Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Локомотив (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Локомотив 2:1 Крылья Советов

Калачёв, 28 (0:1). Кузьмин, 55 (1:1). Дуймович, 86 (2:1)

 

Первая победа Локо. Я ставил на ничью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный матч был, но все таки по матчу ничья наверное справедливее была бы, команды играли на равне.

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который раз команду дергает. Даже один матч на хорошем уровне не можем отыграть. Первый тайм полное преимущество КС. Хорошо хоть второй не пропустили. А нашим напам надо ноги оторвать. Такой стабильности в запарывании моментов нет ни у кого. Хорошо хоть с выходом Торбы игра преобразилась. Он и отдал две голевые передачи. Второй гол особенно хорошим вышел.

Ну крылья явно не заслуживали поражения...
Хз. У нас моментов было намного больше. Но игра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*... Запомнилась разве что гламурного цвета повязка Дуймовича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена не уволил Рахимова?Не игры,ничего толкового нет,его уровень Амкар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-1 - оплеуха что надо.

 

Вообще в последнее время игра Локо не радует. Команду разволили после Семина, теперь вообще больно на них смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с комментатором, состав очень хороший. Надо просто правильно подойти к команде, поставить игру... Рахимову это не удалось. Мне кажется, нужен опытный тренер, который не раз вытаскивал какую нибудь команду из передряги... Амкар и до Рахимова была крепкая команда. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидера все равно нету. Я имею ввиду именно в центре поля. То Торбинский смещается, то Биля, то Димка. Муджири-это несерьезно. Рахимова увольнять - не панацея. Не факт, что со следующим будет лучше. Опять будут состав переделывать, а стабильность все равно нужна. А если увольнять, то вряд ли к нам пойдет Манчини или Райкаард. Ждем Зенит. Верим в Локо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кубань 1 - 0 Локомотив М

 

После этого Рахимов точно должен снять с себя полномочия тренера. Команде нужна хорошая встреска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Ну не может Рахимов создать из Локо хотя бы команду... Не может!!! Это средний тренер, со средними перспективами! Если руководство Локомотива хочет увидеть Локомотив образца 6 летний давности, надо принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно менять руководство (ЛИПАТОВА) ОН всю кому развалил . Бывший голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников, ныне тренирующий "Кубань", поделился своим мнением о том, кто виноват в нынешних проблемах железнодорожников.

 

"Ни для кого не секрет — в проблемах "Локомотива" виноват Липатов Сергей Владимирович (председатель совета директоров. — Прим.). Этот человек всё делает как будто во вред клубу. И все понимают: если его убрать — "Локомотив" вернётся на прежние, передовые позиции. Это не только моё мнение, но и тех людей, кто так или иначе связан с командой. Я не боюсь его озвучивать. Знаю Липатова и могу предположить, что Рахимову в "Локомотиве" работается очень непросто", — отметил Овчинников в интервью изданию "Советский спорт - Футбол".

 

По мнению Овчинникова, лидером "Локомотива" является Билялетдинов. "Причём вижу, как Динияр мужает, прибавляет с каждым годом. В том числе и как капитан. Хотя у кого-то может быть другое мнение на этот счёт", — сказал экс-голкипер сборной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"СЭ": Маминов стал и.о главного тренера "Локомотива".

 

Исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" стал 34-летний Владимир Маминов, завершивший карьеру футболиста в прошлом году. Помогать ему будет триумвират в лице Игоря Черевченко, Виктора Тищенко и Заура Хапова. Официально это решение собираются огласить сегодня во второй половине дня, сообщает "Спорт-Экспресс".

 

Вот это новость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело))) А Липатова действительно хотелось бы убрать и посмотреть что из этого получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив 1:0 Спартак-Нальчик

Гол: Дуймович, 64 (1:0)

 

Первая победа при Маминове. Кстати какой лимит легионеров в этом сезоне? 6 легионеров лимит? А у Локо почему-то 7 легионеров играло в стартовом составе.

ФОТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты немножко ошибся)) У Одемвингие есть российский паспорт. С победой ЛОКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не привыкну, что Маминов тренер (хоть и И.О.), такой молодой. На прессконференции сидел, аж смешно: не понятно, кто это был? Больше на игрока смахивал. А где же тогда тренер? ))

 

Победа хорошо, но как она досталась? Нелепый гол с рекошета. Для уверенности надо забивать больше.

 

Надеюсь, дела пойдут, может быть, и не в гору, но хот стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Никак не привыкну, что Маминов тренер (хоть и И.О.), такой молодой. На прессконференции сидел, аж смешно: не понятно, кто это был? Больше на игрока смахивал. А где же тогда тренер? ))

 

Победа хорошо, но как она досталась? Нелепый гол с рекошета. Для уверенности надо забивать больше.

 

Надеюсь, дела пойдут, может быть, и не в гору, но хот стабильно.

 

Дааа... Маминов как тренет не выглядит)) ещё помню его как игрока :football: И как тренет себя заявил хорошо ( 7 очков в 3-х матчах) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёмин вернётся в "Локомотив"

 

После завершения чемпионата Украины будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается Юрий Сёмин, возглавляющий на данный момент киевское "Динамо". Приступить к исполнению обязанностей Сёмин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдёт с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. Исполняющий обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдёт в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

 

"На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтёра". Только после этого смогу что-то комментировать", - сказал Сёмин "Спорт-экспрессу".

 

 

с нетерпением жду его возвращение,хотя может и не вернутся, т.к. дела в динамо идут неплохо)))

кто как думает вернется или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёмин назначен главным тренером "Локомотива"

 

Во вторник на заседании совета директоров "Локомотива" единогласным решением была одобрена кандидатура на пост главного тренера команды – Юрия Сёмина. Как передаёт официальный сайт столичного клуба, контракт заключён до 31 декабря 2011 года и вступает в силу 1 июня 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!

 

Думаю, перемены в клубе произойдут, и они будут только на пользу. Хотя сражу же каких-то ошеломляющих результатов от Локо ждать не стоит. Для начала необходима стабильность, потом и все остальное прийдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!!!

 

Для ЛОКО это свежий глаток воздуха.

согласен с Magisterом в начале больших результатов не будет, вспомним сколько лет Юрий Палыч строил эту команду, но уже в следующем сезоне думаю ЛОКО будет бороться за призавое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...