Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Не , ну то, что Слон мегаталантище, и то что Дзюба тож хорош, но то, что Шоавэ забил, и со штрафного...звизда ф шоки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

Не надо...) хватит уже благотворительнотью заниматься=)

И так уже Шинник выплыл из пердива почти за счёт наших игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На Кубке Первого канала представители английского «Арсенала» будут просматривать молодого форварда московского «Спартака» Александра Прудникова.

18 летний бомбардир привлек внимание «канониров» еще на юношеском чемпионате Европы-2006, когда сборная России под руководством Игоря Колыванова завоевала золотые медали.

Просматривать российского форварда отправится один из самых известных скаутов «Арсенала» Бобби Беннет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал ситуацию с вероятной продажей из клуба Алексея Ребко.

«Вокруг этого игрока слишком большой ажиотаж, как будто другие клубы рвут его на части. Но предложений по нему нет. Лишь «Москва» прошлой осенью обратилась в клуб с вопросом о покупке Ребко.

Мы просили большие деньги? Мы просили реальные деньги. И «Спартак» не тот клуб, который будет настаивать на одной сумме. Мы найдем точки соприкосновения. Возобновятся ли переговоры с «Москвой»? Возможно, но надо учитывать то, что в клубе сменился тренер. Нужен ли ему будет этот игрок?».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слона в Арсенал? Да низачто, хотя с нашим ипланским руководством всё возможно!

 

Onasis

Ещё один копипастер... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончился КПК для Спартака...не очень удачно.Основа продула Динамо К 3:0,дубль победил Звезду 5:2.Теперь Черчесов будет решать-играть с Марселем дублем или основой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня терь язык не поворачивается называть их "дублем". Звезду уверенно так вкатали в газон, в двусторонней тренировке обыграли "основу" 4-2...вот и называй их после этого "запасными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд Вайт ДэвилИх мон называть... Вторым основным составом. И не оочень то это и дубль. В этом сезоне навернот будут часто играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,забыл поставить кавычки.Номинально всё-таки состав против Црвены Звезды был дублирующим.Интересно,какой состав выставит Черчесов против Марселя?Однозначно там будут Моцарт,Плетикоса,Веллитон,Штранцль,скорее всего ещё Титов и Павлюченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель хорошая команда.Только Сиссе с Насри чего стоят.Но если Спартаковцы проявят желание и командный дух,то смогут победить.Желание скорее для молодежки Шишкина и т.п.Но насчет духа,то все завизит от Черчесова.Надеюсь и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насчет духа,то все завизит от Черчесова

Нет,тут ты не прав,Черчес может только объяснить как правильнее действовать и позиционно атаковать и тп.А командный дух,он по этому так и называется,потому что всё зависит от игроков играющих на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,тут ты не прав,Черчес может только объяснить как правильнее действовать и позиционно атаковать и тп.А командный дух,он по этому так и называется,потому что всё зависит от игроков играющих на поле

Но иногда просто доверие и поддержка тренера бывает очень важным фактором.Я читал,что Черчес может поднять настрой на игру в двух словах.А это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic

Ты прав, от тренера оч многое зависит. Та же как и от отношений внутри команды, между игроками.

З.Ы. Вы такой вопрос затронули, что тут мусолить его можно сколько угодно...

 

Димон88

хз-хз...вот например на счёт Моцарта я далеко не уверен, в любом случае скоро сами всё увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поединок 1/16 финала Кубка УЕФА "Спартак" - "Марсель", который состоится 21 февраля в Лужниках, признан матчем повышенной опасности. Помимо делегата встречи на игру в Москву специально прибудет офицер по безопасности шотландец Уильям Макдугал.

После окончания матча офицер по безопасности заполняет электронную форму отчета, в котором подробно отражает то, что происходило до, во время и после игры, включая наличие или отсутствие таких факторов риска, как политическая напряженность, террористическая угроза, история противостояния клубов и их болельщиков, ожидаемые факты насилия, наличие болельщиков без билетов, факты подделки билетов, расистские проявления, использование пиротехники, проникновение на поле и другие. Офицер по безопасности отмечает присутствие на матче известных нарушителей порядка, подробно описывает все инциденты во время игры, дает им правовую оценку. Отчет Макдугала послужит исходным материалом для оценки уровня организации матча со стороны хозяев.Огромная просьба к фанам Спартака, кто пойдёт на матч, проведите боление за свой любимый клуб на Цивилизованом уровне.Не Дай Бог Выиграем Справедливо, а Проиграем в Кабинетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

Та ну...цивилизованно-это не по-нашему)) не по-спартански)затаримся дымами, фаерами и стробоскопами и устроим фаер-шоу :fair:

З.Ы. Я понимаю, старшему поколению это не всегда понятно, и не всегда разделяете наше поведение, но таков современный ультрас-футбол. Для нас это нечто большее, чем просто прити на матч, посидеть посмотреть и уйти. И расписывать про это могу долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится когда пускает фаеры))

Только не на поле. Мое отношение таково, запретить не запретишь,но меры безопасности прянять можно.

Вот к примеру возьмем стадион Дортмундской Борруссии, там за воротами с обоих сторон висит сетка, так что никаким предметам на поле не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Так прошли мы уже тот период, когда на поле фаера кидали, тем более с Лужи до поля ещё никто не докидывал...)) И на многих стадионах в России, куда часто приезжают фанаты гостевой команды, уже всё давно более-менее предусмотрено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Форвард «Севильи» Александр Кержаков, испытывающий проблемы с попаданием в основной состав андалусской команды, проанализировал возможные варианты продолжения карьеры.

«Если в Испании дела совсем не сложатся, тогда можно и в российскую премьер-лигу вернуться. Ничего против этого не имею.

Сомневаюсь, что Дик Адвокат позовет меня обратно. Сегодняшний «Зенит» – это сплоченный и цельный коллектив. Не думаю, что я там сейчас нужен. У них есть кому забивать голы.

 

Если меня позовут в московский «Спартак»? Обязательно соглашусь. Я профессиональный футболист и должен играть за тот клуб, в котором мне платят зарплату и который ставит перед собой самые высокие задачи. Но «Спартак» действительно наиболее привлекательный для меня вариант. В общем, если возвращаться в Россию, то только в московский клуб»

sports.ru

P.S. Во как...Что думаете по этому поводу...позовут или нет? Да и нужен ли он нам вообще?

P.S.S. ИМХО нужен, ещё как. Не платить бешеные деньги (13 лямов евро) за Рафаэля Собиса, а брать Кержа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Саша в таком положении, что даже в Россию вернутся уже может, хотя сам говорил, что ни ногой.

А куда еще как не в Спартак? В динамо или в Москву?

Ему нужна команда, кторая стабильно играет в Европе, вот Спартак и подходит для этого, тем более зарплату будет получать оё ёй)

Мое мнение таково: рад всему что действительно усилит Спартак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Он очень помог бы Спартаку в Еврокубках.Да и выходил бы на поле почаще чем в Севилье.Буду надеятся,что все получится и он сделает выбор в пользу Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанник "Ривер Плэйта" может перейти в "Спартак"

Цитата

Элизео Гиусфреди покинул футбольную школу "Сетон Холл", чтобы подписать профессиональный контракт в Европе. Игрок отправится в Испанию, чтобы присоединиться к московскому "Спартаку", проходящему там предсезонную подготовку. Футболист должен согласовать с российским клубом кое-какие детали, хотя сами переговоры находятся уже в завершающей стадии.

Гиусфреди забил 10 голов и сделал 8 передач в 16 матчах за "Сетон Холл", взяв все награды в Матче всех звезд Востока. За три сезона игрок забил 30 голов и сделал 15 передач.

 

Что это за игрок такой интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Ну, как видим, любитель, который хочет стать профессионалом! Ещё бы он не хотел перейти, играть непонятно где, и идти в команду, играющую в ЛЧ...

Всё равно, имхо, пытаться заполучить Кержа, если же нет, то на Собиса тоже не вижу смысла тратиться, ибо 23-летний бразильский напад, не заигравший почти в родной по стилю игры стране, то далеко не факт, что он заиграет в холодной России, и со всеми прочими футбольными российскими примудростями...а ведь лавэ то угрохаем немалое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...