Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

В преддверии WC 2010


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Что такое, Грин осел,да мне кажется,просто его ошибка,видно было,что позиция не та была. Че он хотел сделать,хз...Ну и мяч с тупым отскоком, хотя что валить на мяч-то...

Перенервичал наверно, другого объяснения не вижу. Ну всё равно 6 очков надо дальше брать и выходить из группы

 

Сегодня Голландия с Данией, думаю ничья будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

K()100JI()M ну а толку, тебе приятно доходить до финала и *цензура*ывать? Смысл весь в том чтобы дойти и победить а не остановиться за шаг до цели. Для любоо болельщика сб. Германии остановится в полуфинале или финале это не такое уж и достижение,если учесть то что команда 3жды была чемпионом,и всегда ставит перед собой максимальные задачи и на всех турнирах является одним из фаворитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* )) смысл чтоб победить, просто для германии 3 место у себя и 2 на евро явно не то что они заслуживают или хотят, об этом я и говорил что германия хорошо стартует далеко лзаходит но вот не хватает счеготов конце им.. последние лет..8..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выиграть кубок все хотят... ведь ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ, КОТОРЫЙ НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815

Ну почему единицы? Вот мне будет офигеть как приятно,если Корея пройдет, та же Франция. Ну не знаю,вообще темных лошадок полно. И матчи в матчах плей-офф любая команда может дать жару, преподнести сюрприз так сказать! Имхо конечно,но сами все увидим...

 

З.ы.Прикиньте повтор финала 2002 будет...ммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ) Хочется чегото нового, например Испания- ЮАР или Сербия-Уругвай типа такого)))))) смешно конечно но было бы здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ребятки инересные конеш расклады но ни Сербия-Уругвай ни Парагвай-Бразилия такого финала не будет...=0 Сетка турнирная не позволит.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, ставочка зашла) 

Без Роббена мертвяк совсем...хотя они вроде и не собирались пыхтеть особо. Плачевный опыт дает о себе знать)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже и первый автогол увидели... оранжевые особо и не напрягались...на мой взгляд...но попотеть пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это всё <_< чемпионат мира по настоящему стартует когда сборная Бразилии вступит в бой :football: :clapping: Хоть у меня 16го защита дилома, но их матч с КНДР постараюсь посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы всё нормально сделали, не гнать ^_^ Дания первое место в отборочном заняла, а тут они вообще ничего не могли противопоставить, 1-2 полу-момента за весь матч. И это-то без Роббена, а Элиа как вышел, просто супер, ВдВ не тот, конечно, надо было сразу скорости давать по краям, центральный кулак Снейдер-Ван Боммель-Де Йонг были надежны, думаю, что с первого места выйдут, но с грандами ох как нелегко придется.

 

А дак после немцев ничего не сказал, не люблю бундестим, но смотреть было одно удовольствие, пока что лучшая команда из вступивших в борьбу, как они бежали, как комбинировали, Лам и Мюллер вообще шикарны! Лёв очень здорово собрал и настроил команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Япония-Камерун вообще скучный матч был...на 38 минуте первый удар по воротам нанесли :wacko: жесть...антифутбол какой-то....Это'о вообще потерялся...как будто и на поле не было...да уж....думал все таки Камерун будет поярче выглядеть...но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...