Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Если есть ещё трансферы не внесённые в информацию команды Lille Olympique Sporting Club и договорённость по которым была - отписаться мне, с полными доказательствами. Иначе они внесены не будут. Команду ждёт новый владелец.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Команду ждёт новый владелец.

"Хороший" пацан. Парой такой высер выдаст, что настроение на весь день поднимается. :D

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создать комиссию по приёму новичков,а то по набирали не адекватов))

кароч,эта комиссия будет состоять из 2 человек где то,они будут общаться с новичками принять или не принять их,может даж пробный матч будут играть,только так мы сможем бороться с неадекватами и спосём форум и нервы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы комиссию, а хотя бы 1 матч играть проверить на наличие мозга и качественной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-, Я с ним общался и он вёл себя довольно адекватно,так что всё это не показатель - узнаётся на деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

Господи, во удружили, такого сильного игрока закинули =) Ну ладно, чем труднее - тем веселее, удачи, друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, во удружили, такого сильного игрока закинули

Не засунули, а так получилось. Просто у него были проблемы, и играть долгое время он не мог. Поэтому пришлось искать замену.

 

Надеюсь, сейчас у тебя будем все норм, и мы встретимся с тобой в... в Первом Дивизионе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам - чем сильнее лиге тем выше её престиж.Ну и чтоже что мы называемся вторым дивизионом.Тута полно отличных игроков

 

Goblin

 

Добро пожаловать!!!с прибавлением игрока команды FIFARUS вторая лига только выиграет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли уже редактировать тему со свободными агентами???А то мало ли чего - опять штраф влепите :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR, я могу купить за 200 тысяч Новаковича чтоб ровно было - минус 5 лямов..)о покупках в этом сезоне можно забыть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, можно.

Не перегибай палку, штраф тебе был выписан за дело,а не выдуман лишь бы для штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

15 тур

30.11.2009-1.12.2009

-=ZaNeTTi=-(Sivasspor) - Dee(Rennes)

Сопернику писал, пока что ответа не было. Вот лог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз обращаю ваше внимание

Цитата

Вам будет засчитано ТН - Техническая ничья каждому по 3 пропущенных гола и 0 очков, если никто из вас (вы и соперник) не отписался в теме "Переносы матчей" о переносе матча в течение 72 часов с начала тура

т.е. переносить нельзя на завтра,но ТН появятся только 3его => играйте.

Окончательная таблица появиться после всех результатов.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то скучно у вас тут в баре,никто не пишет ,тишь... <_< По активнее что ли будьте ,а то потом свою лигу с ПЛ сравниваете там всё "варится","шевелится".... :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего Goblin - мы покажем им силу в Еврокубках :pofig: Я уверен что кто ниюудь из второго дивизиона возьмёт хоть один Еврокубок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...