Но наркотики напрочь лишили меня этой возможности, парализовав и подчинив себе. Через два года меня отправили в Россию чартерным грузовым рейсом, потому что была "маза", что меня посадят в Китае в тюрьму...

 

ПЕРВЫЙ ПРОКОЛ

 

Вернувшись в Россию, я многого не понимал, и некоторые этим пользовались. Наркоманы всегда найдут денег на дозу. Даже если ради этого им придется кинуть кого-то. Вот так однажды "друзья" кинули меня. Просто взяли деньги на чек и пропали. Так я остался на окраине города один среди наркоманов. На тот момент у меня еще были деньги, и я предложил им помочь мне найти наркотик. Мы нашли, и тогда я впервые понял, что такое героин внутривенно...

 

НЕТ ПРОБЛЕМ

Героин очень коварная вещь. Он создает иллюзию, что у тебя вообще нет проблем, полностью забивая все ощущения и чувства реальности. Начинает казаться, что все зашибись, что завтра я смогу "разрулить" любую ситуацию. Но это только иллюзия!!! Наступает завтра... а иногда и не наступает. Много раз я находился между жизнью и смертью… но мне повезло… я остался жив. Последний раз друг меня еле откачал, а я даже не понял, что чуть не распрощался с жизнью. Мы укололись, и я отключился. Прихожу в себя и вижу: друг бледный сидит, говорит: «Я тебя еле откачал, ты два часа в коме был, посмотри на себя, ты весь синий». А в это время в соседней комнате, ничего не подозревая, бабушка смотрела телек. Не представляю, что было бы с ней, если бы я тогда умер.

 

ОПЕРАЦИЯ «ПРОВОКАЦИЯ»

Когда мне становилось совсем плохо, я обещал себе, что обязательно накоплю денег, лягу лечиться. Мне было страшно. Мне хотелось жить, я понимал, что нахожусь на грани. Узнал, что есть группы для тех, у кого проблемы с наркотиками, и начал ходить на беседы для анонимных наркоманов. Общался с людьми, мне это помогло… на полгода. На этих занятиях мы рассказывали друг другу, как хорошо жить без наркотиков… и, что самое главное, - это действовало. Я смотрел на людей, которые смогли справиться с зависимостью, и мне хотелось тоже жить по-другому… В группах за каждый месяц, прожитый без наркотиков, давали «медальку». И я очень хотел получить «синюю» - полгода трезвой жизни. Как только мне дали ее, сразу позвонил другу: «Саня, у меня синяя, можно покурить». Я сломался… Начал заново употр*цензура*ть, теперь еще больше… Мне даже делали «провокацию». Это операция, после которой невозможно употр*цензура*ть тяжелые наркотики. Сказали, что можно только пить и курить. И я подумал: «Ну вот и отлично». И начал очень жестоко бухать и килограммами курить гашиш. На этой почве у меня стала съезжать крыша. Меня положили в больницу, реальность была далека, но постепенно я начал приходить в себя. Об этом периоде жизни я даже написал текст и прочитал его в треке «Моя игра» у Басты. Мне максимум оставалось лежать недели две, но в больницу привезли новое лекарство, разработанное американским космическим агентством NASA. Эти таблетки тестировали в странах третьего мира. Меня привели в смирительной рубашке в кабинет, посадили за стол, делегация врачей окружила меня. Передо мной положили большую папку, в которой я поставил свою подпись рядом со словом «согласен». С этого дня я начал пить огромные таблетки размером с полпальца. Мне стало еще хуже… я слышал какие-то голоса… «Благодаря» наркотикам я попадал в больничку 5 раз! Это не шутки. Врачи сказали, что следующий мой заезд будет последним.

 

СПАСИБО ЛЮБИМОЙ

Говорят, что наркоман всю жизнь будет от чего-то зависеть… Сейчас у меня зависимость от любви. Меня спасла моя девочка, любимая жена Айза. Когда мы познакомились, она и не знала, что я наркоман, и даже не догадывалась. Я засыпал стоя, вырубался, играя в приставку. Однажды я был совершенно в непотребном виде и скрывался от нее… Она звонила мне, плакала и спрашивала: «Скажи мне, Леша, ты колешься? Мне важно знать правду». Я сознался, но она не бросила меня. Заперла дома, отобрала телефоны, «закошмарила» друзей и провела со мной пять ужасных дней, пока меня ломало. Сама при этом намучалась со мной и похудела жутко… И я не знаю, что было страшнее: невыносимые боли или угрызения совести… Многие хотят узнать, что такое ломка. Но я не буду рассказывать об этом. Это очень страшно… Даже на словах… Я не хочу, чтобы еще кто-то пережил подобное.

 

ПРОБУЖДЕНИЕ

Пока в моей жизни были наркотики, я испортил себе здоровье, вымотал нервы родителям, потратил кучу их денег… Рад, что это осталась далеко в прошлом. Мой совет всем – лучше не кайфовать. Я пою о наркотиках в своих песнях не потому, что это круто, а потому, что это часть моей жизни. Причем, как вы могли понять, не самая лучшая ее часть. Говорят, что ни один человек, принимавший опиаты, не может зарекаться, что никогда в жизни больше не будет торчать. И я, наверно, не исключение. Но, как мне кажется, я понял главное: наркотики употр*цензура*ют те, у кого пустая, серая и безликая жизнь. Слава Богу, сейчас я не могу так сказать про свою. Недавно мы с Айзой сыграли свадьбу. Осенью Центр выпустил новый альбом, чуть позже выйдет мой сольник. Мы будем много гастролировать… И больше никаких наркотиков!

 

ПТАХА:

Почему люди употр*цензура*ют наркотики? Наверное, так они пытаются отстранится от жизненных проблем, разнообразить серость повседневной жизни. К тому же, если у тебя друзья балуются чем-то, очень сложно удержаться и не попробывать. Это как с первой сигаретой, куришь ее тайком от родителей, ждешь, что произойдет чудо какое-то, и ничего не происходит. Ты пробуешь еще и еще раз, и вот проходит 12 лет, а ты все куришь... Некоторым меньше повезло, они пробовали не сигареты, а героин. Я тоже пробовал, но мне, слава Богу, не понравилось...

 

СЛИМ:

Говорить о том, что одни наркотики вредные, а другие не очень, - неправильно. Да, героин коварен и опасен, но легкие наркотики не менее вредны. Они убивают тебя незаметно, постепенно, день за днем... Ты даже этого не чувствуешь. У меня, конечно, есть знакомые, которые употр*цензура*ют и чувствуют себя при этом нормально, но никто не знает, что будет дальше... При этом я сам не курю траву, потому что начинает казаться, что вокруг куча проблем. Может быть, это какая- то защитная реакция организма... В любом случае, если ты ничего не пробовал, то лучше и не начинай!

 

Источник: www.centrgroup.ru

 

ЗЫ Не употр*цензура*йте наркотики, если не хотите погубить свою жизнь и жизнь близких! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ппц! Реально, все хотят с помощью них от проблем, хотя проходит время и всё сново по-прежнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная и одновременно страшная история Гуфа. Хорошо что он смог побороть зависимость и что в этом ему помогла его девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотики употр*цензура*ют те, у кого пустая, серая и безликая жизнь.

человек испробовал на себе это зло...и понял

Цитата

Мой совет всем – лучше не кайфовать.

Большая сила воли у его девушки...она молодец, так же как и в свою очередь Гуф...

ЗЫ:

Цитата

позже выйдет мой сольник.

Ждёмс,..... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Нормально) Только бы вот черное белая была бы намного красивее! ;)

 

Эх,у нас через месяц концерт центра! Очень жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий альбом "Качели" и сольник Гуфа люблю, переодически слушаю отдельные треки. Последний же альбом не понравился)

Хотя многим он по душе, да и на презентацию в москве пришло несколько тысяч)

 

Интересное интервью про наркоту)ГУФ то да вроде слез с этого, но Птаха до сих пор употр*цензура*ет.И кстати он не особо скрывает это)

Были кстати в моей жизни некоторые забавные и не очень случаи связанные с ними))

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните толком, почему вам не понравился второй альбом? Каждый второй это говорит. Что именно плохо? Так и не понял. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Я тож вот не пойму, большенство говорит, первый альбом лучше, а чем? Это два разных альбома совершенно. В первом альбоме почти все треки про наркоту, а второй альбом более душевный такой, неужели так всем нравятся треки про наркотики? Да, раньше это прикольно было, но щас если чесно это поднадоело как-то. И центр правильно сделали, что выпустили альбом совершенно не похожмй на первый, но парачка треков в старом стиле все равно осталось), и за это им агромное спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axwell

А мне лично вообще 2 альбома понравились! Продолжение истории группы Центр...

 

А Гуфа сольник так вообще ;) Сам знаешь,я его заслушал уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Знаешь, половина этих каждых вторых скорее поддается чужому мнению)

Я же не говорю что альбом плохой, альбом вполне неплох,и отдельные темы понравились.

Как вобщем и сказал Гуф, это не какой-то супер альбом)

Но вот что для себя я вынес:

Да, тема сменилась, и от части это радует, но первый альбом был как-то жизненно ближе для меня) Но при этом используются старые семплы, что как-то не радует)

Просто Центр мне понравился именно за альбом первый, за тот стиль) ну этот альбом не стал каким-то разочарованием в Центре или еще чем-то, прост как говорится не так зацепил)

Вобщем жду второй сольник Гуфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается 2-го альбома, то многим мне кажется просто показалось мало.. Если бы трэки "Соседи", "Легко ли быть молодым" и "Траффик" небыли известны, то альбом качал бы сильнее.. Так посчитать 15 "-" эти 3 трэка "-" скиты и "как настроение", то получается всего 9 новых трэков =)

Плюс ко всему какой бы 2-ая часть небыла, она всегда хуже 1-ой в понимании людей в 90% случаев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕ центр кайфовая группа, ххаха, Гуф, Слим, Птаха четают продвинутую рэпчину. Респект всем, кто слушает это музло....

 

Кстате новый альбом: Эфир в норме :huh:post-4909-1226942810_thumb.jpg

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная ссылка без всяких там ожиданий и ограничений по IP. Воть

а..а..а.. парни качнул по этой ссылке а он пароль какой-то к архиву просит.... помогите плз.... прошу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas, он под ссылкой написан же.. непомню, но помоему название сайта и есть пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...