Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.C. Internazionale Milano


Vancho

Рекомендуемые сообщения

Моуринью: "Ювентус" нам не ровня"

Главный тренер миланского "Интера" решительно настроен победить в ближайшем матче с "Ювентусом".

 

"Я уважаю Раньери, но он не тот тренер, чтобы набирать столько же очков, как и я. И "Ювентус" не такая хорошая команда, как мой "Интер", - заявил главный тренер миланцев накануне матча . - Могу также сказать, что после субботнего матча у нас с "Ювентусом" не будет равного количества очков".

-----

 

Интересно как он будет оправдываться в случае поражения? Как всегда свалит се на судей или невезение? :rofl:

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я уважаю Раньери, но он не тот тренер, чтобы набирать столько же очков, как и я

 

Поживем увидем, как Дель Пьеро со штрафного забьет гол в ворота Интера. Этот тренер погубид Интер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У раньери хватаем мозгов и этики чтобы молчать а на моей памяти это уже третья критика в адрес Юве со стороны Маура. Хоть насчет Милана молчит. Боится наверное

 

А фразу что Раньери не наберет столко же очков скольо Я (моуринью) можно понимать по разному например Раньери -80 Моуриньо -75...)))(фанаф Интера прошу не обижаться)

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, раньше Моуриньё был моим любимым тренером, а щас... испротился человек :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиовинко уверен в победе "Ювентуса" над "Интером"

 

"Юве" победит, я уверен в этом” – сказал Джиовинко газете "Tuttosport" - "Кто забьёт? Я не знаю, но я напишу своё предсказание на бумажном листе и после игры мы посмотрим результат" – шутит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная победа Интера. Нерадзурри полностью контролировали ход матча. Моментов было много, но реализовали только один. Да и тот корявый)) Манингер в раме заметно нервничал и допускал ошибки. Еще и бегал в штрафной хрен знает зачем. Вообще Юве за матч толком ничего и не создал. Поздравляю фанов Интера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьейра попал в Олимпиакосе??

 

Полузащитник итальянского "Интера" Патрик Вьейра попал в сферу интересов греческого "Олимпиакоса". Напомним, у француза контракт с действующими чемпионами Италии до 2010 года, однако вероятность того, что он окажется в другом клубе, довольно высока, так как отношения с Моуринью у него не очень ладятся, сообщает известный портал transfermarketweb.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Шикарная игра! Полное превосходство в первом тайме и как следствие два забитых мяча нерадзурри. Розыгрыш углового, подача в штрафную и Кордоба обводящим посылает круглого в сетку. Второй вообще из разряда фантастики. Пас на Круса, тот доходит до лицевой и пяткой отбрасывает назад на Майкона, который не задумываясь простреливает в штрафную на Мунтари и Салли Али забивает пяткой. После Интер играл строго по счету. Единственное что удалось неаполитанцам - отыграть один мяч. Но надо сказать что ответ получился достойным. Комбинацию разыграли Лавесси и Салайета. Первый протащил мяч и отпасовал в штрафную на Марсело и тот, не мешкая, пяткой прокинул дальше. Лавесси выскочил один на один и перебросил кипера. На этом игра была фактически сделана. Второй тайм прошел в чисто итальянской манере без шансов для Наполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. Все голы в этом матче получились на заглядение, Браво Италия! =) Порадовало как сыграл Круз. Златан чёто нe оч. сыграл, ну думаю это так, времено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это был не день Златана. Что не пас - то мимо. Ну и после его обреза гол пропустили. Мне еще Мунтари в этой игре понравился. Отлично сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. В одну калитку...

Но разгрома мы не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня в спортивных новостях показали что Куарежма получил, так называемы золотой "унитаз", в прошлом году Адриано получал, жаль Виери второй =( а, ведь он даже забил в прошлом туре! Cтал худшим игроком годa. Весело, а вроде в первых турах чемпионата неплохо играл, жаль, всёже я думал он будет усилением. Лациале был прав.

Ах, а какой акробатичесский этюд выдал Златан, да, да, имено в том моменте когда он в падением, !!!!!пятко!!!!! скинул мяч назад на ход своему, между двумя играками Лацио, Браво, вот таких передач я ещё в жизни невидел!!! Это было нечто! Правда надо быть осторожней, так и можно травму, в виде разтяжения, получить, хотя у него с растяжкой мышц, судя по всему, вcё ОК! И гол забил красивый, да, с Оффсайда, но, красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, раньше Моуриньё был моим любимым тренером, а щас... испротился человек :sad:

Каким был, таким и остался...

 

 

И гол забил красивый, да, с Оффсайда

Во, уже призновать стал - так то лучше =)

з.ы. Глядишь и судьи начнут замечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, на Станковича Златан выдал пас шикарный.

Ванчо, прост я часто видел Куарежму в ЛЧ и сборной. Раскрученная посредственность. Видимо, Маур понял это и стал ставить в основу Деяна. Вот Станкович это ИГРОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердер" (Бремен) - "Интер" (Милан) - 2:1 (0:0)

Очередная блестящая игра от команды, которая выше на уровень всех остальных коллективов, и демонстрирует это в каждом матче... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Интеру-то было все равно. А когда им все равно... Лучше их игру не смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой стадии Интер уже который год забивает на ЛЧ а так сказать обратно 'отбить' не получаетя, как итог 1/8 приходится для Интера уже который год потолком в ЛЧ.

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то Интеру не всеравно было, Моуриньо ведь говорил что только победа, для него 8 очков это мало, 11-12 вот ЕГО уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

Вообще то он много говорит и у него большое мнение к себе, ах жду нидаждусь кто раскулачит Интера в следущем раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо ведь говорил что только победа
Он много чего говорит и хрен знает что он делает. Лично меня он всегда раздражал.

RasTa Man

Для гранда нет понятия "потолок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я и думал, Интеру достался в 1/8 именои МЮ. Ух, будет тяжело! До Февраля ещё работы и работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чемпионат Италии. 17-й тур

 

"Сиена" — "Интер" — 1:2

Голы: Майкон, 35 (0:1); Харджа, 44 (1:1); Майкон, 83 (1:2).

Майкон как свегда всю игру спас. Майкон-отличный игрок, ща один из лучших правых защитников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкон красавчик, аж сам Моуриньо первым прибежал его поздравлять, что очень забавно выглядело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо: "Златан лучше Роналду"

 

Показать полный текст
Футбольная общественность официально признала Криштиану Роналду лучшим из лучших (по итогам года), но главный тренер Интера, что неудивительно, имеет свое мнение на этот счет.

 

"Безусловно, Криштиану Роналду хороший игрок, но он точно не лучший, - говорит Жозе Моуриньо. - Мой соотечественник выиграл Золотой мяч лишь потому, что его клуб добился победы в Лиге чемпионов и Премьер-лиге, а он при этом забил большое количество мячей. Но, по моему мнению, Златан Ибрагимович лучше португальца".

 

Прав ли одиозный наставник Интера, мы узнаем совсем скоро, когда нери-адзурри и Ман.Юнайтед сойдутся в дуэли за путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов.

 

Также Моуриньо рассказал об Адриано и Дидье Дрогба: "Когда я только пришел в Интер, многие считали, что новый наставник положительно повлияет на карьеру Адриано. Поначалу все так и было, бразилец стал постепенно прогрессировать, но потом... Он перестал выкладываться на все сто процентов. Мы хотим, чтобы Адриано остался в команде, но если он пожелает изменить обстановку, его никто держать не будет".

 

Придет ли на место Адриано - Дрогба? "Я никогда не скрывал, что у меня хорошие отношения с Дидье Дрогба, но сейчас Интеру просто не нужен еще один нападающий. В команде и без того есть Ибрагимович, Креспо, Крус и Балотелли".

 

Моратти: "Арбитры нам специально не "помогают"

 

Показать полный текст
Владелец "Интера" Массимо Моратти заявил, что его команде арбитры специально не "помогают", а их ошибки носят случайный характер.

Это заявление владелец "черно-синих" сделал после того, как в Италии разразился громкий скандал по поводу субботней победы "Интера" над "Сиеной" (2:1). Победный гол Дуглас Майкон забивал из явного положения вне игры, но судьи этого не "заметили", и мяч был засчитан.

 

"Независимо от того, что сейчас говорят, я не считаю эту победу несправедливой, вопрос лишь в том, как это преподносится прессой. Мы по-прежнему сильнейший клуб Италии, и по праву лидируем в чемпионате", - заявил Моратти в интервью Corriere Dello Sport.

 

"Такие ошибки постоянно случаются в футболе, от них никто не застрахован. Но всегда нужно разделять случайные ошибки, и то, что еще несколько лет назад вытворял Ювентус…

 

Так что я не понимаю, кому нужно поднимать в прессе такую шумиху из-за одной обычной ошибки".

 

Моуринью не будет против ухода Адриану

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью признался, что не будет возражать, если бразильский форвард чемпионов Италии Адриану попросит отпустить его в другой клуб. Футболист пополнил стан нерадзурри семь лет назад, отлично провел сезон-2004/05, забив во всех турнирах 29 мячей, однако после этого сумел отличиться лишь 28 раз за три с половиной года.

 

"Президент "Интера" Массимо Моратти и я хотели бы сохранить Адриану в команде. Впрочем, если он попросит отпустить его, я не буду возражать, - приводит Eurosport слова Моуринью. - Думаю, еще лет десять на высшем уровне он должен отыграть".

 

Оценки за матч "Сиеной"

 

Показать полный текст
Repubblica: Julio Cesar 6, Maicon 8, Cordoba 6.5, Samuel 7, Maxwell 6, Zanetti 6, Cambiasso 6, Muntari 5.5, Quaresma 6, Jimenez 5, Figo 6.5, Ibrahimovic 6.5, Balotelli 5, Crespo 6

 

Corriere dello Sport: Julio Cesar 6; Maicon 7, Cordoba 6, Samuel 6.5, Maxwell 6; Cambiasso 7; J. Zanetti 6, Muntari 5.5,

Quaresma bn; Jimenez 5.5, Figo 5.5; Ibrahimovic 5.5, Balotelli 5, Crespo 5.5

 

Tuttosport: Julio Cesar 6; Maicon 7.5, Cordoba 5.5, Samuel 6, Maxwell 6; Zanetti 6.5, Cambiasso 7, Muntari 5.5, Quaresma bn; Jimenez 5, Figo 6; Ibrahimovic 5.5, Balotelli 5, Crespo 5

 

Inter.it: Julio Cesar 6; Maicon 8.5, Cordoba 6.5, Samuel 6.5, Maxwell 6.5; Zanetti 6.5, Cambiasso 8, Muntari 6, Quaresma 6.5; Jimenez 5.5, Figo 6.5; Ibrahimovic 6.5, Balotelli 4.5, Crespo 5.5

 

Goal.com: Julio Csar 6; Maicon 8; Cordoba 7; Samuel 7; Maxwell 6; Zanetti 7; Cambiasso 7; Muntari 7; Jimenez 5; Ibrahimovic 6.5; Balotelli 6; Quaresma 6; Figo 6.5; Crespo 5.5

Изменено пользователем Ibrahimovic15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...