Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

В расписание написано, что в 3 туре я проиграл Дании 4-2, но это не так! Я выиграл в том матче)

Изменено пользователем red white
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ))) С турнира снимается игрок - Группа С - Аmauri - Bulgaria))) у пацанчика просто напросто нет времени на чемп))) он попросил меня написать что он снимается)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, с сессией почти покончено, теперь буду обновлять каждый тур, сори что так забросил Вас ;) К Вечеру будет таблица, я буду ставить ТП и ТН ;)

 

снимается игрок - Группа С - Аmauri - Bulgaria

спасибо, сделаем замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

тупейшая игра на “W”, бесконечные забросы…

Зачем врешь? у меня всего 3 заброса, и 2 паса в разрез - это много? Если да, то смотрю на свою статистку: пасов в разрез 11, забросов 14.

cтатистика матча

Изменено пользователем red white
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 125 коротких пасов. А заброс забросу рознь, как и пасы в разрез. Тем более 72%, а знач 28% пасов до адреса не дошли (а это мог быть какой угодно пас). Выложил бы лучше повтор матча, даж обсуждать тогда нечего было бы, сразу видно стало бы кто врёт, а кто нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросы бывают разные ;) Я на скорости от тебя не уйду, потому что что это Германия... Я не говорил что у тебя их много (W), а то что ты не умеешь им пользоваться ;) + непревзойденные сайндлайны, да ладно что уж это обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Перед тем как выбить мяч в аут, чтобы прошла замена начинается выпендрежи с мечем секунд на 10

 

Так делает Волкман ещё.По началу я думал он правил не знает,после моего аута,когда я выбил,берёт вдруг убегает куда то,и потом ток возвращает мне его )))

 

 

сори волкман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03. После 12:00 сделаю таблицу, т.к. вы еще не доиграли тур, а до 00:00 еще долго, у меня экзамен в 8 утра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group F

7 тур

allpak (Italy) 2-1 Quaresma (South Africa)

 

Ну что скажешь по матчу: выйграна игра только по классу команд, сила и точность напов соперника обратно пропорциональна скилу моего кипера, и все тоже самое но только скилл кипера сопа и моих напов).А про скорость игроков я вообще молчу. С такой игрой тебе не светит победа с командами такого же класса!!

 

Спасибо, не люблю, когда на меня ставят. Кстати, ты забыл про связь ещё сказать. В этот раз устроила или просто забыл? Ты тож с таким подходом (все проигрыши сваливать на класс команд) далеко не уйдёшь (в прошлом ЧМ, играя за США, до 1-4 дошёл, трижды с Италией играл по ходу турнира: 2 победы, 1 ничья и тренером её был не кто-нить, а Шева). Да и забросы с такими убогими напами не помогут (как и в этом матче). К чему скорость опять вспомнил я вообще не понял, т.к. ни одной атаки на скорости за матч (из-за связи) провести не удалось. И игра моя меня устраивает, спасибо за беспокойство и на этот счёт, учитывая связь и то, что за неделю всего два матча сыграл (23-го днём и сегодня). Ну а этот коммент и ответ после матча я так понял благодарность за то, что ТП не стал ставить, за это тож отдельное спасибо.

 

P.S. Кстати, ещё один момент, касательно обсирания своих напов и восхваления моих, а точнее ещё коммент к первому матчу здесь больше подходит:

 

...И кстате твои голы забиты были за пределами штрафной, что говорит тока о плохом скиле моего кипер)) посмотрел бы как ты Сезаоа так пробьешь

 

днём залью гол один первого круга карьеры (который был задолго до матчей с Африкой), он и будет ответом :pofig: Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой тебе не светит победа с командами такого же класса!!

 

Пфф...еще один чудик звезду словил). Куда не плюнь - тут везде госу.

ФР с каждым годом становится всё более уныл, нормальных людей можно пересчитать по пальцам, и скорее всего одной руки.

Да здравствуют убогие задроты!Ура!!!Ура!!!Ура!!!:yahoo:

з.ы. allpak, а ты еще всем этим ущербным после матчей "спасибо" говоришь.

Изменено пользователем K()100JI()M
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вам такая фишка, при разводе мяча некоторое ожидание и сразу же заброс? ПРичем так даже делают глупыши у которых быстрых напов то нет... И это постояннно каждый развод мяча с центра и такой заброс. Это не игра даже а уйня какаято получается? Мож вы ребят на Флигу дружно с ипнете?

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Хорош уже вам тут оправдываться.Моя политика-играйте как можете, или как освесть позволяет.Я делаю так - не играет человек против меня забросами, и я не играю.Если же тупо летят одни забросы, то тогда держитесь...в ответ столько же полетит :sudia000:А вообще проиграл- сам виноват, и никто больше!

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva мне такую "фишку" делал каждый 3ий( Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФР с каждым годом становится всё более уныл, нормальных людей можно пересчитать по пальцам, и скорее всего одной руки.

Попрошу под одну гребенку всех не подбирать <_>

 

98% контингента сайта/форума - это люди, которые на форуме не пишут. Остальные 2% пишут и играют в турниры, которые здесь проводятся. И исходя из этих 2% ты делаешь вывод о том, что "сайт становится с каждым годом унылым и нормальных людей можно пересчитать по пальцам". Ты же, по своим постам, выглядишь человеком разумным, а высказал сейчас совсем не разумную мысль.

 

Нех тебе и всем остальным здесь судить о сайте лишь по тем людям, которые на проводимых турнирах играют багами, забросами и т.п.

 

В следующий раз правильно формулируйте свои мысли, расплывчивость из ваших уст я понимать не хочу.

 

Цитата

Перед тем как выбить мяч в аут, чтобы прошла замена начинается выпендрежи с мечем секунд на 10

Извини, Родион, но ты тоже самое делал, когда играл со мной тот злополучный матч, после которого решил жалобу накатать на меня за разрыв связи в конце игры на Винтер Кап. Я беру паузу, потом выбрасываю мяч в аут, ты вбрасываешь аут на своего игрока, делаешь им несколько телодвижений, потом медленно идешь к бровке, чтобы мяч вышел в аут. Итого минуты 3 потеряно. А надо было всего лишь во время вбрасывания мяча из аута сразу же нажать на кнопку А, чтобы игрок, принимающий мяч ударил головой и выбил его опять в аут. Это занимает считанные секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin а тебе приятно разве наблюдать, когда тратятся драгоценные минуты на то, чтобы себе самому же вернули мяч? Потом когда 90 минута пойдет, и ты будешь проигрывать 1-0, те самые минуты ой как скажутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно вырываешь предложения из контекста и уводить хз в какие дебри, а если этого не делать и внимательно прочитать ВСЁ, что написано, то станет предельно ясно, что имелось ввиду. Не представляю, как можно назвать задротами тех, кто только новости читает или файлы качает. Тем более в данной теме обсуждается турнир, а не сайт.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, читаешь пост и всё скучнее и скучнее...Еле дошел до конца.

ФР Форум, и конкретно ФР турниры и люди на них. Так лучше? А то ты видать, не понял. Здесь есть еще кто-то? Вроде на форуме всё омертвело, заполняется только тема карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФР Форум, и конкретно ФР турниры и люди на них. Так лучше?

Естественно, ТОЛЬКО так и надо, и никак по-другому <_>

 

Смешно, когда говорят неправильно, а потом корчат из себя умных, мол, а мы имели ввиду ЭТО, но не ЭТО

 

Еще раз повторяюсь

 

А то ты видать, не понял.

 

расплывчивость из ваших уст я понимать не хочу.

 

Народ, просто предупреждение: пишите ПРАВИЛЬНО. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, когда человек, прочитав пост, не может понять примитивную мысль.

Желаю удачно позанудствовать, только уже наедине с самим собой.

Zzz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт, один пишет, что у него в команде нет быстрых игроков, другой пишет, что ФР становится уныл, хотя сами потом говорят, что имели совсем другое. Вот и проходится обращать на ваши ошибки и доказывать их, сами же и заставляете это делать. Другим просто пох, вот вам и ничего не пишут.

 

Смешно, когда человек, прочитав пост, не может понять примитивную мысль.

Я все понимаю, что ты и как ты имел ввиду, но надо же тебе ткнуть носом в миску и сказать, что ФР - это, бл*дь, не только этот форум, и что тебе научиться надо правильно писать, прежде чем подавать голос. Сам неправильно написал, и сам пытаешься выставить себя победителем, смешно. Почему ты не можешь просто сказать: "Да, я действительно неправильно написал" ?

 

Куда еще смешнее, что другие это поддерживают.

 

Уже миллион раз писал, что нечего приплетать то, что происходит на форуме ко всему сайту, НЕЧЕГО! А вы все под одну гребенку :mad1: У вас мозги-то хоть есть, когда пишите? Думаете ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...