Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Локомотив (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Рахимова жалко. Хороший, грамотный тренер, непонятно почему нет результата. Эту игру вчера мельком глянул, Жирков делал все что хотел! Интересно было послушать, что Рахимов сказал на послематчевой пресс-конференции. Примерно звучало это так - "раз уж арбитр начал раздавать карточки в первые 20 минут, то почему перестал это делать после?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда не укомплектована - отсюда отсутствие результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут увидел очень печальную весть. Скончался в возрасте 34 года Джейкоб Лекхето :( Я думаю многие ещё помнят его выступления - и присоединяются к соболезнованиям Локомотива его семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыграли Нальчик не показав практически ничего. Но с 16 минуты мы в меньшинстве играли. Удалили Камболова. По делу. Он прямой ногой игроку Спартака в живот попал.

Торбинский такую дуру забил! Такое раз в десять лет залетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Торбинский такую дуру забил!

он уже больше Сычёва наклепал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч-Энергия (Владивосток) 2:3 Локомотив (Москва)

С мего волевой победой машинисты =)

2 раза проигрывали и за 2 минуты сравняли и вышли вперёд, браво. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За волю к победе 5 баллов. Только почему чтоб они забегали нужен обязательно пинок сзади? Сыч хороший матч провел. Гол+пас+большой объем работы. Набирает форму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

да ладно не будь к ним строг - как ни как играли во владивостоке и спорный педаль не сломал их.

з.ы.Надеюсь по итогам чемпа Луч вылетит - не дело такие перелёты совершать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не строг) Луч должны были выносить. В кои то веки создали много моментов! Главное что реализовали сколько нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Когда в 2004 году Джейкоб Лекхето в расцвете футбольных лет покинул "Локомотив", в Москве поползли разговоры, что бывший игрок погиб в автокатастрофе. Слух тогда оказался ложным. А на днях стало известно: Джейкоб скончался в возрасте 34 лет от продолжительной болезни.

СЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на этот раз информация подтверждена официально... Молодой еще человек, спортсмен, умер от болезни... А ведь мог при желании и другом развитии событий стать футболистом великолепного уровня. Не справедливо как-то...

 

И вообще как-то странно все это... Полтора года назад был слух о его гибели, он оказался ложным. Теперь уже подтверждена его смерть... Ну очень уж это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Томь-Локомотив 0:1

Забил Сычев на 79 минуте. Наконец Дима забивать начал) Игру не видел, но сейчас главное результат. Хотя б в КУ попали б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот посмотрел обзор ипгры. И честно сказать именно за такие матч я ненавижу РПЛ.

Томь играет красиво там пасы. пытаеться комбенировать бьет опасно. Локо нифига не делает, нифига не пытаеться, тут подача углового и нелепый гол Сычёва(он в только такие щас и забивает). Можно только посачуствывать тренеру Томичан Валерию Непомичих.

А Локо уже давно не Локо, игра у них не лучше др. середнеков и аутсайдеров. Ни комбинаций ни толковых атак.

Лидера в команде нет(Билялетдинов не подошол)!! Вратаря в команде нет !!(3 вратаря и на каждом матче всегда разный).Тут вообще отдельная тема.пелецоли выручаол норм, а вот защита дыра, авечно даж Буффон вырйучать не может.

А проблема как мне кажеться в деньгах . Когда играку не платят то он и не играет.А такой звезде как Сыёву если мало плоитить, нах ему забивать.Я Сычёв я Крутой я в Рекламе пепси снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не попал в пустые и че? С кем не бывает? В конце концов он принес клубу победу. И должно же было когда-то и нам повезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Локомотив 3:0 Шинник

Голы: Билялетдинов(70), Одемвингие(88), Билялетдинов(89)

Локо прям в конце матча победу нужную для себя взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то новое. Забили дома, да еще и победили! Сезон все равно провален. Четвертый подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть у кого-то выиграли, Бил даже дубль оформил... и чего команде нехаватает? А хрен его знает, Палыча наверно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одемвингие не сыграет против "Динамо".

 

В лазарете "Локомотива" помимо Минченкова, Левенца и Спахича, которые в этом году уже точно не сыграют, остается Торбинский. Полузащитник восстанавливается от травмы приводящей мышцы и уже через неделю приступит к тренировкам. Остальные футболисты здоровы и готовятся к матчу со столичным "Динамо", передает Fcdin.com.

 

Наставнику "Локомотива" Рашиду Рахимову придется искать замену в атаке Одемвингие, так как в игре с ярославским "Шинником" нигериец получил четвертую желтую карточку в сезоне и пропустит предстоящее "дерби" с "бело-голубыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 миллионов-7 место. Все еще актуально... Игры нет совсем. Извечный вопрос кто виноват и что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашид Рахимов: "Когда Одемвингие едва не забил в свои ворота, я чуть не умер".

 

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов после победы над "Спартаком" дал пресс-конференцию. "Скажу коротко, а потом вы зададите вопросы, если они будут. Мы выиграли со счетом 1:0. Очень рад, что мы сегодня добились победы. А теперь хоть чего-нибудь спросите", - приводит слова Рахимова "СЭ".

 

- Почему получились такие разные половины таймов?

- Эти моменты меня просто убивают. Я даже команде в раздевалке сказал, что они так меня до инфаркта доведут. Нельзя самому упускать преимущество, раз ты контролируешь игру. Но мы сбились на длинные передачи, стали много ошибаться, часто терять мяч, привозить себе совсем необязательные "стандарты". И в первом, и во втором тайме была одинаковая картина. Начинали вроде бы неплохо, но потом было просто неприлично большое количество брака. Футбол показывали лишь эпизодами. Это убивает. А когда Одемвингие едва не забил в свои ворота, я чуть не умер.

 

- Не считаете, что поражение от "Динамо" должно было раскрепостить вашу команду?

- Думаю, что в первую очередь поражение заставило команду долго переживать. При неплохой игре мы упустили свои очки из-за своей же грубой ошибки. Кстати, такие же помарки были и сегодня, но нас за них не наказали. Не считаю, что поражение нас могло раскрепостить. Весь сезон мы страдаем из-за того, что один из элементов игры у нас не находится на должном уровне. Речь об умении вести единоборства. Это большой нас минус. Пока не исправим этот элемент, нам будет сложно добиваться результата. На этом все. (Услышав хлипкие аплодисменты). Вы либо хлопайте, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная победа. Корявая, но победа! За Спартак им все прощаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако веселая у нас команда. Если б 2:0 вели-точно б 2:2 сыграли б) а так... Победили! 7 место будет нашим. Сыч молодец. Наконец-то дублем отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, команда у вас весёлая. Хочется чтобы в следующем году претендовала на медали. Железнодорожники могут больше, чем показывают сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...