Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.C. Internazionale Milano


Vancho

Рекомендуемые сообщения

Eterno Amore. От всей души поздравляю всеx фанатов миланского клуба и жилаю удачи во всем. Ванька поздравляю :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

После поражения от "Ливерпуля" и вылета "Интера" из Лиги чемпионов наставник миланцев Роберто Манчини заявил, что летом покинет свой пост. "Следующие два с половиной месяца будут последними для меня во главе "Интера". Я уже сказал об этом игрокам, так что будет правильно сообщить и всем остальным. Я уже принял свое решение, и оно не зависело от результата сегодняшнего матча", - заявил бывший форвард сборной Италии.

Невозможно из букв О, П, Ж и А составить слово "Вечность". После вчерашнего матча хотел порассуждать о будущем Манчини в Интере, но данная тема уже потеряла свою актуальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно, ведь у него контракт до 2012 года. Что могло послужыть причиной этому? Вроде бы в Серии А у них все нормально, вот только з Лиги Чемпионов вылетели.

PS Хорошый подарок преподнес Ливерпуль Интреру на юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интер опять полтора тайма в меньшинстве играл. Что с дисциплиной? Две карточки за несколько минут! В концовке не удержали преимущество. Но отрыв вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Кстати может Моуриньо будет? Было бы очень классно. Но Манчини жаль. Мне очень нравился этот тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

А может Манчини и не уйдет. В тот же день он сказал что погорячился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроем далеко не уедешь. Я буду долго ржать если проср*т скудетто в год столетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Не "проср*т". Вот если б такое началось чуть раньше, то вполне возможно, а так уже поздно, не упустит Интер скуди. Мож ещё и сыграет пару ничеек или ещё чего нить, но финиширует первым, имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыв теперь 4 очка. А с таким апатичным отношением ко всему происходящему скудетто вполне может и уплыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроем далеко не уедешь. Я буду долго ржать если проср*т скудетто в год столетия.

Ох, а я то как ржать буду уууууууууу, А такая перспектива вполне реална, Рома в лиге играет, поэтому они должны находится в форме, тоесть всегда быть в боевой готовности, а интер щас наверняка будет ра**цензура*яйничать, потомучто проклятый Манчини досиживает срок, игрокам тоже впринципе влом выходить... Но это конечно мрачная перспектива, но всётаки Интер против Старухи смотрелся неплохо и явного игрового кризиса не наблюдается, правда 8 из 10 манчей доигрывают в меньшенстве (это правда к матчу с юве не относится), если будут оставатся в полном составе в осташиихся матчах то всё скорее всего будет тип-топ ... А вот кто будет следующим тренером это конечно интерессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Моё мнение всё решиться в Малиновском дерби =)

Обе команды вылетели из ЛЧ, обе ещё не перестали бороться в чемпе, у обеих проблемы в защите(забей старая сеньёра хоть половину моментов, но у Алекса не шло, а наш матч с Ромой без Нэсты, да и с Сампдорией с Нэстой – оставляет желать лучшего). В общем жду не дождусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До миланского дерби еще дожить надо. И обыграть середнячков, которые являются вполне боеспособными единицами и шанса нагадить Интеру не упустят. Вот Лацио, например, не впервой вставлять палки в колеса. Ваня, признайся, тебе 2002 год и двушечка от Поборски до сих пор в кошмарах снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую приближение фиаско! Абосолютный пофигизм ко всему происходящему! Как можно так играть??? Лацио переиграл Интер. :P За весь матч нерадзурри организовали одну (!) атаку. А способен ли Интер сейчас победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Интер снизошла благодать! Не знаю каким макаром (матч не смотрел), но нерадзурри победили Аталанту 2:0. Отличились Виейра и Балотелли. Отрыв сохранился, а играть на тур меньше. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так глядиш и с горем попалам и выграем чемп.и не испохами сезон столетия с концами, а ещё ж интеру в финале кубка играть :) Рома тоже щас будет потеть, всёравно в лиге ничего не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё ж интеру в финале кубка играть :)
А разве твои моих уже обули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Интер снизошла благодать! Не знаю каким макаром (матч не смотрел), но нерадзурри победили Аталанту 2:0. Отличились Виейра и Балотелли. Отрыв сохранился, а играть на тур меньше. :P

матч получился просто превосходным тотальное превосходство Инетра в центре поля

да и Балотелли показал себя с лучшей стороны забил гол красивый (наш ответ Пато :football: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонное царство на Сан-Сиро продолжается. Ну ей Богу, когда я смотрю игру Интера, то отрубаюсь и засыпаю нафиг! Прагматизм футбол погубит. :huh: Но всеж фиалок без вопросов обыграли. Те брыкались в первые минут 25, а потом и полумоментов у них не было. Удар на последней минуте в расчет не беру, ибо все равно он бы ни на что не повлиял) А вот нерадзурри даже при скучной игре умудрились создать туеву хучу моментов (в основном со стандартов) и реализовали парочку. Отличились Камбьяссо и Балотелли (пристрелите меня, если он итальянец). Интер еще на шаг ближе к скудетто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонное царство на Сан-Сиро продолжается. Ну ей Богу, когда я смотрю игру Интера, то отрубаюсь и засыпаю нафиг! Прагматизм футбол погубит. :huh: Но всеж фиалок без вопросов обыграли. Те брыкались в первые минут 25, а потом и полумоментов у них не было. Удар на последней минуте в расчет не беру, ибо все равно он бы ни на что не повлиял) А вот нерадзурри даже при скучной игре умудрились создать туеву хучу моментов (в основном со стандартов) и реализовали парочку. Отличились Камбьяссо и Балотелли (пристрелите меня, если он итальянец). Интер еще на шаг ближе к скудетто))

все равно игра была хорошей а все почему

потому что у нас тренер умный :yahoo: знает когда нужно засушить или оживить игру правдо в ЛЧ это не выходит :wacko:

( да и че уж я о плохом мы ближе к титулу чем Рома) седня играем с Лацио в кубке Италии по 7тв будут показывать матч покажем вам как играть надо в футбол ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, что игра была хорошей) По результату. =) А вот получать удовольствие от "сонного царства" эстетская натура не позволяет. Всегда ненавидел прагматов.

покажем вам как играть надо в футбол ))))
Не говори гоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Италии. Полуфинал. Первый матч

"Интер" – "Лацио" - 0:0

"Рома" - "Катаниа"-1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интер - Кальяри 2:1

Крус Х., 22 (1:0). Матерацци М., 82 (2:0). Бьондини Д., 90+1 (2:1).

 

Скудетто практически оформлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у них оно будет по счёту в истории? 17 вродь?

Оч хочу глянуть на летнюю трансферную Интера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...