Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Ооо...запел) Я вроде уже написал как тебе хотелось, разве нет? Не успокоиться никак. Проблемы в жизни?) Тогда понятно...

Иди-ка ты наXУЙ!!!

Теперь точно всё:rofl:

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M, вай-вай, запел =) Не умно, наоборот показал свою глупость. Только гопник, или пацанЧик с улицы скажет такое, ибо больше особо сказать нечего. А тут сразу - пошел и все. Мол, я все равно крут, еее!!! Кстати, кто-то тебя уже гопником называл, и мне пришлось тебя назвать. Но не потому что мне захотелось, а потому что это ты дал повод. А когда говорят уже двое, это уже что-то значит...

 

http://www.booksiti.net.ru/books/image/921015748.jpg

 

Считайте меня, просто, педантичным человеком. По-моему, побольше бы таких, тогда бы и жить стало лучше и не пришлось бы никому что-то доказывать. Если кто забыл, то:

 

Спойлер

 

ПЕДАНТ - строгий, точный, придирчивый мелочник, требующий соблюденья в деле внешностей, околичности, порядка; тяжелый и упорный последователь раз принятому, одностороннему порядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister го лучше ко мне в асю - про тему "прогнозы" поговорим ))).Или вот тут почитай) Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. "умный" ты опять радуешь)))

Родион, ты бы лучше со мной связался, чтобы сыграть перенесенный тур. Я, кстати, догадываюсь, почему до тебя мои сообщения не доходят: возможно ты кого-то когда-то куда-то отправил, и поэтому кто-то не может тебе ничего написать.

 

alex-spartak, сорри, сейчас футбол, Динамо - Зенит, потом почитаю или поговорю с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу FR World Cup: Отборочные игры 7 тура:
турнирная таблица | таблица бомбардиров | внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR World Cup |
============================================



Я мог накосячить, т.к. очень много выбивал игр, смотрите внимательно, если что не так пишите мне в асю, я исправлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, и опять игнор полнейший.

 

Мне за тобой, получается, еще бегать нужно, чтобы сыграть? Упрашивать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу FR World Cup: Отборочные игры 9 тура:
турнирная таблица | таблица бомбардиров | внесены результаты игр в расписание.

============================================
| FR World Cup |
============================================



У нас замена: вместо Bulgaria [Amauri] в игру вступает VanBasten108 - 267045214
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не находите ли "странным", что те команды, которые были выше в посеве в итоге проходят дальше?

 

У меня просто такой вопрос возникает: вот есть рейтинг, есть очки по которым приоритет по регистрации был дан тем, у которых их больше всего, они выбрали сильные команды и в итоге вышли из группы. Тут не трудно понять, что в следующей редакции рейтинга они еще выше будут и на большее кол-во очков оторвутся от всех.

 

А те, кто был в подвале рейтинга и кому пришлось выбирать слабые команды в итоге не проходят дальше, и в рейтинге опустятся еще ниже.

 

Т.е. получается, что реальных шансов при таком распределении команд на то, чтобы достойно выступить и набрать очки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ отчасти ты прав, но и кто первый (в рейтинге) тот и выбирает...но я бы сделал чтоб сначала выбирали у кого рейтинг +0 и по восходящей до 1 места а потом новички и у кого минус, можно так например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите изменения в проведение основной стадии ЧМ, чтобы там по две игры играли,а не по одной или вообще до двух побед, как большинство турниров проводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slamen, ты будешь реагировать на сообщения в асе или хотя бы в личке на сайте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ

Предложи свой вариант

 

чтобы там по две игры играли

играем по 1 игре, просто 2 игра идет во 2 круге, если бы написал по 2 игры, вы бы начали 2 игры подряд играть

 

ты будешь реагировать на сообщения в асе или хотя бы в личке на сайте???

не было за компом, уже ответил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи свой вариант

Я не знаю, пока как предлагать, т.к. любое решение, по-моему, вызовет негативную реакцию тех, кто сейчас будет находиться вверху таблицы рейтинга. Но и распределение команд по рейтингу как сейчас, считаю, тоже не правильным.

 

В последнее время лавры самого "умного" взяли вы с Ко, поэтому вам и придумывать на сей раз такую систему, чтобы все остались довольны :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выход только один,это сделать разный рейтинг на несколько турниров: на фаст капы свой(и на турниры типо этого),на карьеру свой,на ЧМ и ЧЕ свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи свой вариант

 

 

играем по 1 игре, просто 2 игра идет во 2 круге, если бы написал по 2 игры, вы бы начали 2 игры подряд играть

 

 

не было за компом, уже ответил ;)

 

 

Ты не понял. Я имею ввиду до двух побед сделать в Финальной стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выход только один,это сделать разный рейтинг на несколько турниров: на фаст капы свой(и на турниры типо этого),на карьеру свой,на ЧМ и ЧЕ свой.

 

 

Вообще то сейчас так и есть <_< Выхода никакого нету.Можно только так сделать - каждый раз устраивать регистрацию по принципу "кто первый успел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать так, чтобы только игроки, которые занимают первые 3 места рейтинга могли выбрать команды вне очереди, а остальные уже в общую регу.Думаю так будет справедливо и к тем кто много выигрывает и к тем кто хочет приблизиться чемпионам

Изменено пользователем vova767
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поХ,могу и говном поиграть,если придётся) :yahoo: ну а вообще в идеале для меня вариант vova767 в самый раз =)

Изменено пользователем глум
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда рейтинга? Ерундовое предложение.

 

Просто люди, которые занимают топ рейтинга, могут иметь совесть и брать не Барселону и Испанию, а команды послабее и доказать, что они лучшие игроки, несмотря на команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb в наше время на совесть уже рассчитывать не приходиться.

 

глум, оперативно ты заметил пополнение трофея в своем профиле =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах я и не видел, ток щас приметил =) прикольно хоть такая награда,спасибо :football: надо тогда еще кубок за FR Torneo CUP сделать :pofig:

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...