Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.C. Internazionale Milano


Vancho

Рекомендуемые сообщения

мне как самому главному болельщику ИНТЕРчика, предоставляется честь вбить первый камень в строительные роботы в теме посвященой этому великому клубу... к томуже 9 марта интеру исполняется 100 лет. УРА, УРА, УРА...

 

Поехали...

 

вокруг Интера, как и вокруг других команд, ходит множество слухов по поводу ихней трансферной политики на зиму (особено).. в виду того что лазарет у команды довольно таки людный, хотя многие идут потихоньку на поправку, возникает вопрос: а кто по вашему мнению нужен интеру?

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поехали! B)

 

Мне кажется, что нерадзурри нужен фланговый хав. С другой стороны, сейчас игра команды построена так, что ей он нафиг не нужен. По крайней мере пока. Майкон и Максвелл весь матч без устали бегают по всей бровке, но ведь когда-то ж они устанут, да и под конец сезона силенок может не хватить. Чисто мое субъективное мнение.

 

Кто-нибудь что-нибудь слышал про Манише? Перешло это чудо в Интер или нет?

 

ЗЫ Internazionale с одной "z" пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy

МОжет Ибрагимович,Коко,Максвелл и Фигу

Кстати

Цитата

18-летний центральный защитник Десмон Н’Зе подписал контракт с миланским Интером, сообщает TMW. Игрок молодёжной сборной Ганы подписал контракт с Интером на 1.5 года. Н’Зе является счастливым обладателем итальянского паспорта, и поэтому естественно не будет считаться легионером. В юношеские годы он постигал азы футбольного мастерства в клубе Верона, за которую в последствии и провёл единственный, на данный момент, матч на взрослом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл резервным составом, к тому же ты видел что Нилмар вытворял? видел какой гол забил??? Шедевр!! После этого ему дорога в Европу открыта это 100%, игрок оч техничный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот последние новости касающиеся трансферов

возможные приобретения

п. Манише (Атлетико, ар), з.Н'Зе (Верона, )

п. Бароне, п. П. Дзанетти (оба - Торино),

п . Вольпи (Сампдория),

п. Валери (Ланус, Аргентина)

п. Чигарини (Парма), п. Дуду (ЦСКА)

 

возможные потери

Солари (Рома), н. Славковски (ЦСКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович признался, что собирается выступать за "Интер" и побеждать с миланским клубом как минимум до 2012 года для того, чтобы "доказать, что эта команда - лучшая в мире".

После первой части сезона действующий чемпион Италии оторвался в серии А от идущей второй "Ромы" на семь очков и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. "Вторая часть сезона всегда более важная. Все будет решаться именно в ней, в том числе и в Европе", - подчеркнул нападающий в интервью Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего? Куда Фигу уйдет? Он заканчивает карьеру в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем времене Интер побеждает Сиену 2:3. Матч не смотрел, но судя по всему, интер сыграл в своём репертуаре (приложив столько сил сколько надо) Ибра два гола заложил, второй вобще шикарный! с победой нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа на классе и без нервотрепки. Златан красавец!!! Vancho, с победой тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, ты бы ещё сказал "с победой меня " :)

а нашёт матча, когда увидел щёт - обрадовался, думал интересная игра была.. посмотрев минуты забитых всё стало ясно.... ну проиграть интеру в один мяч сиене - достаточно достойно.

з.ы. присоеденяюсь к поздравлениям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гол забил Ибрагимович, просто шедевр... В дальний верхний угол, метров с 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриано с дебютом

Цитата

Опальный форвард "Интера" Адриано, отправленный в полугодичную аренду в "Сан-Пауло", успешно провел свой первый матч в новой команде. Как сообщает Reuters, бывший нападающий сборной Бразилии забил оба гола "Сан-Пауло" в гостевом поединке чемпионата штата против "Гуаратингеты".

 

- Мне еще предстоит проделать огромную работу, но взять такой удачный старт было очень приятно, - поделился своими эмоциями Адриано. - В данный момент я могу быть собой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни так бывает. Играешь-играешь, потом приходит человек в красном и в маленьком городке Парма больше никогда не поверят в справедливость. :D Сегодня Интер не наиграл и на ничью. Пижонили, много брака в передачах. Златан не был похож на самого себя. Пармезанцы вели 2:1 до 89 минуты, пока злой дядька в красном не придумал пенальти и не выгнал Коуту за якобы игру рукой (хотя увидеть несуществующую руку было проще, чем увидеть то, что Коуту сыграл головой). Вообще он питал какую-то особую любовь к Интеру. За что он так не любит Парму??? Но что сделано, то сделано. Златан реализует пенальти, а потом добивает соперника! 3:2! Победа из ничего! Я счастлив!!! Интернационале станет чемпионом! Кто-то сомневается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни так бывает. Играешь-играешь, потом приходит человек в красном и в маленьком городке Парма больше никогда не поверят в справедливость. :D Сегодня Интер не наиграл и на ничью. Пижонили, много брака в передачах. Златан не был похож на самого себя. Пармезанцы вели 2:1 до 89 минуты, пока злой дядька в красном не придумал пенальти и не выгнал Коуту за якобы игру рукой (хотя увидеть несуществующую руку было проще, чем увидеть то, что Коуту сыграл головой). Вообще он питал какую-то особую любовь к Интеру. За что он так не любит Парму??? Но что сделано, то сделано. Златан реализует пенальти, а потом добивает соперника! 3:2! Победа из ничего! Я счастлив!!! Интернационале станет чемпионом! Кто-то сомневается?

Чемпионом серии Б в следующем сезоне :lol:

Щас состряпыем дельце и всё, золото серии А за подкуп судей у них отнимут :P

з.ы. Других щансов нет... тем более если нирадзури выигрывают так складывающиеся матчи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A teper' poglyadite na voteto vidio: http://www.dailymotion.com/video/x446m0_22-interparma_sport

 

Tol'ko ochen' vnimatel'no, prokruchivaya ego raz 5-10, i osoboe vnimanie obratite na lodon' Koutu!!!! Prismotrites'? imeno na lodon', dal'she voz'mite v ruki myachik i kin'te ego sebe ob zapyastie, esli i eto ne pomojet dodumatsya golovoi, to pobeite etu golovu ob stenku :) A esli i eto ne pomojet to postav'te sebya na mesto sud'i i podumaite, eto vam ne Penali kotorye Uventusu davali za to chto Trezege spodknulsya ob svou nogu!!!! :) Ktomuje myach' letel primekom v vorota!!! Pravda naschet penalya v pervom taime nichego ne znau, ibo igru ne smotrel... no Tri ochka est' i slava Bogu... Na to on i grand chtob lepit' konfetku iz... sami znaete iz chego :)

 

S lubov'u ot IVANa!

 

 

A vot druz'ya poslematchevyi koment Koutu, delaem vyvody eshe razok i nezabyvaem smotret' vidio sverxu:

 

 

 

Фернандо Коуту: "Я выбил мяч головой, возможно, потом он немного и задел руку, но преднамеренной игры рукой не было. Мяч уже уходил за линию поля после моей игры головой. Очень обидно так проигрывать, мы не заслужили такого поражения".

 

interview vzyato iz saita www.football.ua, gde chevelok pisavshii otchet ob etom matche nikak inache kak POC, izvinyaus' za vyrojenie, no jurnalist ne doljen pokazivat' predvzyatogo otnosheniya k toi ili inoi storone...

 

Proshu prosheniya za Latinicu, ya pishu s roboty...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне судейство тоже не понравилось, но результатом я доволен. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

А что там не так? Пеналей там не было в штрафной Интера, вот тока что карточек надо было не жидиться порой!

Ну а Златан...весь матч срал, а в конце таки сделал своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nterview vzyato iz saita www.football.ua, gde chevelok pisavshii otchet ob etom matche nikak inache kak POC, izvinyaus' za vyrojenie, no jurnalist ne doljen pokazivat' predvzyatogo otnosheniya k toi ili inoi storone...

 

Proshu prosheniya za Latinicu, ya pishu s roboty...

Журналист тебе ничё не должен! У них профессия такая, так что все свои претензии к моему работодателю оставь при себе. Недорос ещё малёк. :)

Пенальти не было, и красной тем более! Морратигейт процветает, он и федерацию купил, чтоб никто не рыпался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...