Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

SLameN, видимо так и есть.

 

А я отвечу любезностью на любезность, даж читать не стал, что ты там накалякал. Ток, в отличие от некоторых, пустозвонить не люблю, по-этому, самоустраняюсь из твоего очередного приступа бреда, а ты иди дрочи на что-нить другое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение(не читал просто эти длинные посты): Сб.Италии можно норм играть, сам всегда с удовольствием за них играю тк болею за эту сборную с 1998 года(великолепная команда была во главе с Роберто Баджо и Мальдини- ну эт я чё то отошёл от темы =) ).Играл ей даже как то на CW- и ничего- даже выигрывал.На одном ДиНатале можно всех сделать,да и защиту можно подобрать-Дзамбротта,Кьеллини,Гамберини,Сантон-вполне боеспособная защита-играл такой защитой против бразилов.Так что если бы мне досталась ИТАЛИЯ я бы был ООЧЕНЬ рад)))

 

P.S WEST красава - дернул СЛОВЕНИЮ РОССИЕЙ :pofig: :clapping: :yahoo:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2 тур

Group: E

Norway 4:1 Greece

Голы: Greece: Karagounis, Katsouranis, Kargiakos, Gekas;

Norway: Carew;

К сожалению без скрина, радикал не пашет, если надо потом добавлю

 

Фастик ошибся в счёте,Счёт должен быть в пользу Греции 1-4,по голам можно определить))

Так что если записали рез в таблицу,то исправьте)

 

з.ы. Ну а что касается Словении,то мне кажется её специально в одну группу запихнули с Россией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

з.ы. Ну а что касается Словении,то мне кажется её специально в одну группу запихнули с Россией

 

Когда кажется надо крестится , сынок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур!

 

Парагвай - Португалия! Соперник писал мне сейчас, что перенесёт игру...но что-то не пишет в переносах! если что, то перенесите до завтра, но с его Wild Cardom!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы все к Магистру прицеплялись-норм он чел))).Всё время меня выручал(считай почти полный круг заменял меня пока у мен были проблемы с компом).Просто иногда его мнение не совпадает с мнением большинства, вот и всё :unknw: Незнаю как вам ,а мне он пока ничего плохого не сделал) да и карму за флуд думаю давать бы не стал(Laziаle- привет :diablo: )

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

Дело не в том, что его мнение и тд..

А в том,что он всегда хочет "спора ради спора".

Pahan4ik

у сламена мало времени, и я тут ему помочь не могу - все таблицы у него.

Будет обновлять раз в 3 тура - вполне нормально.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том,что он всегда хочет "спора ради спора".

Да не хочу я этого, вы меня, я так понимаю, вообще за больного держите тут ;) Я просто хочу показать, кто и что не прав, и если нужно, доказывать это. Ну а когда доказываю, то дело переходит в спор. По-моему, это нормальное человеческое качество.

 

Sheva прибеднялся насчет своей Ирландии, а уже две игры выиграл. Я куда более последователен: сказал что Мексика плохая команда - и вот результаты: ни одной победы. При этом два поражения, в которых я пропустил в сумме 13 мячей.

 

Вчера против Аргентины вообще не смог ничего показать, хотя и забил первым. Потом сайдлайн от соперника, три заброса, ну и сольный проход от Месси, бег защитников Мексики и лучшего игрока мира не сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему забили на обновление таблиц

проблемы с компьютером были, сейчас все нормально. К вечеру будет таблица ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландия сыграла 4 матча и получила 6 очков, причем 2 поражения от Италии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ

сам себя держишь,но твоя одержимость просто удивляет.

я не прибеднялся,а подшучивал - это разные вещи, не первый раз замечаю, что ты русские слова под своё восприятие понимаешь. И то, что я набрал 6 очков - это только моя заслуга.

А то, что у мексики такая плохая статистика - говорит о том,что ты играть - не умеешь. Просто позорно так выступать за одну из сильнейших команд 3ей корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет одержимости - ну что поделаешь, любите меня таким, каким я есть. Видимо когда ДНК объединялись при зачатии, так сложились и сформировали мою личность. Правда, по одному лишь общению в инете судить о человеке сложно. Зачастую в жизни люди совсем другие, чем в виртуальном общении.

 

А то, что у мексики такая плохая статистика - говорит о том,что ты играть - не умеешь.

Что-то внутри меня говорило о том, что ты точно так и напишешь =) Просто это всегда так пишут, когда сказать особо не о чем, но хочется все же сказать, чтобы другому как бы стало не по себе. Standard phrase :pofig:

 

Мексика может и сильная команда в реале, но не в фифе, скиллы игроков сборной страны, которые за 80 не переваливают, о многом говорят. Это же 3,5 звездночная команда, которые мы выбирали в начале Онлайн Карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу FR World Cup: Отборочные игры 4 тура:
турнирная таблица | таблица бомбардиров | внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR World Cup |
============================================



Я не ставил принудительные ТП или ТН, с 5 тура начну ставить ТН ;)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего у меня уже тп стоит если я написал вовремя о переносе?

Цитата

Group: C

4 Тур

Korea -:- Ireland

Прошу перенести на воскресенье 21.03.10

 

Сообщение отредактировал Loаde®: 19 March 2010 - 16:37

Изменено пользователем Loаde®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия терпит неудачи, вот так на! Надо было Гоблину брать Новую Зеландию, тогда, думаю, игра бы у него пошла, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

 

Что это ты расклеился? Бурно отмечаешь конец четверти? :В

 

SLameN

 

Уопрос насчет рейтинга: А за лучшего бомбардира будут начислены очки в раздел дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уопрос насчет рейтинга: А за лучшего бомбардира будут начислены очки в раздел дополнительно?

эм... подумаю, но наверно вряд ли. Бомбардиры так, для красоты :)

 

Чего у меня уже тп стоит если я написал вовремя о переносе?

исправлю, значит кто-то поставил ТП, я сам ТП не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

 

Ыыыть, прикольная красота, я скриню, выкладываю, получаю ссылку) Экак) Ну там бронзовый сапог и 3 очка рейтинга было бы мило включить =) А то чего и тебе и всем зря заморачиваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

 

Что это ты расклеился? Бурно отмечаешь конец четверти? :В

 

Ну я не знаю что твориться....(((Как раз когда отмечаешь и играешь в вздёрнутом состоянии результат идёт что надо,а когда спокоен и настроен выигрывать,а тебе в рот кладут дулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...