Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение Олимпиады


Рекомендуемые сообщения

День мог выдатся и лучше. Золото взяли лишь в эстафете 4 по сто. В прыжках в длину Лебедеву от золота отделил 1 сантиметр. Чето похожее вчера в метании копья было. Наша лидировала, пока чешка в последней попытке ее не обошла(( А Лукьяненко не смог взять высоту 5,90 в прыжках с шестом. Тоже серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

footbickfan

Мда если совет одобрит будет перебежка. :o Правда ямайские девушки все равно уже бежать не будут. ^_^ .

Начался финал мужского футбола:Аргентина:Нигерия.Смотреть всем!

----------------------------------------------------------------------

Цитата

Протест Великобритании отклонён, Россия — чемпион в эстафете

 

Апелляционное жюри Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отклонило протест сборной Великобритании на результаты олимпийского финала в женской эстафете 4х100 м. Таким образом, россиянки Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Гущина и Юлия Чермошанская официально стали олимпийскими чемпионками, сообщает агентство "Весь спорт".

 

Напомним, что англичанки подали протест против сборной Ямайки, которая якобы помешала им при передаче палочки на последний этап. Также в забеге был подан ещё один протест — от команды Польши. Её дисквалифицировали за пересечение линии передачи эстафеты, и полячки хотели быть восстановлены на шестом месте. Жюри IAAF этот протест также отклонило.

Обломитесь недоброжелатели)))

+++++++++++++++++++++++++

87 минута матча Аргентина Нигерия 1:0.Гол на счету Ди Марии.

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргенитна выиграла, переиграли добавленное время аж на 6 минут во 2ом тайме, Ди Марио красивый гол забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

Одемвинги та мог забить на последних минутах,да.....

Сегодня в 11 40 по московскому времени гандбол по ТК Россия финал женский Россия Норвегия.Нам нужна золотая медаль давайте все болеть!Извечные соперницы играют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин в матче с Аргентиной хотелось,чтобы игра перешла в овер-тай. Почему-то хотел победы Нигерии...

Хотя и поражения Аргентины не хотел...

 

З.ы.Гандбол сегодня будем смотреть) Думаю есть шанс на золото... Лебедеву конечно жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша восьмерка выйграла золото в синхронном плавании.Мы сравнялись с Великобританией.УРА!!!!!!!. ;)

Правда гандбол начали ужасно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у гандболисток в начале вообще ни чего не получалось, щас получше, но всё равно ужасно невезёт...

з.ы.С верой в лучшее, 18-10 ещё не катастрофично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм закончен,наши в концовке сумели добавить и как результат 18:13.

ЗЫ Во втором тайме ждем хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-34

увы наша сборная только мгновениями была на своём уровне - по большей части игра состояла из глупых ошибок и провалов :(

з.ы.В том числе и глобальное невезение

з.з.ы.С победой норвегию - они показали себя с лучшей стороны...

Да, мы вышли на 3 место :kub3: - спасибо каноисту Опалёву и синхронисткам

з.ы.Нашёл чем гордиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сборную Норвегии.Чтож серебрянная медаль тоже неплохо.Норвегия сегодня была обьективно сильнее.

sheva

Да уж такие сегодня реалии:не знаешь радоваться ли третьему месту или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видел чтоб матч был выигран за пять минут... Норвегия была на голову сильнее, если не на две... Наши боролись как могли, но только серебро. Уже вторую Олимпиаду мы без золота в игровых.

 

Альбиселеста красавчики. Не могу сказать что полностью переиграли Нигерию, но матч вели грамотно. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял юмора где Борзаковский?В финале на 800м его нет. :huh: Ая-ая-ая-ая-ай.Я видно подостал от жизни.Блин он полуфинал не прошел.А я даже не знал.Тьфуты.Обидно

Зы сейчас интересный проходит финал в прыжках в высоту.Смотрите и болейте за Слесаренко,Чичерову,Школину все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада складывается на совсем удачно для нашей сборной. Только начали медали зарабатывать, а всё уже заканчивается...Ну главное теперь третье место сохранить, выше уже всёравно не подняться.

Не знал, что на Олимпиаде проходят соревнования по BMX'у, маунтинбайку и бейсболу. Только сегодня в интернете об этом прочитал =)

Завтра с утра надо посмотреть на баскетбол сборной США, нравится мне на них смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши женщины в эстафете 4 по 400 серебро заняли как жаль немного не получилось на финише проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Борзаковский пролетел в полуфинале. Причем я нигде найти не могу статьи почему. Если кто читал - выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Юрий Борзаковский, являющийся действующим олимпийским чемпионом в беге на 800 метров, не смог выйти в финал этой дисциплины на Играх в Пекине. По итогам полуфинальных забегов россиянин стал лишь десятым, таким образом потеряв возможность побороться за своё второе олимпийское золото.

Вот только это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахим Чахкиев завоевал золото в боксе. У нас 21 золотая медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Борзаковский пролетел в полуфинале. Причем я нигде найти не могу статьи почему. Если кто читал - выложите.

я смотрел этот момент - он спокойно до бегал дистанцию, уверенный что приходит второй(и как следствие классифицируется), но тут из-за спины(слева) его кто-то обогнал(он смотрел на право и не видел) - на самом финише. В итоге, т.к. забег был не очень быстрый - он пролетел. Как ему было обидно, его жалел даже человек, который выиграл его забег :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Удар в лицо = пожизненная дисквалификация

 

По правилам таэквондо боец может попросить минуту отдыха для того, чтобы восстановиться от травмы. Если по истечении указанного времени он не возвращается на доянг (место для проведения боя в таэквондо, то ему присуждается поражение. Так и произошло во время боя между Матосом и Чилмановым - утешительного поединка, в котором решалось, кто из спортсменов продолжит бороться за бронзовую медаль Олимпиады-2008. Матос не уложился в отведенное время, и шведский арбитр засчитал ему поражение. Тогда кубинец (между прочим, олимпийский чемпион Сиднея-2000) нанес ему удар ногой в лицо

 

с сайта евроспорта

меня очень порадовала, суровый парень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 23 золота. Второе в боксе)

ПС Почти по всем показателям у нас худший результат за последние 12 лет.

 

Все медали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, закончилась Олимпиада :( Церемонию закрытия не посмотрел толком, только Бэкхема с Джеки Чаном видел и красивый салют.

Порадоваться можно только тем как наши выигрывали, но не общим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с результатами олимпиады. Мы оказались в 3-ке.

Церемонию закрытия не видел...Только салют...

 

З.ы.Ждем новых побед в Лондоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...