Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.C. Internazionale Milano


Vancho

Рекомендуемые сообщения

Раньери официально уволили?Who is nехt?Неужели Виллаш-Боаш?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще? Думаю после Маура в Интере будут слушать и Боаша, если в него поверит руководство и игроки

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг кто, пока половина состава не будит продана, то нечего не получиться, не какой тренер нечего не изменит, ситуация как Милан 2008-10 гдет, нужна почти полная смена основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я впервые с тобой соглашусь. Массовые репресси назрели давно.

Сезара, Принца и Камба стоит оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Боаше это точно произойдет, он прививает командам скорость,а соответственно и будет вводить молодых игроков.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не надо. Видел я его Челси. А молодых и Раньери привлекал достаточно регулярно. Поли, Фараони, Оби. Кастаньос шансы получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Челси его никто не слушал, мне кажется в Интере его начнут слушать. В Порту ему в рот заглядывали, и сразу результат, просто у Боаша нет еще авторитета. Моуриньо подготавливал еще молодых Лэмпарда, Дрогба, Чех. А сейчас они сами по себе и никого слушать не хотят, вот и не получилось у Боаша в Челси. А Интер сейчас ищет спасителя, который хотя бы доведет команду до верхних строчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с чего ты решил что его в Интере слушать будут? Был тут тоже один такой. Роберто звали. В 1/8 вылетал. Даже чуть скудо не просрал.

Цитата

Моуриньо подготавливал еще молодых Лэмпарда, Дрогба, Чех

АААААААА

Лэмпу и Дрогба было по 26. Не кажется ли что это... ммм... как-то многовато для молодых? И.. каким образом он их подготавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда строил команду и в него тогда действительно поверили! Но в любом случае каждый останется при своем мнении, я думаю что Боаш пойдет Интеру на пользу, да и по-моему уже некого туда кроме него, все уже там побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не глянул это фееричное действо. Даже Маурито забил. Хотя не, сперва надо отметить что вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могут, когда хотят. Красивая точка кошмарного сезона. Было бы смешно, если бы и гоббы потеряли очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Прям как 3 года назад. Уверенно и без шансов. Паласио шикарный голешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Грацие гранде Интер. Гоббам даже судья не помог :D Как были ворами, так ими и останутся. Даже интересно, сколько еще будут засчитывать фантомные голы Ювентуса. Ну и Лихту надо было удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Нападающий миланского "Интера" Антонио Кассано прокомментировал слова наставника "Ювентуса" Антонио Конте, который заявил, что не взял бы Кассано в команду, так как он "слишком болтлив".

 

"Конте сказал, что я слишком болтлив? Ну, по крайней мере меня не дисквалифицировали за договорные матчи. Я сделал много глупых поступков в своей карьере, за которые меня тоже дисквалифицировали, но если Конте начинает учить меня морали, то конец света близок", — заявил футболист сборной Италии.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оптимистам тут не место

 

Сегодняшнее положение Интера можно описать лишь одним словом - неопределенность. Неопределенность во всем - вроде бы идет ставка на своих воспитанников, а они не играют; казалось, что идет омоложение команды, однако пополняют ее возрастные игроки; даже базовая схема игры до сих пор окончательно не выбрана. Где-то это продиктовано вынужденной необходимостью, а где-то это проблема.

 

О молодежи можно говорить долго, о ней и так сказано много, однако я хочу затронуть другую проблему команды - собственно игру.

 

Что отличает успешные команды от не-успешных? Чем они отличаются по игре? Как правильно отметил недавно в интервью Арриго Сакки, "игру за деньги не купишь". Если вспомнить легендарные команды (следует отличать от слова "клуб"), то их игра отличалась и отличается, во-первых, отличным взаимопониманием, во-вторых, четким пасом, в-третьих, дисциплиной. Под это описание подходят мюнхенская Бавария конца 20-го века-начала 21-го, МЮ сколько я его помню, Милан и Ювентус своих золотых лет, последние несколько лет Барселоны. Можно возразить, что игру каждый клуб показывал разную, однако под вышеуказанные критерии подходили и подходят они все.

 

В Интере последние несколько лет я вижу немного другую ситуацию. Игроки могут сколько угодно распинаться о том, что команда едина, Сенаторы подают им пример поведения, однако на поле видна, за редкими исключениями, лишь расхлябанная игра. Судя по тому, что за последние лет десять игру поставил лишь Моуриньо, проблема даже не в тренерах. В первую очередь, что можно отметить в игре Интера, это слабый пас (в трех случаях из четырех игрок ждет, когда к нему прикатится мяч), неточный пас, непонятный партнерам пас. В общем, пас это большая проблема команды. Майкон плохой, Снейдер плохой, Кассано порой растворяется на поле, однако их объединяет одна полезная черта - пас у них четкий, быстрый, точно в ноги, понятный. Это признак класса игрока. Стоит заметить, что наши любимые ветераны и костяк команды - Самуэль, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович - при позиционном владении мячом очень вальяжно себя ведут, и, благодаря своему статусу, "разрешают" такое поведение команде. Думаю тренеру нужно обратить на эту проблему больше внимания, потому что при такой игре у соперника попросту появляется лишнее время перестроиться и отреагировать на штурм. То, что именно Майкона, Снейдера, и сейчас Кассано оборона соперника опасалась особенно, думаю не секрет и отнюдь не совпадение.

 

Вчера на форуме прочитал интересную незаконченную мысль о физической форме команды. Очевидно, что тут тоже не все в порядке. Я вижу, как носятся по полю Жуан, Нагатомо, Гуарин. На этом все. Если к Кассано претензий быть не может ввиду его здоровья и того, что он и в роли статиста является половиной команды, то остальным оправдания нет. Капитана хвалят за рывки по флангу, однако они происходят не каждый матч и даже не каждый месяц, Милито лишь присутствует на поле, Камбьяссо чередует один удачный матч с пятью посредственными, Гаргано далеко не всегда справляется со своими функциями. Нельзя обойти стороной и взаимопонимание партнеров - оно стремится к нулю, хотя это еще можно оправдать активной ротацией и в целом очень обновленным составом.

 

Не знаю, в чем функция наших старожилов, но факт в том, что дисциплиной в команде не пахнет, и это, пожалуй, главная проблема. Ее на поле не видно. Нет и намека на прессинг, отрабатывают потерю мяча единицы - что символично те, у кого зарплаты не самые высокие, Ливая, Нагатомо, Жуан, Гаргано. Кто хочет возразить, обратите особое внимание на этот момент в следующих матче-двух. К сожалению, даже в условиях кризиса, очень немногие играют за честь клуба и трофеи. Гуарин позволяет себе говорить, что "он нужен Интеру", подчеркивая свою индивидуальность, Дзанетти дает шаблонные пустые интервью после каждой неудачи. Лучше бы ничего не говорили.

 

В свете этого всего особенно печалит то, что от настоящих характерных игроков руководство почему-то избавляется. Чем Поли, который грыз газон, устраивал отличный прессинг, хотел побеждать, менял игру по ходу матча, хуже чем Гаргано или Мудингай, неясно. Чем Дестро, который постоянно в движении, постоянно нацелен на ворота, умеет убежать от соперника, который полезен для любой команды благодаря своим бойцовским качествам хуже Милито, Рокки или Паласио, неясно. Чем Сантон, который мог наглухо бетонировать фланг, был универсален, имел отличное взаимопонимание с командой, который хотел играть за клуб до конца карьеры, хуже чем Джонатан или Нагатомо как защитник, снова неясно. Они все неидеальны, однако у них было и есть желание выкладываться полностью за клуб, они молоды, они свои. Клуб отдал их за бесценок, а взамен потратился на абсолютно бесполезных или, по крайней мере, тех игроков, которые едва ли их превосходят. Это уже характерная проблема клуба.

 

Хуже положения для такого клуба, как Интер, едва ли придумаешь. Невозможно оправдать безалаберность руководства и игроков, отсутствие характера и у тех, и у других. Любой тренер тут будет выступать в роли статиста, который воюет с ветряными мельницами. Понятно, что клуб вынужден соблюдать ФФП и сокращать долг, однако все делается наоборот, команда в целом не мотивирована, не уверенна в себе и явно что-то в ней не так. Наверное, кому-то пора на покой. Мнение автора - на покой в конце сезона пора всем, кому за тридцать, за исключением Кассано - он хочет играть и выигрывать. Любовь, почет и тому подобные вещи часто расходятся с реальной пользой. Игроки, которые убеждены, что их карьера уже удалась, не самые большие помощники команде. При всем уважении к капитану, без него команда смотрится свежей, ей есть, что доказывать. Ну и конечно, в любой уважающей себя организации персонал, у которого такой же КПД, как у наших трансферных гуру, был бы с позором уволен. Последняя надежда на тренера, который просто обязан промыть мозг всему составу и не должен бояться положиться на тех, на кого следует.

 

Ситуацию пора переломить, даже если для этого понадобятся самые радикальные меры, иначе можно потерять даже то немногое, что имеем на данный момент. Едва ли у руководства хватит на это духу, а ведь разве не сила воли и есть победный дух, без которого успех невозможен?

Marco Tempesta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Миланское дерби (хотя назвать это дерби язык не поворачивается) прошло занятно. Россонери давили. Большой ребенок транжирил моменты, арабчик тащил посонов, а закончилось все ничьей. Интеру повезло. А Милан воскрес. Второй матч подряд на высочайшем уровне провели. Не ожидал.

Обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде надо добавить, что соперники явно не в лучших кондициях,но по сравнению с началом сезона.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...