Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

В преддверии WC 2010


Рекомендуемые сообщения

Чё за хрень перед чемпионатом мира почти все звёзды травмы получают, тут теперь и Гондурас :D....

 


Лидер сборной Уругвая Диего Форлан получил травму левой ноги на тренировке. Однако беспокоиться не стоит – Диего не пополнит внушительный список травмированных игроков, которые не смогут сыграть на мундиале. Как сообщает официальный сайт ФИФА, герой недавнего финала Лиги Европы будет в строю уже через пару дней.

PS дуракам везёт

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Рад что пятеро "Синих"пропускают. Свежее будут. Только Баллака и ДД жаль немного, всё-таки последний ЧМ. Правда еще не факт, что "Вождь" пропустит: какая-то инфа появилась вчера, что он может успеть восстановиться...Хотя, не представляю как можно бегать через 10 дней после перелома локтя.

Цитата

PS дуракам везёт

В чем Руни повезло?

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендтнер может не успеть восстановиться к старту ЧМ,помимо Бендтнера у датчан есть еще кадровые проблемы: не принимали участия в субботнем товарищеском матче с ЮАР травмированные полузащитник Томас Каленберг, защитник Симон Кьер и голкипер Томас Соренсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахер отменить ЧМ и всё) Еще не начался, а уже половина вылетела. На что смотреть будем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами сыграем, чё уж теперь..

По Евроньюсу отловите как-нить про ЮАР, как у них к ЧМ готовятся. Многие не в восторге, убить могут ночью, бабла нету, короче не ту страну, по-моему, выбрали

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Посмотрим насколько он хороший судья.

 

А по поводу выпада многих игроков,возможно именно поэтому мы откроем для себя новых крутых игроков. Посмотрим как себя проявят другие. Хотя конечно,когда столько звезд не едет, уныло смотрятся составы многих сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуу, я почему то думаю что именно этот чемпионат мира будет инетресным.На моей помяти самый запоминающийся чемпионат мира был во Франции(1998).Масса инетресных матчей, во многих группах до самого конйа сохранялась интрига.Предыдущий чемпионат мира тоже понравился, но поступок Матерацци как то смазал общее впечатление о турнире.Я был бы вдвойне рад если бы моя любимая сборная-Италия- выиграла финальный матч так сказать "по честному", с играющим до конца матча Зиданом у Французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМ надо смотреть на футбол ,а не на звёзд .Может именно на этом чемпионате засверкают новые стары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Экс-нападающий сборной Словении Златко Захович оценил шансы своей страны на чемпионате мира в ЮАР.

 

"Мы выйдем из группы при любых раскладах. Знаете, почему? Потому что мы лучше, чем США и Англия! Вы вспомните, как легко мы обыграли Россию. У меня даже нет слов, чтобы описать, с какой лёгкостью мы это сделали! Так что мы выйдем без проблем, а вот дальше уже посмотрим", - приводит слова Заховича "Советский cпорт".

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Френки, с тебя покер этому клоуну:pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с играющим до конца матча Зиданом у Французов

Тогда чемпионом мира уехала бы другая страна.

oceanic_815 бредовое интервью какое то, ты где его выкопал? Нормальный футболист никогда такого не скажет.

Russel ути пути, грозный какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.championat.ru/football/news-513288.html

http://www.championat.ru/football/news-513258.html

а 3ахович разве даёт адекватное интервью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз Словении: парни зазвездились,особенно их тренер - обычно такие команды в ответственных турнирах играют гораздо хуже чем сами думают,4 место и 0 в графе забитых мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только ЗА. На ничейках в стыках далеко не уедешь

 

Стоило мне Джо поставить на аву-весь матч отбегал, ещё и забил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России ("Как выиграть Чемпионат Мира по футболу?") вывели, что самые пропускающие наЧМ- Греция и Словения. Меньше всех пропускают Франция, Италия и Англия

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через два дня открытие ЮАР-2010

 

первые два матча это

само открытие ЮАР - Мексика и Уругвай - Франция из группы А

каковы ваши прогнозы?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...