Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Желаю удачи Silverу и KtoZdes - отличные игроки и им по силам выйти и ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищей по дивизиону! Первый тур не за горами, стартует второго ноября. Уважайте друг-друга, играйте красиво, главное не победа, а участие!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Приветствую товарищей по дивизиону! Первый тур не за горами, стартует второго ноября. Уважайте друг-друга, играйте красиво, главное не победа, а участие!

 

+1 West.Я сразу говорю кто не умеет проигрывать лучше не играйте со мной.Я не говорю что я прям супер пупер крутой фифер, но надоело уже после честоно выиграного матча слышать тупые реплики типа "давай переиграем" тк пинг плохой, тебе повезло ну итд отмазки разные :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение завтрашнего дня все темы должны быть правильно оформлены! Иначе рискуете остаться без трансферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выбранным спонсорам, основная масса игроков планирует занять в лиге с 5 по 8 место :pardon:

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил все темы, написал что-кому надо исправить(когда исправите-отпишитеь или мне или в теме). Если в вашей теме написано-что всё оформлено верно, это означает, что данная тема прошла модерацию и редактировать её нельзя. В противном случае штраф в размере 10 млн.

 

Если вам по какой-то причине все же надо отредактировать свои пост, то пишите исключительно мне по этому поводу.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 West.Я сразу говорю кто не умеет проигрывать лучше не играйте со мной.Я не говорю что я прям супер пупер крутой фифер, но надоело уже после честоно выиграного матча слышать тупые реплики типа "давай переиграем" тк пинг плохой, тебе повезло ну итд отмазки разные

 

 

Как-то задавак не люблю.... Ты займи сначала призовые места, а потом будешь мычать о громких серийных победах...

У нас с тобой тур. так что давай появляйся в аське, я играю с 20-00 по МСК

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи... Kto_Zdes и alex-spartak - думаю, пройдем в первый :football: :D

 

мне можно с вами? :bla-bla: :fans0000: :penlti:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста !Тут никто никого не держит =) Выигрывайте все матчи и вперёд - в первый дивизион :drinks:

 

P.S Парни чё то мы как то тухло тут, другие вовсю прогнозы ставят, надо бы и нам а то что то как то не весело =)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, прогнозы дело скучное :pardon: если будут предложения по поводу других мероприятий, то с удовольствием :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз на 3 тур:

 

06.11.2009-07.11.2009

Aguero(Portsmouth) 3-0 alex-spartak(Real Zaragoza)

blaze(Sau Paulo) 3-1 Saymon(Krylia Sovetov)

Clima_Kiev(Lille) хз -=ZaNeTTi=-(Sivasspor)

Dee(Rennes)2-0 Некит(AS Monaco)

KtoZdes(Blackburn Rvrs) 0-1 DEMS(Atalanta)

ole93(Mallorca) 2-2 DeRossi(Catania)

rakovets(I. Porto Alegre) 2-4 Silver(U.D.Almeria)

West91spb(Real Betis) 2-0 SeRgIo(Real Valladolid)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sheva/организаторы:

Слушай, а голы в кубке не идут в зачет бомбардиров? А победная серия из нескольких игр подряд продливается\прерывается матчами кубка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

3 тур

Aguero(Portsmouth) - alex-spartak(Real Zaragoza) 3:0

 

ну ни че alex-spartak будет и на твоей улице праздник, главное не падать духом...и игра пойдет. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smol

Спасибо за понимание :good: Постараюсь как нибудь вырулить :pofig:

Zanetti

Ну ты порям Нострадамус - в точку попал.Помоги мне тотализатор в конторе поставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снялся с турнира, все "мечты" разрцшены, я хотел в премьер-лигу выйти, а у меня патч глючит :( <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...