Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Скорость


allpack

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой скорости нужно провести данный турнир?

    • Normal
      15
    • Fast
      9


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что именно нам надо создавать опрос. В общем, голосуйте. И не забывайте отписываться, т.к. засчитываться будут голоса только отписавшихся. Надеюсь, не нужно объяснять почему.

 

P.S. Я за Normal, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нормальную.Всегда на ней играл.Мне кажется,что самая подходящая скорость для фифы.Тем более как я понял,адаптация к фасту даётся не легко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в аське будут сами договариваться на какой скорости будут играть?

а в случае разногласий действовать по регламенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем другой вопрос. Сейчас голосование идёт по поводу того, что будет именно в регламенте. И все вопросы в Бар. Здесь оставляйте только свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast, надо двигаться со временем вперед,и играть по мировым стандартам. А если нет, то тогда это просто обычный турнир в кругу семьи. Многие новички приходят и играют на Fast, потому что буквально все играют так. Мы сами загоняем свои турниры в не бытье... И понравилась фраза Сани: "Все равно придётся переходить рано, или поздно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет 9-1 в пользу номральной скорости.если к вечеру ничего не изменится, то я считаю что опрос можно будет прикрыть.в принципе все и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст фаст фаст, нормал это как слоу моно чай пить и играть, никакого интереса не возникает при такой скорости надо играть в быстрый футбол , чем выше скорость тем быстрее ты думаешь, и меньше времени думать сопернику !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Фаст, играл сначала на нормал.. и как то решил попробовать на фаст.. и сразу решил перейти.. На нормал все как то медленно и туго... игроки реально тупят если команда 3,5 звезды.. Вообщем я за быстрый футбол! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе, голосуют все мож они будут пото м играь, че эт ты так за нормал прям горой, мож я фаст хочу тоже как ты нормал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявы сейчас исходят только от тебя! Ты своё мнение уже высказал, против него тебе (и никому другому, кто имеет на это право) никто и слова не сказал! Остальное не твоё дело, а дело администрации! Я по-русски написал, что голоса тех, кто не отписался, учитываться не будут, т.к. (позже пришлось всё-таки добавить, для непонятливых!) голосовать имеют право только те, кто собирается принимать участие в данном турнире, а ещё точнее, только те, кого уже приняли! Так что хватит флудить! :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...