Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


Рекомендуемые сообщения

Я считаю нужно запретить продажу или обмен с участием легенды. А то щас некоторые накинутся на дармовщинку то, запудрят людям мозги и всё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LokOfaN16 это не разумно некоторые хотят поиграть другой легендой, тем же ПЕЛЕ так что обмен будет в самый раз! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LokOfaN16 это не разумно некоторые хотят поиграть другой легендой, тем же ПЕЛЕ так что обмен будет в самый раз! :drinks:

 

То жаловались что не досталась легенда, а теперь когда дали легенд всем их сново не устраивает те кого им дали на халяву, теперь надо меняться или купить себе ещё одну легенду у другова. Бред.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел спросить,кто может быть ведёт статистику по карьере: кто нибудь выигрывал 2 или несколько раз ПОДРЯД Лигу Чемпионов или другие евро-кубки,Премьер Лигу, или Кубок Лиги своей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То жаловались что не досталась легенда, а теперь когда дали легенд всем их сново не устраивает те кого им дали на халяву, теперь надо меняться или купить себе ещё одну легенду у другова. Бред.

 

В обмене Легендами что плохого? Я купил Касильяса за 45 и если бы мне достался, например, Чилаверт, который мне побоку (во всех смыслах), что мне с ним делать? Что плохого, если я обменяю его на полузащитника или напа, который мне симпатичен и который так же мог оказаться не к месту в какой-то коме. Насчёт продажи согласен.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел спросить,кто может быть ведёт статистику по карьере: кто нибудь выигрывал 2 или несколько раз ПОДРЯД Лигу Чемпионов или другие евро-кубки,Премьер Лигу, или Кубок Лиги своей???

 

я выигрывал,а что?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro прав, надо это обдумать а то будет как перед 4 сезоном, из-за несогласованности споры были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, кого двигать вы че? взял клуб играй сам двигайся а не жди когда тебе ктото поможет . Никакого характера ни какой воли нет какоето сборище беспомощных и униженных... вот Есть же люди которые ни на что не меняли команду даже когда просили их ребят чесно, вы лучшие ради вас и делается карьера, вот *цензура* пример настоящих мужиков! которые не продаются.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, ты не так понял, он имеет виду что пусть новенькие которые приходят к нам на чемпионат, сами добиваются своего профессионального роста и сами поднимаются в высшие дивизионы, а не так что пришили и сразу на все готовенькое!

 

пусть начинают играть с 3 дивизиона.

Изменено пользователем M@KSON
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо в 11 фифе при распределении команд ещё и рейтинг всё-таки фифаруса учитывать как-то! Ибо по мне так будет честнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Выиграл любой дивизион, а получишь последним - ооочень честно.

 

Не нужно ничего менять, всё правильно сейчас, какое место занял, таким и выбирай.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. Silva, ты прав про то, что надо САМИМ двигаться по карьерной лестнице - ВОТ КАК РАЗ ПОЭТОМУ и было предложено, чтобы новички сами всего добивались, а если из-за этого образуются "пустоты" в высших дивизионах - то заполнять их просто поднимая всех на 1 позицию вверх) Вот как-то так) Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если из-за этого образуются "пустоты" в высших дивизионах - то заполнять их просто поднимая всех на 1 позицию вверх) Вот как-то так)

 

или заполнять теми (при желании этих игроков), кто находится выше в турнирной таблице или имеет больше очков среди всех лиг на данный момент

 

ps могу привести наглядный пример на другом сайте)) гггг

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда обьясните нафига мы даем команды ради того чтобы они потом перешли в лучший?))) я понимаю если пришел игрок давно на фр но просто не зарегился или не успел)

Просто каждый должен быть настроен на то что , он берет тим и ее продвигает всеми силами, и как может , у меня была уг кома в конце концов я ее добил до норм. у многих та было и есть то вопрос характера просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Выиграл любой дивизион, а получишь последним - ооочень честно.

 

Не нужно ничего менять, всё правильно сейчас, какое место занял, таким и выбирай.

 

 

я с тобой согласен! но тогда немного не честно получается...я играл в 09 фифу в премьере, а потом попросил перенести игры на 2 недели, уехать надо было! и меня совсем выкинули из лиги....и в 10 фифе я начал с 3 лиги, с самыми жопошными командами...разве это справедливо?) просто если сделать какой нить коэффициент хотя-бы рейтинга, чтобы он тоже хоть чуточку учитывался, было бы честнее! но продвигать команду я не против! я за то, чтобы команды распределялись хотя бы с учётом рейтинга фифаруса! думаю так честно будет!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать отдельный рейтинг фр карьеры)))

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я играл в 09 фифу в премьере, а потом попросил перенести игры на 2 недели, уехать надо было! и меня совсем выкинули из лиги....и в 10 фифе я начал с 3 лиги, с самыми жопошными командами...разве это справедливо?)

Ну видишь, кто же виноват, что ты не сыграл игры заранее или не смог это делать во время поездки?

Я ещё вчера глянул, кто с тобой начинал точно так же - Sergio>>. Где он сейчас?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый:!

У кого Роби Баджо! и России - тот который чм 1982 года!

 

и теперт второй вопрос!

Как нах Боби Чарльтон поменял себе имя!

 

и фанатам МЮ Бобби Чарльтон был легендой Мю! поменяю на Легенду Юве:

либо на Роби Баджо либо на Паоло Росси!

 

только итальянцев!!! Зизу тоже супер легенда как и Давидс и Паша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...