Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Короче Шева вот смотри нашу переписку, посмотри когда я попросил перенести 17 это был последний день тура, я думал он просто попозже придет но нет. И когда я ТП поставил только тогда он пришел.

 

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мало ли какие у человека причины!Я если не могу соперника поймать всегда переношу матчи на 2-3 дня.А с SERGIO вообще на неделю перенос, потому что знал что у него проблемы с инетом и он обязательно сыграет.Тот же DEMS на фифарус играет уже очень давно, я халявных ТП за ним не замечал.Хотя в принципе по регламенту Ole ты прав.Сложная ситуация короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole93, лучше бы не языком трепал , а матч бы сыграл.Ты видишь что у человека проблемы были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timak, ответь в асе, а то так и не сыграем.Я тебе писал несколько раз , а ты молчишь и молчишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним каждый день общаюсь, думаю в чем проблема, оказывается у него в теме команды ошибка в асе, только что глянул, вот его правильная аська - 450899752, он ошибся просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dee, я не разбираюсь в их фамилиях._)Они мне не особо нужно,кого знаю пишу нормально,кого нет извините не всё мне знать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@KSON

 

А не рановато ли собрался)))Я тоже помню в последний сезон FIFA 09 был в зоны вылета очень длительное время, но потом собрался и вырулил :pofig: Надо верить в себя и коамнду!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем завтра ещё день на доигровку(многовато не сыграно) и обновлю таблицы + проставлю технические результаты если переносов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с инетом пару дней. Сегодня еще могу играть. Aguero, пиши.

 

Sheva, если что, перенести и сыграть тур после праздников можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по последним играм SeRgIo(Real Valladolid), что будем делать ,товарищи смотрящие ?

 

ps: :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS

Не волнуйся,и без тебя разберусь...

У SeRgIo проблемы с интернетом, пока не понятно когда он сможет их решить,если будет хороший вариант замены - осуществим...

 

так же в вашей лиге всё ещё ищется замена Тимак'у,который попросил его снять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тимака сори, я его советовал на замену, не думал что так получится, видимо по времени он не потянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...