Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Локомотив (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Если бы они хотели, они бы вам 100 банок наколотили.

А если бы у бабушки была пиписька, то она была бы дедушкой.

 

Очень хороший матч. Камболов невероятный гол со штрафного забил. Кто доверил этому парню этот удар нанести?)))

Пелиццоли на эмоциях вытащил серию пенальти. Вообще серия напомнила финал с МЮ. Также у соперников не забил молодой очень хороший футболист, также последний удар в случае забития стал бы последним, также его отправился наносить защитник и пусть и не так же, но все-таки не забил =) А потом со своей задачей не справляется вышедший на замену нападающий и соперники ликуют=)) Ах да, еще обе серии происходили в Москве, оба раза против Синих играли футболисты в красных футболках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив - молодци! Я в них верил! А Челси - гавн*! Шева - молодец! Незабил пенальти и этим дал победу Локо! но вцелом Локо играло неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не заслужили вчера разгрома! Первый тайм снова провалили, во втором - заиграли. "Пока петушок не клюнет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ужасно бесит как Гусев хвалил этот "Престижный" турнир. " Очень серьезный турнир" ну ну... Наши любят хвалиться всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо отыграли, даже в матче с Севильей имели немало шансов забить. Ну я думаю результат такой из-за отсутствия Сычева, Били и из-за предстоящего матча на кубок. А в целом очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вышли в 1/8 Кубка России. Обыграли Металлург 2:0. Дубль Муджири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли нормально до 90 минуты... Потом два ляпа Пелицолли и мы опять теряем заработанные очки. Это просто кошмар какой-то. Ну почему у нас вратари такие лохи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться после этого матча,руководство железнодорожников всерьез поставит вопрос об отставке Рашида Рахимова в связи с плохими последними результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale После ухода Босса, вам не везет с киперами. То сырого Якуповича купили, то этих двух " Вратарей"... Вообщем я скажу так, многие матчи в которых вы проиграли или сыграли вничью, виноваты токо киперы))) Так что вам надо продать всех этих 2 чудес света, и купить нормального вратаря.

 

 

Kracer Такое ощущение, что тебе лиж бы что то написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

У тебя с головой все в порядке? Думай что говоришь.

Кан Каныч

Ну не тогко из-за киперов. Оборона тоже хороша была. Еще и потеря концентрации. Мне жаль Рахимова. Видно же что команда может играть гораздо сильнее, а вместо побед следует какой-нибудь ляп и все летит к черту. Так мы уже 7 очков точно потеряли, а могли быть первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минченков выбыл до конца сезона. У него двойной перелом ноги. Жаль парня. Проблема в нападении обострилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять коряво сыграли в атаке. Один момент за весь матч. Ничья закономерна, а проблем у команды ворох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте млин на киперов все валить. Как Иван мертвые мячи вытаскивает, так это ниче, это закономерно. Стоило млин ошибиться (ОШИБИТЬСЯ! ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК МАТЬ ВАШУ!!!), так начинается вратари лохи, да давайте вообще закавычим это слово в их отношении. Давайте *цензура* теперь на костре их сожжом с диким хохотом и страшными песнями, а потом сожрем! А че бы нет???

 

*сорь, что поздно ответил. Просто редко захожу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail Я не только на вратарей валил. Я сказал многие матчи. а не все. А остальные, конечно же идиотский состав. Какие то Драманы, которые совершенно не умеют давать пасы. Зуаги, вообще фиг поймешь что. Накупили блин "игроков" вот и проигрываете. Разрушили нормальную команду, теперь собираете все что попало. Простите болелы локо, но это чистая правда. Играть у вас умеют, не так много. Наконец то решили в этом сезоне пригласить из дубля молодежь(снимаю шляпу перед Рахимовым) и стали открываться новые таланты. Давно бы пора. Своих игроков отличных полно, а тратят деньги на чужих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен. Камболов, Глушаков, Минченков и другая молодежь гораздо симпатичнее Драмана и Зуаги. С Траоре,в принципе, тоже самое, но раньше он хоть как-то забивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, приехали, уже и Тереку проиграли... Если не изменяет память, это вообще первый случай, когда Терек смог хотяб очки с нами набрать, да тут еще и сразу три...

В обороне так играть нельзя. С этим надо что-то делать. В первом голе серьезные ошибки Родолфо и Фининьо. Во втором не видел, кто там был, но когда мяч сильно направляется в район ближней штанги, кто-то из защитников обязан его перехватывать и выбивать подальше, ни в коем случае нельзя позволять мячу долетать до зоны непосредственной борьбы за удар, т.к. там уже даже если и сможет на опережении сыграть защитник, то есть и вероятность автогола.

Ошибки, в общем, детские совершаются, и это очень обидно...

Ну а Глушаков молодец, что еще сказать. Быстрее бы Одемвинге с Олимпиады вернулся, а то Сычев после травмы далеко пока не тот.

Сычеву че-то *цензура* как не везет! Только начал играть здорово, забивать, НА НAХ, и травма... Ну нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обороне так играть нельзя. С этим надо что-то делать.
Купили Марко Баша. Посмотрим, на сколько он сильнее. ИМХО нам необходимы атакующий хав и нападающий. А то кроме Сыча и Питера никого нет. ПОявился Минченков, так выбыл почти до конца сезона.

В прессе опять Рахимова трявят. За***ли уже. То, что проблемы с составом это, похоже, никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саенко нам бы, наверное, не помешал, но он уже в Спартаке=)

Я точно не помню, но вроде как Муджири в Крыльях роль центрфорварда бывало исполнял, но точно сказать не могу. Нужен либо серьезный исполнитель европейского уровня (типа Милана Бароша - просто в голову пришел), либо наш российский футболист. Хренов типа Драманов нах не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Рэйлом)

а вот Драмана не захотели отдавать в аренду Халл Сити, сказали, что доиграет сезон а птом мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муджири по позиции тот, кто нужен. Но так он в состав не проходит. Как много мы потеряли с уходом капитана... У нас в средней линии все молодые. Лидера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже бывший вратарь Луча-Энергии подписал с Локомотивом контракт на 2.5 года.

Спрашивается: НАХРЕНА? Нахрена нам еще один вратарь среднего уровня? Левенец, Пелиццоли, Поляков, Гильерме (про него вообще забыли уже, наверное), теперь еще и этот парень из Чехии.

Каково, интересно, Хапову с такой толпой работать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, зато фамилия какая =)

з.ы.Да. а с вратарями у вас и правда перебор.

з.з.ы.Ну раз купили - значит кому-то это надо, вот только осталось узнать кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Полякова с нами уже нет. Он проследовал в обратном направлении. А вопрос нахрена нам Чех риторический, ибо ответ на него найти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...