Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Чтобы другим обидно не было, повысим скилл созданным игроков, как я и писал, со второго круга до +4 или +5.

 

а чего не с фифы 11 ,у кого будет классик всех рвать будет ,а мы круг на *цензура* сидеть, фигня просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

ты понимаешь насколько это тупая идея, нет? тебе ещё раз повторяют либо всем Легенду как говорит смол либо вообще никому, а вот это твоё прокачивание созданного - вообще бред...

 

 

Делай голосование!!!

 

твой жребий до сих пор большая половина понять не может...какеито цифры... у не которых цифра по 5 раз повторяется... ДЕЛАЙ ГОЛОСОВАНИЕ, я тебе даже пункты даю: 1. жребий, 2. никому, 3. ВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а вот это твоё прокачивание созданного - вообще бред...

Хорошо, тогда я запишу, что в следующий раз тебе прокачивать не надо. Другие, наверно, за твоим примером не последуют.

 

Жребий не я придумал, заметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша, это тут при чём, я тебе говорю за твоё утешение, якобы если тебе нет Легенды, то прокачивание, 95 % ХОТЯТ ЛЕГЕНДУ СЕБЕ!!!

 

Делай голосование, ещё раз тебее говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предложение,чтоб распределить этих мего-игроков,между людьми которые играют во 2-3 лигах...потомучто им так тяжко,у них нету скиловых игроков,пусть хоть поиграют нормальными игроками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все пончяли что я хочу этим сказать...

 

Пеле — Бразилия

Йохан Круифф — Нидерланды

Франц Беккенбауэр (Германия)

Альфредо Ди Стефано (Аргентина)

Диего Марадона (Аргентина)

Ференц Пушкаш (Венгрия)

Мишель Платини (Франция)

Гарринча (Бразилия)

Эйсебио (Португалия)

Бобби Чарльтон (Англия)

Стенли Мэттьюз (Англия)

Марко Ван Бастен (Нидерланды)

Герд Мюллер (Германия)

Зико (Бразилия)

Лотар Маттеус (Германия)

Джордж Бест (Северная Ирландия)

Хуан Альберто Скьяффино (Уругвай)

Рууд Гуллит (Нидерланды)

Валдир Перейра Диди (Бразилия)

Джанни Ривера (Италия)

Джузеппе Меацца (Италия)

Маттиас Синделар (Австрия)

Фриц Вальтер (Германия)

Роберт Мур (Англия)

Хосе Мануэль Морено (Аргентина)

Уго Санчес (Мексика)

Джордж Веа (Либерия)

Роже Милла (Камерун)

Хосе Леандро Андраде (Уругвай)

Жюст Фонтэн (Франция)

Франсиско Хенто (Испания)

Ладислао Кубала (Испания)

Франко Барези (Италия)

Йозеф Бицан (Чехословакия)

Карл-Хайнц Румменигге (Германия)

Омар Сивори (Аргентина)

Элиас Фигероа (Чили)

Кевин Киган (Англия)

Шандор Кочиш (Венгрия)

Эктор Скароне (Уругвай)

Йозеф Масопуст (Чехословакия)

Джачинто Факкетти (Италия)

Раймон Копа (Франция)

Алессандро Маццола (Италия)

Уве Зеелер (Германия)

Гуннар Нордаль (Швеция)

Зизиньо (Бразилия)

Теофило Кубильяс (Перу)

Арсенио Эрико (Парагвай)

Денис Лоу (Шотландия)

Джордж Веа (Либерия)

Роже Милла (Камерун)

Абеди Пеле (Гана)

Лахдар Беллами (Алжир)

Рабах Маджер (Алжир)

Теофил Абега (Камерун)

Лоран Поку (Кот-д’Ивуар)

Франсуа Омам-Бийик (Камерун)

Ахмед Фарас (Морокко)

Финиди Джордж (Нигерия)

Чха Бом Гын (Южная Корея)

Ким Джусон (Южная Корея)

Абдулла Маджед (Саудовская Аравия)

Лев Яшин (СССР)

Гордон Бэнкс (Англия)

Дино Дзофф (Италия)

 

_________________________________

 

 

 

формы в патче где?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman совершенно верно!!! это и было предложено...так сказать для разнообразия карьеры, опробовать на последнем сезоне...а уж понравится или нет...по итогам - использовать в 11ой фифе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

 

я говорил сегодня с Маго в асе... это ни к чему не приведёт... он упёрся, по его мнению всё по-честному, не хочет даже голосование сделать... сейчас бы Шева и Сламен не помешали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если создавать этих легенд как писал Walkman то надо их распределить на Нападающих защитников и полузащитников, и сделать каждому амплуа одинаковые скиллы. вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel

 

Маг не хочет заморачиватся, тратить время... нужно создавать 41 игрока, хотя там создавать то нечего, я бы и сам создал, скиллы такие же самый как и в "Классик 11".... нас не слышат...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие смешные прям, сначала мол да давайте жеребьёвку проведём кому достанется, а кому нет. А когда жребий прошёл и те кому не достались игроки сразу начали тут, извините, нюни распускать. И я говорю это не потому что мне достался игрок, в случае если бы я пролетел с игроком, то ничего бы не сказал и просто смирился что у меня были шансы, но тупо не повезло. Вообщем решайте сами что делать, оставлять всё как есть согласно жребия или забыть про этих звёзд и играть сезон. Я за этого игрока держаться и плакаться не собираюсь, у меня и так много хороший футболистов в команде.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LokOfaN16

 

ну понятно... я к примеру сразу был с этим не согласен, но потом посмотрев другим игрокам достался, а чем остальные 41 хуже... чем? тем что у меня в команде Messi? так я на этого Messi сколько сил потратил чтобы его купить...

 

ты как раз это говоришь потому что тебе игрок то достался, на самом деле так и есть, и не пытайся отговариватся, мы все не белые и не пушистые, "халяву любяти миллионеры.."

 

 

Цитата

Че т не понял, инстал не нужно делать? ну ок...

канеш нада... они то формы не сделали...

 

Magister

 

 

ты нахера сообщения Сламена удалил в патче? вы ж херню слепили, только бд и вставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Ты вообще охренел :sudia000: , почему остальные курят, создавай для всех тогда ленегд, я списки не смотрел, но у тебя наверно есть игрок и причем не*цензура*ый. С таким продолжением карьере пздц придет, маги уйди из организаторов, если ты хочешь чтобы карьера осталась! Поставь Стинга и Оллпака, больше никого не нужно!

P.S. Насчет удаления моей месаги я окончательно понял какой=ты человек <_< Ебись как хочешь с формами!

Простите парни :pardon: , но для него я не хочу такие подарки делать, напиши мне я раскажу как формы вставить через CM

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

маги уйди из организаторов, если ты хочешь чтобы карьера осталась!

 

внатуре, свали, а?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо провести голосование кто будет руководить карьерой, пара кондидатов уже есть:

1 Стинг

2 Аллпак

3 Сламен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я может чего-то не понял, старт 4 сезона 12.07., спонсоров выбирают до 25.07 (за это время можно передумать, целых 6 туров!). Как ты начинаешь сезон если нету ответственных за лигу, у тебя не готов компонент, ты не знаешь кто играет на карьере, может тут максимум на 2 лиги наберется! Я бы сделал так, спонсоров выбирать ну где-то до 12.07, там ты узнаешь сколько человек выбрало спонсоров, это будет кол-во человек, которые играют. Дальше будешь думать, играть таким кол-вом участников или добирать из списков на замену. Сделай рассылку чтобы все знали

 

P.S. Парни я уже не организатор, во 1) лето, дома редко бываю, во 2) армия осенью, в 3) я не буду руководить лигой с магистром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

3 Сламен

SLameN ушёл...

Изменено пользователем Walkman
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

P.S. Насчет удаления моей месаги я окончательно понял какой=ты человек Ебись как хочешь с формами!

Простите парни , но для него я не хочу такие подарки делать, напиши мне я раскажу как формы вставить через CM

Элементарный ответ - твой пост был офф-топом. Но, оказывается, Сламену не хочется писать мне в аську, поэтому он решил запостить в ту тему. Я же наоборот, удалил пост, и отписался ему. А меня тут опять выставляют, что я что-то там недовольное себе удаляю, слов даже нет.

 

 

Цитата

И я может чего-то не понял, старт 4 сезона 12.07., спонсоров выбирают до 25.07 (за это время можно передумать, целых 6 туров!).

Сделал, как было у Шевы (у него даже целый месяц можно было выбирать спонсоров). При этом, в связи с новым дополнением в регламент, перенос даты для выбора спонсоров становится обоснованным.

 

 

Цитата

Как ты начинаешь сезон если нету ответственных за лигу, у тебя не готов компонент, ты не знаешь кто играет на карьере, может тут максимум на 2 лиги наберется! Я бы сделал так, спонсоров выбирать ну где-то до 12.07, там ты узнаешь сколько человек выбрало спонсоров, это будет кол-во человек, которые играют. Дальше будешь думать, играть таким кол-вом участников или добирать из списков на замену.

А ты думаешь, что все так плохо? Да?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сраку этот турнир... убрать легенд или кажому по легенде! <_<

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman + 1

 

я с тобой!!! нах такой турнир! Либо всем либо ничего!

я тожее без звёзд играю почему я лесом пошёл! <_<

Изменено пользователем Sith34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я непонял , скачал fr_manager_patch_v6.0.3 ( легенды смотрю уже в клубах по жеребию )

Так вот вопрос : что остальным участникам будет , кому не досталось легенд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Magister' date='08 July 2010 - 12:35' timestamp='1278570901' post='122377].

Чтобы другим обидно не было, повысим скилл созданным игроков, как я и писал, со второго круга до +4 или +5. А у тех, у кого в команде есть игроки из "Классик 11", можно созданных не прокачивать, думаю, они против не будут.

 

 

Magister узнаешь что писал? может щас +5

Изменено пользователем ole93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...