Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


Рекомендуемые сообщения

Конечно. За примерои и идти не надо, вон Pro, сначала поинтересовался, достался ему игрок или нет и ток после этого за турнир проголосовал   :ph34r:

Я против турнира, т.к. это уже стало необъективным выходом.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА лучше отменить все это), или кто не получил классика прокачать созданных игроков до 90 чтоб честнее было :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА лучше отменить все это), или кто не получил классика прокачать созданных игроков до 90 чтоб честнее было :football:

 

 

Или дополнительно создать игрока со скиллами которые примерно как у Зико,Кантоны и тд. вот так честнее было-бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против турнира, т.к. это уже стало необъективным выходом.

 

 

а чего же так ? вроде как самый объективный вариант ;)

 

P.S. до сих пор непойму как жеребий то был , вот смотрю номер у ( Атлетик Бильбао,Хетафе,Сарагоса,Бернли,Коринтианс) у всех номер 54 , дальше идёт Реал Бетис у которого тоже номер 54 но однако он по непонятной причине вообще пролетает с игроком :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio>>

 

тут вообще нехера не понятно, как то по-дыбильному сделали, вы уже не наглейте, а? ребята, всем так всем Легенду, нет - вон нах они нужны; верните нам Shevy

 

 

Magister ты меня конечно извини, но тебе как всегда достался отличный игрок... простите господа, это эмоции =) и борьба за справедливость <_<

 

и только не начинай говорить о Messi... были бы мозги для трансфером, легко мог бы купить подобного игрока..

Изменено пользователем Walkman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена вообще а?? раз уж давать легенд то уж всем участником,и какого-то бока вообще на последнем месте!!!,это жесть,лучше вообще не давать!!! Это вообще как то по бетмански

 

Может кому не досталось 40 лямов?Ну или всё таки прокачать созданного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дополнительно создать игрока со скиллами которые примерно как у Зико,Кантоны и тд. вот так честнее было-бы =)

 

Гениально. Жаль только, что я это уже 10 раз повторил до тебя.

 

а чего же так ? вроде как самый объективный вариант  ;)

 

Полность то сообщение не судьба прочитать?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, тем, кому никто не достался, опечалены. Но, к примеру, Sergio>> я понять не могу, у него и так игрок за 90 есть (Роналду), чем вам не игрок команды "Классик"? Если бы ему достался еще один такой же скилловый игрок, то пиши пропало )))

 

 

Упустил момент , уж извини но на него ни 1 сезон копилась денюшка , позволь узнать кто тебе это мешал делать ?

Вообще непонял при чём тут уже Роналду ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже реально далеко зашло, все опять переругаются...выходит 2 варианта как всегда =):

1. либо ни чего не делать и забыть все это как недоразумение

2. либо делать всем по "легенде" потому что ни какому жребию не поверят =)...тем кому не достались легенды пишут в теме по типу созданного игрока...фамилию "легенды" желательно наверно реальной...но не вошедшей в фифу...возможно у каждого есть или были кумиры тех лет. вообщем как то так...и грызться не будет ни кто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уже реально далеко зашло, все опять переругаются...выходит 2 варианта как всегда =):

1. либо ни чего не делать и забыть все это как недоразумение

2. либо делать всем по "легенде" потому что ни какому жребию не поверят =)...тем кому не достались легенды пишут в теме по типу созданного игрока...фамилию "легенды" желательно наверно реальной...но не вошедшей в фифу...возможно у каждого есть или были кумиры тех лет. вообщем как то так...и грызться не будет ни кто.

 

 

Ну вот всё чёт-ко и понятливо написал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет 1ый вариант сразу говорю.

 

маги ты даж ниче не продумал а такую щляпу за мутил пзд мог бы посоветоваться ты *цензура* никого не уважаешь кроме себя тут...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин говарю лучший вариант всех созданных игроков поднять до легенд:) турнир проводить глупо если только обычным патчем и что бы все играли за одну кому а то так конечно у одного роналду у другого месси и т.д а у остальных шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Цитата

2. либо делать всем по "легенде" потому что ни какому жребию не поверят ...тем кому не достались легенды пишут в теме по типу созданного игрока...фамилию "легенды" желательно наверно реальной...но не вошедшей в фифу...возможно у каждого есть или были кумиры тех лет. вообщем как то так...и грызться не будет ни кто.

 

 

эу, парниши, самая лучшая идея за весь день... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗОТ

Не ребята это ещё не порну*а

Вот это реал порну*ха(эту игру 12 часов качал запускаю и тут такая хня)

 

Кста)самому нельзя создать серв в этой гаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ДА давайте 1 вариант, просто забудем это как страшный сон

 

реально а эти легенды будут в 11 фифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами просто подумйте как остальным создавать все по 97?не продуманно отстойная идея. завтра жду маги обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами просто подумйте как остальным создавать все по 97?не продуманно отстойная идея. завтра жду маги обсуждать!

 

 

да также как созданным по баллам...взять кого-нить из "легенд" фифы посчитать общее кол-во баллов (скилов)...вот на полученную сумму потом каждый в теме распределит баллы как посчитает нужным.

Изменено пользователем sm_ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет 1ый вариант сразу говорю.

 

маги ты даж ниче не продумал а такую щляпу за мутил пзд мог бы посоветоваться ты *цензура* никого не уважаешь кроме себя тут...

 

Ты также самовольно решил повысить прокачиваемые скиллы до +2, при этом я тебе писал, что против этого <_>

 

Народ странный, то сначала поддерживали идею включения игроков из "Классик 11" в команды карьеры, писали, что путем жребия кому-то достанется, а кому-то нет. Потом я жребий провел (кто-то думает, что я там все замутил? Ну и пожалуйста, оправдываться не буду, уже писал, как я его провел), и, естественно, кому-то мега-игроки не достались. Но это судьба, ничего тут не поделаешь. Чтобы другим обидно не было, повысим скилл созданным игроков, как я и писал, со второго круга до +4 или +5. А у тех, у кого в команде есть игроки из "Классик 11", можно созданных не прокачивать, думаю, они против не будут.

 

Турнир проводить глупо, т.к. в нем будет отсутствовать фактор непредсказуемости. Турнир выиграют сильнейшие игроки с сильнейшими клубами карьеры (практически уверен в этом), и им же достанутся еще футболисты из "Классик 11". Палмейрас, к примеру, как был неудел, там и останется =) А так хоть, путем жребия, вышло, что ему и повезло. Так что, считаю, что все нормально. Не горюйте, парни, будет и вам радость.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чтобы другим обидно не было, повысим скилл созданным игроков, как я и писал, со второго круга до +4 или +5. А у тех, у кого в команде есть игроки из "Классик 11", можно созданных не прокачивать, думаю, они против не будут.

 

Тоже нормальная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир выиграют сильнейшие игроки с сильнейшими клубами карьеры (практически уверен в этом), и им же достанутся еще футболисты из "Классик 11". Палмейрас, к примеру, как был неудел, там и останется =)

 

 

Да мы вынесем эти клубы на раз,два,три! Пока не вижу сильнейших игроков у нас) где они,покажи?

Как бы глум и Сил ушли пока что... :pardon: НО,сильны они были из за того,что у них были несколько игроков в команде из топ клубов: такие как Иниеста и т.д )

 

Турнир нужен.Если я вылечу сразу, то даже не расстроюсь,потому что всё было честно. А жребий, что это? Почти все в ПЛ ушли,1 игрок ток в 3 див...

И зачем скил повышать,в этом утешения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...