Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Group: H

Switzerland 0-3 Northern Ireland ТП

 

Вот Шеве фортит, 100% из группы выйдет. Жаль, у меня в группе не оказалосьб таких проходных матчей <_>

Как тут не вспомнить слова одно мудрого человека, говорившего, что я только на ТП и выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ я прошлый матч выиграл у этого соперника 4-1, так что не надо мне про это... парень - пропал, уже 7 дней на форуме не появлялся, замена - не актуальна, ибо 1 матч остался.

 

зы. И выйду я только в случае удачной игры с Камеруном, так что о процентной вероятности говорить пока рано.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN (29 March 2010 - 18:27) писал:

Предложи свой вариант

 

 

играем по 1 игре, просто 2 игра идет во 2 круге, если бы написал по 2 игры, вы бы начали 2 игры подряд играть

 

 

не было за компом, уже ответил

 

 

Ты не понял. Я имею ввиду до двух побед сделать в Финальной стадии

 

Ну так что? Мне кажется нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу FR World Cup: Отборочные игры 10 тура:
турнирная таблица | таблица бомбардиров | внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR World Cup |
============================================



Жеребьевка будет вечером почле 19:00, вдруг будут какие-то косяки с моей стороны, если таковы имеются я в ICQ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN если не трудно, можешь провести публичную жеребьевку на нашем IRC канале, предварительно пригласив на канал участников плей-офф.

А то мне один игрок уже посетовал на то, что закрытая жеребьевка дает усомниться в непредвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN если не трудно, можешь провести публичную жеребьевку на нашем IRC канале, предварительно пригласив на канал участников плей-офф.

А то мне один игрок уже посетовал на то, что закрытая жеребьевка дает усомниться в непредвзятости.

 

Один игрок - это Шева????? ;) :nea: :pardon: :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056, нет, не угадал. Да и зачем ему в чем-то сомневаться, если он сам неоднократно проводил жеребьевки? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Сламена не затруднит, то, конечно, лучше открытая жеребьевка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно жестокая жеребьёвка))) уже час десять идёт)) ну наверно сначала представление команд)) а потом уже само действие))) :-D

Изменено пользователем fcwhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это просто идея Легалайза =) Упаси Бог, на Англию попасть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОКА НЕ ИСПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sudia000: :mad1: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox да чё ты так паникуешь - у страха глаза велики.Я тоже думал что с ИСПАНИЕЙ НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ,а получилось наоборот.В ОБОИХ МАТЧАХ МОГ ВЫИГРАТЬ :football: (но проиграл , к сожалению :pardon: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...