Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Господа. Зенит выиграл Кубок УЕФА! А когдаже Спартак себя так проявлять-то будет? Когда же я смогу радоваться именно за любимый клуб, а не за Российский клуб? Хочу победы Спартака в еврокубках! Хочу-хочу-хочу-хочу :chair000: . Даешь победу :spartak0: ! Финал долженбыть окрашен в красно-белые цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим сегоняшний матч против Сатурна. Надеюсь хоть седня будет все хорошо! А то сколько можно-то. Играть надо уже начинать. Последний тур перед перерывом. Выложится надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что всего один гол был забит...Володя как всегда зарабатывает пенальти =) и как всегда спорный. Болельщики ждали Титова - он вышел, но ничего не показал. Болельщики недовольны, это показывают баннеры (про Титова и про вчерашний матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,опять не чего не показали.А Егор играл хорошо не надо.Может по телеку так показалось но я был на матче и видел.Короче хрошо чт хть 1-0 выиграли

 

P.S. Бояра - респект.Как бычно на послений секах забивает.Красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Егор действительно играл просто блеск. Вот то что его другие не поддерживали это уже другой момент. Он позиции грамотные занимал ему только пас дай и он сразу, с его то техникой, обострять мог. А вот недавали ему пас. Вообще через него никто не играл. Черчесовская что-ли установка, чтоб человека совсем списать :angry: .

Меня вот другое заинтересовало. Вот смотрел я матч и долго не мог понять чего Спартаку нехватает. Вроде и скорость была, атаки разгоняли только так. Вроде и мысль была, развозили защиту сатурновскую, просто как карточный домик разваливали. А ни голов ни до удара довести немогут. Что, почему?? И понял. Командной игры у них нет. Они все индивидуальшину сбиваются, я так думаю. Поэтому игры и нет. И пока у них связь друг с другом не наладиться ничего ждать не стоит. Яркий пример. Когда они в Казани играли была четкая схема и шикарное взаимодействи. Сейчас опять как будто только вот друг с другом познакомились.

Спасибо кстате тем кто приходил на стадион и устроил такую поддержку (им может хоть стыдно станет наконец). Просто супер!!!!! Я вот к сожалению такого лишен, по причине удаленности своего проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТЕРЕК - СПАРТАК - 3:1 (0:1)

Калиниченко, 36 (0:1). Джабраилов, 52 (1:1). Були, 57 (2:1). Кузьмичев, 66 (3:1).

 

вот что значит перерыв..... сокрушительное поражение красно-белых.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря даже неуспел расстроится телика рядом нет, и почему то было ощущение что именно так всё и будет после перерыва в Чемпе. Чем они полтора месяца вообще занимались, за исключением немногих? Дальше даже страшно становится(шучу), честно говоря после EURO на наш Чемп какая то аппатия нахлынула. Надеюсь на игру с ЦСКА соберутся(шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего взбесило то,что к 65 минуте почти вся трибуна Б свалила..фанаты называются

А по игре нас раскатали,скрывать не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матч так матч! Не ожидал такого от дерби. Думал или ничья будет или минимальная победа одной из команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титов, Калиниченко, Ковальчук.. сосланы в дубль... видимо Саламыч решил провернуть то же что и с Вагнером Газаев.. хм.. сомневаюсь что поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR, вроде же не Ковальчук, а Морцарт сослан? Мда, ппц, капитан и два вице капитана в дубле! Думая, что Черчесов всётаки изменит свою току зрения к этим игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Черчесов всётаки изменит свою току зрения

вот и изменил... сегодня по радио слышал что Черчесов заявил Титову и Калиниченко, что в состав они уже вряд ли попадут, а значит и держать их в клубе нт смысла и они будут выставленны на трансфер.... вот как... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титова продать? Это тоже самое что сказать Мальдини : " Слуш чувак, пора тебе уже уйти из Милана, а лучше из футбола" это УНИЖЕНИЕ. Позор Черчесову. Такого игрока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, Ну чего у Нас за Страна, Неценим людей которые вкалывали как Проклятые Столькие Годы на Благо клуба, и выкидываем. Я понимаю что Спорт, может быть жестоким, но чтобы он снисходил до Дикости, в это поверить трудно.

Зато умеем красиво говорить:

-" Мы ценим что эти игроки сделали, для клуба и заинтересованы в их трудоустройстве."

Знаете что Господа Начальники:

-" Засуньте себе в Одно место, свою Цену!!!"

Есть игроки которые Неимеют Цены, иными словами Бесценны, каким и есть Егор Титов, непросто ставший кумиром многих поколений, а прошедший Путь со спортшколы Спартака, т.е. Свой в доску. Почеловечески у нас уже неумеют обходится с людьми. И сколько таких примеров:Тихонов,Лоськов,Аленичев, теперь Титов...КТО СЛЕДУЮЩИЙ???

Мне непросто Жаль игроков, а мне Жаль СПАРТАК, Егор Сильный человек (не то ещё было), он без Спартака переживёт, а вот Спартак без него...дальше будет что-то.

-"Алё Начальство, где Стадион обещанный, где Игроки сильные, где Игра поставленная, а Скоро будет ГДЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, ПОЧЕМУ ОНИ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ, ПОЧЕМУ НАС НЕЛЮБЯТ!!!"

-"А ЗА ЧТО СОБСТВЕННО ЛЮБИТЬ!!!

Что Вы - Начальство сделали???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно господа! Обидно до дрожи! Я реально сидел в шоке перед экраном телевизора не мог поверить ушам своим! А потом находился в отключке и аппатии. Очень больно - это всетаки не то слово и оно непередаст всей той скорби которую испытал! Потерю Тихонова переживал как личную трагедию! Аленичева - просто выкинули! Теперь очередь дошла и до Идола и Кумира я думаю всех Спартаковских фанов. Просто ППЦ. Развалили команду окончательно. За кого теперь болеть просто незнаю. Может за Зенитовскую молодежь которая бегает после травмы и выстреливает иногда, или за интернацаональшину которая нетолько неоправдывает всех вложенных средств да и помоему просто в минус команду ведет? Аааа Наверно за главного тренера, который нетолько не показал че он хочет от команды и не показал своей тактики, но и не признает своих ошибок убирая неверных ему. не тгоспода за это болеть мне теперь невозможно. Я сердцем со Спартаком, но не с таким.

Есть в Команде один человек еще, за которого я искренне переживаю - Это Стипи Плетикоса. Действительно высоко класный, на него молится надо, потому ка безнего незнаю гдебы была команда. Но как сказал кто-то на каком-то форуме - "...Выпосмотрите в глаза Стипи.." У человека реально от такой игры последнее время помоему сдают всякие нервы. Он ведь не превык что его просто бросают на произвол судьбы. Вот за него и буду болеть и переживать и верить что хоть он то буит тянуть это команду из той дыры, в которую ее постепенно вгоняют!

Так вот господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на каком то форуме,не в обиду болелам Спартака

"Свиньи относятся к легендам по свински"...Вот такой вот не веселый,но зато жизненный каламбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалили команду окончательно.
Спартак разваливается с 2002 года. Я еще удивлен как вы три раза подряд 2 место занимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость №1

Цитата

Клуб первого английского дивизиона "Бирмингем", который взял в аренду футболиста "Спартака" Квинси Овусу-Абейе, выплатит россиянам 700 тысяч евро, сообщает "Спорт-Экспресс".

 

Если "Бирмингем" захочет впоследствии выкупить все права на ганца, то должен будет выплатить "Спартаку" 5 миллионов евро. Помимо "Бирмингема" на Квинси претендовали "Бетис", "Ле Ман" и "Лилль", но для "Спартака" и самого футболиста предпочтительным оказался английский вариант.

Новость №2

Цитата

"Спартак" предложил 10 млн. евро за Луизао

 

По информации португальских СМИ, московский "Спартак" предложил "Бенфике" 10 миллионов евро за центрального защитника Луизао. Красно-белые обещают 27-летнему бразильцу в два раза больше, чем он получает в Португалии, – 150 тысяч евро в месяц, сообщает "Советский спорт".

Новость №3

Цитата

Немецкие СМИ сообщают об интересе "Гамбурга" к 26-летнему форварду "Спартака" и сборной России Роману Павлюченко. Ввиду возможного перехода нападающего сборной Хорватии Ивицы Олича в "Ювентус" и уже состоявшегося трансфера полузащитника сборной Голландии Рафаэла ван дер Варта в "Реал" немецкий клуб намерен приобрести футболиста в линию атаки, и в качестве наиболее подходящей кандидатуры называется именно спартаковец, сообщает "Спорт-экспресс".

 

Впрочем, "Гамбург" может отпугнуть трансферная стоимость Павлюченко: она, по оценкам немецкой прессы, никак не меньше 10 миллионов евро.

Из этих трех для нас хорошая только,я думаю, вторая.Луизао может помочь,а то в обороне у нас не все ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что все 3 хорошие ^_^

Квинси нужно играть, Бирмингем неплохой клуб, несмотря на первый дивизион

В защиту Спартаку хоть как нужен нормальный центральный, Луизао отличный защитник, в Бенфике он лидер защиты

Что касается Павлюченко, то я только за его переход в европу, хотя он врядли туда перейдет, тк Олич останется. Но если перейдет, то буду только рад за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Спартак" бесплатно отпускает Титова в "Химки"

 

Как стало известно "Чемпионат.ру", Егор Титов ведёт переговоры с руководством "Химок" о переходе в подмосковный клуб. По нашей информации, руководство "Спартака" отпускает бывшего капитана без выплат трансферной суммы. Вопрос о переходе может решиться в ближайшее время, после того как представители Титова и подмосковного клуба договорятся об условиях личного контракта 32-летнего полузащитника.

Интересно,как это воспринимать

 

и еще

Цитата

"Спартак" дозаявил Клементе Родригеса

 

Московский "Спартак" дозаявил аргентинского защитника Клементе Родригеса, который минувший сезон на правах аренды провёл в "Эспаньоле", сообщает официальный сайт РФПЛ. Аргентинец будет играть за красно-белых под номером 14. Кроме того, "Спартак" отзаявил Максима Калиниченко, в среду подписавшего контракт с "Днепром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Шавло покидает пост генерального директора "Спартака"

 

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года, информирует официальный сайт красно-белых. Под руководством Шавло "Спартак" трижды завоёвывал серебряные медали первенства, участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов. Повысились экономические показатели (по итогам 2007 года "Спартак" был признан самым прибыльным клубом России), улучшилась финансово-хозяйственная деятельность, был проведён ряд успешных трансферных операций, отлажена работа детско-юношеской школы "Спартака", давшей основному составу наибольшее среди всех российских клубов число своих воспитанников. Впервые с 1994 года дублёры в сезоне-2007 завоевали золотые медали первенства, повторив этот успех в прошлом году.

 

7 августа 2008 года, четверг. 22:32

Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

мдам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.Шавло и понаговорил там канешно.Фанаты не такие видите ли,мешают футбол смотреть,поддерживать.Трибуна Б и есть вся КБ поддержка,остальные А и С это чисто как семейные сектора.Финальной точкой его ухода стала ситуация с Брянском.Шавло без охраны не где не появлялся последнии полгода =).Тут явно он испугался,а не устал.Я рад,что он свалил.Теперь ждём тогоже жага и от асетина

ЗЫ:Даёшь Карпина в ГД ФК Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...