Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Локомотив (Москва)


Рекомендуемые сообщения

По логике,мы должны бороться за чемпионство в этом сезоне,так как еврокубков и кубков у нас нету-следовательно и нагрузки никакой , кроме чемпионата.Другое дело о сыгранности и построении новой команды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив чо то не очень стартовал,но я думаю что они лучше выступять чем в прошлом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В концовочке мы все ж дожали Крылья. Одемвинги забил на 82, Траоре на 90. С победой, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил локо Сатурн) Скажу одно главная проба Локо это - Защита... Сенников... А Гуренко? Прошло его время имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оборона действовала ужасно. Левенец чудил по страшному. Хорошо что при такой игре набираем очки. Как сказал Рахимов "рад, что команда проявляет характер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и четвертая подряд победа! У Терека не было шансов! Забили Кочиш и Торбинский. Был еще сумасшедший момент у Торбинского, но после его удара мяч "перекрестил" ворота и от спины вратаря ушел на угловой.

ЗЫ Классная у меня неделя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещё не видели соперников сильных. Но пока молодцы. Кочиш видимо прогрессирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Локомотив 0:0

 

Нельзя сказать что игра была скучной. Моментов команды создали очень много и за сердце хвататься поводов было достаточно. В атаке Локо начинает действовать изобретательно, но хочется чего-то большего. Агрессии чтоли. Ну и брака в передачах многовато. Оборона периодически допускает грубые ошибки и чудит кипер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая нулевая ничья подряд. Наверно опять кучу моментов запороли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale И ещё и пендаль не забили. Вообщем надо прибавлять. Селекция конечно... Фиговая честно говоря была. Один Торба норм Леденец мне не нрав. Но вроде в Амкаре уверенней стоял. Муджири вообще вам не нужен... Эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по российским меркам команда нормально укомплектована. Лося только очень не хватает. Левенец это чудо, слов нет. Никак не могу понять, почему Ваньку в раму не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Левенец тоже Ванька :D

 

А Обемвинге - КАПЕЦ! На 92й минуте! На девяносто второй! Не забить пенальти на девяносто второй минуте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж понял, кого я имел ввиду. ;)

Видел я в обзоре как Питер пеналь не забил... Ну ударил-то он нормально, только кипер в струнку вытянулся и угадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно не нравится, как нападающие пенальти бьют (большинство) - безхитростно в угол и все - хорошему вратарю прочитать или угадать - не большая проблема. Другое дело достанет-не достанет. Надо хитро бить - мое мнение =)

 

А вообще эта неделя - сплошные незабитые пенальти. В России 0 из трех раз забили, Роналду промахнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика! Как такое возможно??? КАК??? Вели 2:0 все спокойно, как можно на своем поле пропустить два мяча за ДВЕ МИНУТЫ??? Я в шоке, если не сказать в ах**... Рахимов им вставит по самые гланды.

 

ЗЫ Локо - Луч 2:2

Билялетдинов, 20 и 50 (с пенальти); Базаев, 79; Тихоновецкий, 81 (с пенальти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел матч, и в шоке за 2 минуты пропустить 2 гола... Видимо рано расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такого не было... За 1 матч пропустили почти столько же, сколько за предыдущие 7... Но ничего не поделаешь, таков футбол...

Кстати, понравилась новый стиль празднования голов Билялетдиновым - он их вообще не праздновал =) Когда пенальти забил, даже не улыбнулся.

Странно, почему никто из журналистов не интересуется, почему Пелиццоли не играет? Левенец, конечно, неплохой вратарь, но он ПЛОХО играет на выходах! Неужели никто не видит этого?.. Не совсем понятная ситуация для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Левенец не только на выходах плохо играет. Меня поражает с каким постоянством он отбивает мяч перед собой. Были б соперники поудачливее, пропустили б мы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец уверенная победа! 2:0 над Томью. Сибиряки легко отделались. Молодежка наша также хорошо выступает. Из 9 матчей только один в ничью.

 

ЗЫ Улыбнуло в текстовой трансляции: Самедов бежит с мячом к штрафной "Томи". Он не встречает сопротивления Мичкова, обойдя его. Игрок "Томи" поправляет гетры - ему не до атаки "Локо" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушают правила - вот и назначают. Или есть определенная норма по кол-ву пенальти на команду в одном сезоне?

 

Второй гол удачно забили вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Цитата

Сибиряки легко отделались

Зря сказал, ибо 1 пенальти и грубейшая ошибка самих же Томичей, это не класс Локо. Но при счете 1-0, мог забить Стрелков когда вышел 1-1, но не забил, а если бы забил все могло быть по другому.

 

Цитата

Игрок "Томи" поправляет гетры - ему не до атаки "Локо"

У него свело ногу, и это смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него свело ногу, и это смешно?
Я ж написал, что это было в текстовой. Я же не знал, что у него свело ногу. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч только с 50 минуты. Судя по тому что я увидел раьотать нам еще и работать, а если точнее - пахать. Ниодного острого момента во втором тайме! Гол пропустили просто шедевральный. Пас через полполя, рывок на скорости и далее пас в свободную зону. Левенца практически в упор расстреляли. Оборона курила... Позор нам. Позор! Выигранные матчи до логического конца довести не можем. И с кем?! С Лучом и Химками! Надеюсь это временно и во второй части сезона я этого не увижу.

Лося очень не хватает. Очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз смотрел с 50й, значит не видел чудес игры в своей штрафной Левенца. Блин, ну неуверенно он играет! Ну неуверенно! Вратарь должен во всех партнеров своих внушать уверенность в собственных силах и абсолютное спокойствие в любых ситуациях. А это че такое?

Родолфо, конечно, баран. Больше слов не могу найти... НАХРЕНА??? Он че, тупой, и не знает, что за такое даже самый занюханый арбитр красную покажет? Повезло еще, что у Блатняка уже карточка была - так бы бегали вдесятером против одиннадцати. Когда второй гол пропускали просто кошмарно сыграла защита, но еще и вопросы есть к Перейре с Маминовым. С первым голом непонятно че Левенец делал - опять сначала два шага вперед сделал, потом назад, оказался в полупозиции и даже не попытался среагировать на очень слабый удар головой.

Работы еще дохрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...