Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Спартак молодец, чесное слово не ждал таково переварота дел. У команды есть понтециал, нужно как можно быстрее увиличить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

А ты почему не был на игре(((

 

Не думаю что Марсель показал свою игру, но Спартак и без этого порадовал. Главное теперь в ЛЧ 3 команды, это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Мне билет по блату обещали, вот я и не суетился по этому поводу, и только сёдня утром звонком на мобилу я был "обрадован", что не выйдет.

Ничё, главное выезд в Питер...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли,могли додавить но не хватило..Потом,приехал домой,пошёл в магазин,там из него Моцарт и Майдана выходят(в шоке был),автограф взять не смог,тк ручки не было((но руки пожал им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...даж не знаю как отреагировать. Всё равно кря-кря-кря.

Цитата

Мадридский "Реал" занят поисками нового нападающего. В этой связи клуб заинтересовался форвардом московского "Спартака" Романом Павлюченко, за выступлениями которого следили скауты Хулен Лопетеги и Рафа Монфронт.Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович получил детальную информацию о спартаковце и просмотрел его выступления в Кубке УЕФА. По информации источника, мадридцы рассчитывают заполучить Павлюченко за € 10 млн.

Сообщает AS

и всё-таки, считаю это забавным =)

З.Ы. а вот и не кря-кря. А вполне и вполне сцылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Павлюченко Реал не вариант.. что ему там делать? Не думаю что ему по силам будет потеснить Рауля, Нистелроя, Робиньо и прочих.. Ехать в Реал на скамейке сидеть? Ну разве только если игра в футбол ему надоела и хочется денег.. много денег :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль скоро уйдёт,Рома впринципе пару с Руудом составит не плохую.А про деньги тему сразу закрой,он не такой человек.Да и из Спартака он не уйдёт

 

Для справки) Рауль и Касильяс подписали с Реалом пожизненные контракты.

Рауль до 2011, а Касильяс 2017. Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому и вёл, что никуда он неуйдёт.. =)

Цитата

А про деньги тему сразу закрой,он не такой человек.

Если б денег хотел, наверняка бы уже ушёл.. как Торба или Сыч в своё время.. Человек он и правда нетакой..

Цитата

Да и из Спартака он не уйдёт

А всё-таки хотелось бы посмотреть на него каком-нить европейском клубе.. но не в этом году, потому что пора в этом сезоне чемпионство брать.. пора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б денег хотел, наверняка бы уже ушёл.. как Торба или Сыч в своё время.. Человек он и правда нетакой..

+1

Не каких Реалов,я ему уйду пля)

:D +полмильёна

А всё-таки хотелось бы посмотреть на него каком-нить европейском клубе..

Во! Вроде и посмотреть что он сможет хочется, и в то же время без него никуда...

но не в этом году, потому что пора в этом сезоне чемпионство брать.. пора..

Эх, дружище, твои слова, да Богу в ушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не нужно Роману переходить в Реал. Возможна такая же фигня, как и с Кержаковым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Павлюченко больше нужен Спартаку, но решать не нам. Если бы кому-то з вас поступило предложение от Реала, то вы, думаю, даже б не задумывались. А вообще я за то чтобы Рома остался в Спартаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не согласился. Ну смысл? Полировать лавку. Быть вечно запасным. Не надо нам этого. Вот и Роман наверное так же думает... Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто знает как он заиграет в Европе? Может быть потренируется в суперклубе и его пробьет.

 

Завязываем с Павлюченко) :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ромки Нет Смысла Ехать Счас Куда То Так Как Он Поедит Посидит На Лавки И Уедит

и у него не будет игровой практики и всё не кому не нужен будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак ведет перегаворы с немецким защиником Герты Малик Фатхи. Черчесов лично летел в Германию чтоб познакомится с качествами играка на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Тогда чуть поподробнее об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Спартак" ведет переговоры с немецким защитником

 

Вчера в Москву для переговоров по поводу возможного перехода в "Спартак" прибыл 24-летний защитник берлинской "Герты" Малик Фатхи (рост 185 см, вес 85 кг).

 

Не исключено, что контракт с Фатхи будет подписан до старта чемпионата России-2008. Хотя существует и другой вариант: переход состоится в летний период дозаявок. Фатхи родился в Берлине в семье турецких гастарбайтеров. Он начал заниматься футболом в 1993 году в клубе "Герта" из Целендорфа, с которым заключил первый профессиональный контракт. Сезон-2000/01 защитник провел в берлинской "Теннис-Боруссии", откуда в 2001 году перешел в берлинскую "Герту". Начиная с сезона-2001/02, Фатхи провел 122 матча в бундеслиге и забил 2 гола. В текущем чемпионате Германии на счету Фатхи 21 матч, 1 гол и 1 голевая передача. За первую сборную Германии футболист провел 2 матча. Но вместе с тем постоянно вызывался в национальные команды младших возрастов. После первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА с "Марселем" главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов летал в Германию для личного знакомства с Фатхи и просмотра игрока в деле.

 

Источник: www.soccernews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Спс за инфу.

Но всё равно, в деле не видел-не знаю.

По габаритам не удивлён) они у нас все такие.

В любом случае Саламычу виднее, думаю, не ошибётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню интервью Саламыча, где он сказал

Цитата

Хомич-мой вратарь

Видимо, всё-таки расчитывает он на него, а аренда - это, прежде всего, поддержание формы и игровой практики. Думается, ему ещё предоставится шанс показать себя.

А пока что удачи в новом Спартаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так Хомич весьма посредственный вратарь.. и команде которая ставит целью чемпионство и ЛЧ он не подходит, даже в качестве 2-го номера.. Да и Джанаева же купили! Тогда какое там будущее? Думаю по окончании аренды его продадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...