Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


Рекомендуемые сообщения

думаю в 11 версии фифы прокачку можно сделать но только не с первого сезона а с 3-4, а то тут даже можно игроков не покупать а всё прокачать и играть спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в 10 фифе мы начали прокачку с 4 сезона, к чему ты это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня есть идея у меня вот например два созданых игрока скиллом 79 мне как то начинает надоедать когда я играю против другова типа и вижу что у того созданный игрок 85 или 86 я тож хочу :cray: и я думаю у меня не как не можит быть два игрока со скиллом 79 максимум один уже должен быть 83 мне что то когда то не прибавили новерно когда я уходил с рубина лютову даже + не шли вот я хочу что бы тупо созданым игрокам прибавили скилл до 90 как у легенд и не ипатса :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе можно так и сделать, что у каждого клуба было по легенде... 21 уже есть (распределить по жребию) ну и остальным кому не достанется легенда сделать еще по одному созданному на уровне легенд по скиллам (без прироста в дальнейшем)...и все!..все будут довольны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе можно так и сделать, что у каждого клуба было по легенде... 21 уже есть (распределить по жребию) ну и остальным кому не достанется легенда сделать еще по одному созданному на уровне легенд по скиллам (без прироста в дальнейшем)...и все!..все будут довольны..

 

Через полсезона прибавим к вашему созданному игроку +4, или +5, вот и будет вам легенда.

 

Цитата

когда уже сезон начнётся????

Со следующей недели.

 

 

Когда жребий проводил, особо не вникал, кто кому достался, т.к. все ночь заснуть не мог из-за невыносимой жары, и чувствовал уже утром себя неважно. Жребий кинул, запостил и пошел спать. В итоге, опять не заснул... Стал смотреть результаты жребия - мне нравиться И не потому, что мне, к примеру, достался игрок из команды Классик, а потому, что эти игроки также достались и слабым командам, что, естественно, очень им на пользу. Даже команде Палмейрас из 3 Дива достался игрок.

 

Конечно, тем, кому никто не достался, опечалены. Но, к примеру, Sergio>> я понять не могу, у него и так игрок за 90 есть (Роналду), чем вам не игрок команды "Классик"? Если бы ему достался еще один такой же скилловый игрок, то пиши пропало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Через полсезона прибавим к вашему созданному игроку +4, или +5, вот и будет вам легенда.

нуну у всех 90 будет а у меня 84:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необъективно подходишь, как и остальные. Как случайный жребий может быть нечестным?   :wacko:

Если бы Магистр его сам писал, то меня там точно не было бы   :rofl:

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPARk

 

http://pixs.ru/showi...0730_800457.jpg

 

Amancio в Ганновер, Boniek в Твенте и т.д.

 

 

а мну ?))

 

http://pixs.ru/showimage/Snimok2jpg_8741437_800458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"драка всё решит" нужен турнир, и выявить достойных!

 

готов сделать сетку с игроками,кто против кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"драка всё решит" нужен турнир, и выявить достойных!

 

готов сделать сетку с игроками,кто против кого.

 

+1

начнем с 1/60 (или скок нас там) =)

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого играть будете, если не секрет?   =) Это только я читал? 

Russel, да, тоже вариант, но мой мне всё-равно больше нравится )))

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир было бы не плохо сыграть...

 

З.Ы. Надо сделать турнир из всех игроков чтоб состоял и с огромными призовыми за 1 место.Типо кубка Англии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и турнирчик конечно, побыстрому...до начала сезона....но за турнир по ходу будут те кому не достался "легенда" =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...